Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 30 летие/как вы отмечали?

Пуська82
post 10 мар 2012, 10:00
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 400
Регистрация: 28.06.08
москва

Михаил 05.05.2007
Элина 25.08.2011
На днях отпразновала дома с близкими-а через два дня улетаем в Париж :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена Мария
post 10 мар 2012, 10:09
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 935
Регистрация: 7.10.05
Москва

две дочки-красавицы
Праздновали всей большой семьей в японском ресторане - все японскую еду любят, а свекры не были никогда там - им очень интересно и необычно было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vladimirka
post 10 мар 2012, 10:16
Сообщение №13 (ссылка)

Прекрасное рядом...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 883
Регистрация: 16.12.11

сыночек 31.10.2011
а может быть и да....
чем жизнь не шутит))
нет
Ответ на сообщение [?] Кисин Хвост от 10 мар 2012, 03:38
ЦИТАТА ( Кисин Хвост )
С мужем поругались вдрызг.))

Сочувстчую....у меня так 8 марта прошел... :angry:

Ответ на сообщение [?] Пуська82 от 10 мар 2012, 11:00
Вот это я понимаю подарок-поездка в Париж!!!!!!!!!! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olinka
post 10 мар 2012, 10:26
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1865
Регистрация: 4.05.09


Ник 08.09.2002
мне бы с этим справиться! :-D
А у меня как-то ничего не придумывалось... решила отложить на недельку празднование... да так до сих пор и не собралась :ugu: :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milashka-kadr
post 10 мар 2012, 10:33
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3890
Регистрация: 15.07.09
Мой город

КРЕПЫШКА 12.09.2009
КРЕПЫШ 04.03.2014
30-летие мужа отмечали дома - объединили с новосельем. Пригласили друзей, родителей. Поели-выпили, поболтали и все. Все равно все довольны до .опы были, даже конкурсов не понадобилось. А так -я искала сценарии, но как раз ребенка приболела - не до этого было. Шарики гелиевые заказала - под потолок и на стол 3 конструкции, на скорую руку стенгазуету сделала на 3х ватманах. Прошлое-настоящее-будущее. На превых двух фотки реальные на третьей -мои поежалния мужу - дом, хорошая машина, стройная жена (топмодели из журнала приклеила свою голову :p ), что-то там еще. В общем, гости :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vladimirka
post 10 мар 2012, 11:03
Сообщение №16 (ссылка)

Прекрасное рядом...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 883
Регистрация: 16.12.11

сыночек 31.10.2011
а может быть и да....
чем жизнь не шутит))
нет
Ответ на сообщение [?] Milashka-kadr от 10 мар 2012, 11:33
Milashka-kadr, какая вы молодец!! Такой подарок мужу организовали))))))):4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
N@t@li@
post 10 мар 2012, 11:04
Сообщение №17 (ссылка)

...стремлюсь к лучшему...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1284
Регистрация: 13.05.11
Север

Маргарита 2000
Алексей 2009
Марина 2010
natalia_mega
А я вообще никак не отмечала дома. На работе получилось так, что у нас у трех сотрудниц вместе ДР, мне 30, второй 40, третьей 50 ! Это вообще конечно очень прикольно получилось такое совпадение...... :) Вот мы вместе собрались, сложились, наготовили и накрыли стол.
А вообще не люблю свои дни рождения с некоторых пор .
Поясню почему: потому что это День рождения!!!!!, а я как та коза скачу по квартире , готовлю 100 блюд, принимаю гостей, кормлю, ублажаю, развлекаю,провожаю, перемываю горы посуды, делаю уборку...... муж с детьми, все кучей усиленно помогают , мешаются под ногами, в общем я накрученная сверх меры :angry: :war: А родня у меня не подарочек, еще и отчудить могут чего-нибудь....... Ни какого удовольствия в итоге, только лежишь как бревно. Потому сейчас самое мое лучшее ДР-вообще не праздновать его. Говорю всем-отстали от меня, у меня ДР, меня тут нет! Вся еда в холодильнике-грейте и кушайте. Всю остальную родню мило сливаю по телефону.......

Отредактировано: N@t@li@ в 10 мар 2012, 11:05
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vladimirka
post 10 мар 2012, 11:10
Сообщение №18 (ссылка)

Прекрасное рядом...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 883
Регистрация: 16.12.11

сыночек 31.10.2011
а может быть и да....
чем жизнь не шутит))
нет
Ответ на сообщение [?] N@t@li@ от 10 мар 2012, 12:04
Как я вас понимаю.............Поэтому тоже не люблю.......Но дело в том,что сейчас я в декрете.Так бы на работе можно было отлично отметить :birthday: :good: И не париться) И все же 30 лет бывает только раз в жизни,и хочется чтобы запомнилось :jump2:

Отредактировано: Ангел777 в 10 мар 2012, 11:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milashka-kadr
post 10 мар 2012, 11:10
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3890
Регистрация: 15.07.09
Мой город

КРЕПЫШКА 12.09.2009
КРЕПЫШ 04.03.2014
Milashka-kadr, какая вы молодец!! Такой подарок мужу организовали)))))))

ага, в условиях получасовой свободы - ре еще спал, муж поехал маму забирать с остановки. :D Правда, ватман у нас для других целей лежал, остальное все ребенкино - краски, клей, цв. бумага (в промежутки между фоток теругольнички разноцветные россыпью наклеила - типа задекорировала :D ) .
В приницпе,е сли есть желание, то можно что-то на скорую руку слепить. а елси нет, то не надо насиловаьть себя, имхо.
N@t@li@, у меян самая больша япроблема с уборкой. но вопрос решился просто - теперь у меян етсь посудомока. Все оставшееся в холодильник, посуду в машину. Как вспомню, что 6 часов гулеванишь,а потмо еще 2 часа моешь все - кошмар! Тоеж именно из-за этого никогда не любила дома гульки устраивать.

В таком случае, думаю, лучше в кайфушку какую-нибудь сходить. Большие мероприятия человек за 20 точно дома уже не буду делать :p , нафиг...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luissana
post 24 апр 2012, 10:35
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1663
Регистрация: 9.12.11


Дети
у нас с мужем в этом году были 30-летия. на его мы поехали в Рим, мой отметили пока только дома с родственниками, но собираемся сделать совместное празднование с его и моими друзьями на шашлыках скоро...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 07:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных