Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ваши мечты сбываются, На тему дарения...

иголка
post 11 дек 2008, 15:05
Сообщение №1 (ссылка)

всегда разная, но неизменно прежняя
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2816
Регистрация: 6.02.08
Рунет

сын 14.08.2003
Вот опять сижу - рыдаю. Ну, елки-палки, когда же у меня будут человеческие праздники, а? Всю свою жизнь я мечтаю: если день рождения - проснулась, а подарок под подушкой, если Новый год - раз, под елку, а там лежит обернутое блестящей бумагой что-то такое - в общем, раскрываешь и обалдеваешь от радости. Но нет, не было такого никогда (разве в детстве в Новый Год, ДР и то просила: положите под подушку, проснусь - обрадуюсь). Плюс - все подарки дарятся при полном согласовании со мной. Да, это неплохо - получить нужную вещь, или деньги, на которые пойдешь и устроишь отрывной шоппинг, но, Боже-ж мой, как это ску-у-учно.
"Отрываюсь" на родных и друзьях. Задолго до праздников, заводя разговоры невзначай, ловя отрывки фраз, разговоров, на праздник покупаю человеку его "мечту". Знаете, какое счастье испытываешь, когда видишь горящие глаза, а иногда даже слезы радости. В прошлом году случайно узнала детскую историю мужа: про шоколадного зайца, советского такого красно-синего. Он в детстве очень его хотел, а ему не дарили - говорили, что дорого. И подарила ему таки этого зайца...
Очень хочу сама так - развернуть подарок - и умереть от счастья!!! Знаю, что люди бывают разные, и к подаркам, и к дарению относятся по-разному. Кто-то хочет вполне материальные заранее загаданные вещи и предметы, кто-то хочет воздушные шары в небо с надписью "Я тебя люблю!", да мало ли желаний подарочных. Сбываются они у вас?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариннка
post 11 дек 2008, 16:56
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4343
Регистрация: 15.02.08


Эрик 29.08.2007
Алиса 04.01.2010
Олежка 01.08.2013
Моей маме опасно говорить, что что-то понравилось - она такие моменты мимо ушей не пропускает и потом старается подарить то, о чем речь шла.
Муж старается, и пару раз "мечту" подлавливал, просто ему надо больше раз услышать о том, чего мне хочется.
А вообще, иголка, прямо заставила меня задуматься - как раз скоро мой ДР, про Новый год просто молчу, - так вот, что мне бы очень-очень хотелось получить в подарок? Сижу вот и думаю. Почему-то думается больше о совсем нереальном в данный момент, типа новой большой квартиры для нашей семьи :4u:
А вообще знаю - больше всего я бы хотела на ДР получить в подарок интересную поездку :) Но муж точно что-нибудь более вещественное подарит :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
clezza
post 16 дек 2008, 01:20
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 15.12.08

У меня сбываются "мечты", я болтушка по натуре всегда говорю чего хочется в процессе разговора , а муж и близкие знакомые всегда ловят мои желания. Причем я говорю и не всегда помнб, что я это озвучивала, а потом раз и подарок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксанна
post 16 дек 2008, 02:39
Сообщение №4 (ссылка)

А на тропе войны лучше всего быть танком
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3627
Регистрация: 22.01.08
не Москва

дочурка 07.02.2007
дочурка 25.03.2016
дочурка 05.07.2017
Девочки, а у меня 11.12. было ДР и мои подруги подарили сертификат на фотосессию - очень давно хотела и никак не ожидала. ПРИЯТНО!!!!!!!! А мечты стали сбываться редко - или мечтать стала реже или мечты нереально выполнимые :???:
Вспомнила, когда с моим, теперь уже мужем, познакомились, то он оговорился, что очень любит киви. Совсем ближайшим оказался праздник 23 февраля, но знакомы были мало, и я решила сделать след подарок - купила корзину и 3 кг киви, еще и выбрала большие, упаковала и привезла ему. Потом он рассказавал: снимаю бантики-упаковочную бумагу, а там :O: картошка...думаю: и зачем мне столько картошки?.. А на внешний вид и правда киви чем-то похожи были на картошку. До сих пор вспоминаем и смеемся. Правда, муж после тогда съеденных 3х кг уже не любит киви... :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gavx
post 16 дек 2008, 03:01
Сообщение №5 (ссылка)

Главное в жизни - любовь,а статус не важен))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 471
Регистрация: 30.05.07
Москва
А у меня этот год очень удачный в плане исполнения мечт :ugu: Муж купил мне машину на ДР,несколько украшений на нашу годовщину ,айфон мне в честь дня рождения дочки.А сегодня еще и кухонную машину о которой я втайне мечтала, и мультистайлер для волос. Прошедший год не радовал финансами,в этом компенсирует :super: Сказал до НГ покупем все что хочется(в разумных пределах :shuffle: ) Самое прятное,что помнит вскользь сказанные мной фразы,и запоминает что именно понравилось. Выбираю подарок сама,но стимулирует к покупке он. Осталась главная мечта-жилье...Пока продолжаем мечтать :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КатеринаК
post 16 дек 2008, 03:05
Сообщение №6 (ссылка)

конопатая))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3285
Регистрация: 11.06.04
Москва,Бескудниково

Софья 25.02.2006 г
ЦИТАТА (Земляникина)
Муж мой нежно любимый - полный балбес по части угадывания желаний, так что все подарки выбираю, описываю, схематически зарисовываю, вручаю адрес магазина...
:beer: :beer: да, мне давно не дарили ничего во так - сюрпризом...но в детстве всегда было таки даже не в детстве, а пока с мамой жила - просыпаюсь на ДР - подарки рядом лежат :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zaikaa
post 29 янв 2009, 11:07
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 6.06.08


Лизуня 3 июня 2006 г.
моя мечта сбылась-подарили мне мафынку личную!!!! :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Воздушный шарик
post 22 дек 2013, 00:42
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 612
Регистрация: 9.03.13


2012
хочу,очень хочу
но не факт что будет((
Не в тему :4u: Но куда тыкнуться не создавая другую,не знаю.Дело вот в чем.Пригласили на вечеринку.Организатора вечеринки знаю только заочно.Вечеринка в честь нового года и завершения работы в этом году,женского клуба.Вопрос.Уместно что то преподносить подарок-сувенир/цветы организатору?Никогда не была на подобных мероприятиях. :4u: И если да,то что?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 14:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных