Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 10 лет со дня свадьбы, микро-бюджет

Patrick
post 26 мая 2014, 14:27
Сообщение №11 (ссылка)

Делай что должен и будь что будет ✊
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1300
Регистрация: 10.12.11
Белгород

Артём 19.04.2005
Алёна 16.10.2010
Анастасия 13.01.2016
Эх, я бы тоже вдвоем в Париж...эх, мечты, мечты....А мой муж говорит,что это праздник нашей семьи,куда входят наши дети,поэтому отмечать,да и просто провести этот день без детей отказывается. Собирать друзей и родственников денег нет. Поедем в соседний город в аквапарк (ранее планировалось, что это будет Харьков, но, увы...) погуляем, переночуем в гостинице с шампанским, ну и хороший фотограф заранее сделает красивую фотосессию.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Умок
post 26 мая 2014, 14:54
Сообщение №12 (ссылка)

Чувства и мысли во власти маленькой девочки
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 634
Регистрация: 15.01.10
Москва,Вешняки

Данька 27.02.2006 18.45 РД ГКБ 15
Камиллочка 23.07.2009 13.15 РД 5
Александра 15.10.2012 16.20 РД 18
Внученька Варенька,дочка Егора 12.02.2014
Allllla, дача за 100 км,в состоянии не стояния так сказать))
а вам так важно заранее заказать меню?
вот честно.первый раз с этим сталкиваюсь,поэтому спрашиваю :) значит можно просто заказать,это наверно упрощает задачу
хотя вот как быть с алкоголем :scratch:
Asia-france, заранее не поздравляют,но всё же :4u: нам детей оставить не с кем,так что романтик увы не наш вариант
имхо - лучше на кораблике
мы когда с мужем встречались частенько на корабликах прогуливались,эх были беззаботные времена :ugu:
за идею спасибо) :4u:
donna, спасибо,тоже вариант)ну мы в воскресение планировали,вроде не так должно быть много машин,нам чисто выскочить подышать,вспомнить как мы там мокли 10 лет назад и усё :)
Это не будний день, но времени мало конечно, это ж не просто доехать, но и погулять.
гулять особо не будем,фотографа возмем заранее,может через пару недель,как платье дошью,у меня машинка моя сломалась :cry:
И лимузин обычно минимально 3+1 часа или 4+1.
ну да,так обычно и есть 3 часа + час подача
вас тоже поздравляем :4u: хорошо вам отдохнуть
Mamma-Lechuza, ооо,ну это мечта не выполнима,нам детей девать некуда,но конечно да :love: романтика мечта,ммм :love:


Patrick, :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Koala
post 26 мая 2014, 14:57
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1829
Регистрация: 4.12.08

Катенька 26.11.2007
ожидаем в октябре 2015
Ответ на сообщение [?] Patrick от 26 мая 2014, 15:27
у нас 10 лет в апреле 2015. я уже в Париже номер забронировала и отслеживаю билеты на самолет ;)

А ТС может ради удешевления на природе где-нибудь?
Сейчас гриль-зоны в аренду сдают с беседками и т.д
Можно украсить, еду привезти и тогда на аниматора-тамаду хватит ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Asia-france
post 26 мая 2014, 15:01
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 333
Регистрация: 19.05.08


мальчик
девочка
Asia-france, заранее не поздравляют,но всё же нам детей оставить не с кем,так что романтик увы не наш вариант


Спасибо :4u:

я немного переживаю, потому что иногда мы можем поссориться по пустякам, или ему не понравится , и все настроение испорится :cry:

Мы в поедем в Карслуэ, и в Хейдельберг, планируем там термы и замок , девочки, кто рядом живет, может посоветуете что там еще есть интересного ? типа романтического места, ресторана, водопада, красивых садов ? :worthy:

у нас 10 лет в апреле 2015. я уже в Париже номер забронировала и отслеживаю билеты на самолет


Вот как люди готовятся ! за год вперед :)
А меня за месяц , как петух в одно место клюнул, блин надо же как то отмечать , 10 лет все таки! А если не я, то ничего и не будет, моему это не нужно... А его еще спрашиваю , как отмечать будем? а он , как хочешь, я за тобой :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Koala
post 26 мая 2014, 15:04
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1829
Регистрация: 4.12.08

Катенька 26.11.2007
ожидаем в октябре 2015
Ответ на сообщение [?] Asia-france от 26 мая 2014, 16:01
Да, я такая. Муж меня "начальник планового отдела" называет. мне все на год вперед знать надо.
А муж мой тоже к организации мероприятий-отдыха отношения не имеет. так что все сама
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Умок
post 26 мая 2014, 15:08
Сообщение №16 (ссылка)

Чувства и мысли во власти маленькой девочки
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 634
Регистрация: 15.01.10
Москва,Вешняки

Данька 27.02.2006 18.45 РД ГКБ 15
Камиллочка 23.07.2009 13.15 РД 5
Александра 15.10.2012 16.20 РД 18
Внученька Варенька,дочка Егора 12.02.2014
Koala, середина августа,а вдруг опять такой же ливень будет и куда мы с этой беседкой :D так то да,рассматривали такой вариант :4u:
а он , как хочешь, я за тобой
и то молодец :4u: :clap:
я у своего тоже спрашиваю кого звать будем,а он ну я на знаю,кого скажешь :) это с условием того,что у нас все друзья его друзья и рулит с приглашениями он обычно :D

Koala, во,я тоже не могу все на потом оставлять,но иногда планы срываются,вот как сейчас и приходится в срочном порядке для своего же успокоения искать что-то другое
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snusmumrikk
post 26 мая 2014, 15:48
Сообщение №17 (ссылка)

Мрачный чтец
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6842
Регистрация: 28.04.09
Санкт-Петербург
По поводу алкоголя - вот только что заказывала столик в рестоане на 11 человек, сазу стали предлагать банкетное меню, но я отказалась, поскольку очень часто на банкетных меню экономится, порцайки поменьше, подукты похуже. Алкогольной карты в этом ресторане нет, но можно принести с собой, в этом случае 10% пробочный сбор (как это работает, я не в курсе, если честно :D )

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргарита
post 26 мая 2014, 15:50
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4709
Регистрация: 2.01.07
Москва

доча 18.02.1995
сынок 21.03.00
А я бы ничего не заказывала.Пригласила бы друзей,с которыми хорошо и уютно,и всё....
А вообще,если вы помните и отмечаете свой праздник,то вам и двоим будет замечательно везде,где бы вы ни были.
И наедине,держась за руки,можно запомнить этот день! :yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сурок
post 27 мая 2014, 10:20
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2304
Регистрация: 5.08.09
Москва

сын, 2010
10% пробочный сбор


как такая система работает не знаю, т.к. обычно пробочный сбор идет "за пробку", т.е. за бутылку
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Золотко
post 27 мая 2014, 11:30
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2235
Регистрация: 9.02.06
Москва

Дочки 2006 и 2012
крестница Эмилия 14.01.2017
крестник Саша 21.02.1994
крестница Катюша 16.03.2007
крестница Настёна 09.04.2009
Золотко
Не всегда на месте заказать дешевле. У нас дороже вышло, причем сильно, чем если бы заранее заказывали. Ну, если конечно, не виснуть на руках у гостей, со словами, не заказывайте, не ешьте это! Или, ныть, что денег нет. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Потешки и пестушки для малышей
Потешки и пестушки с давних времен использовались для игр и забав с младенцами. Коротенькие и простые рифмованые строчки мамы, бабушки и няньки сопровождали...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как сохранить здоровье глаз в новогоднее время
Конец года – это не только запах мандаринов, украшенные улицы и праздничное настроение. Для многих последние недели декабря – довольно напряженное время,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 06:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных