Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Платные сады почем?, Москва, САО и другие

cyok
post 12 апр 2010, 22:15
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 8.10.09
Москва

Сергей 13.02.07
presskorr
Дорогие мамы, кто водит своих детей в платные садики (на полный день), поделитесь, пожалуйста, информацией, почем в Москве такое удовольствие?
Интересуют
а) ведомственные за деньги
б) частные
в) домашние

Спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алла226
post 12 апр 2010, 22:27
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 448
Регистрация: 30.03.10

Матвей 12.09.2006
Частный сад в ЮЗАО. Вступительный взнос 50 000. Ежемесячно 25. 000. График с 8.00 до 20.00.
В группе теоретически 18 детей. Ходят постоянно от силы десять, и это МАКСИМУМ. Два воспитателя на такое количество детишек и одна няня - называется "помощник воспитателя". Каждый день два раза занятия, приходят учителя, психолог, бассейн.
Лично я довольна безумно. Очень жаль, что из-за болезней пришлось ходить в этом году редко :cry: зато, когда приняла решение забрать дите окончательно, из-за тех же болезней, он на второй день поднял такой крик, что в принудительном порядке был возвращен к своим любимым воспитателям :p
Это вкратце. Кому надо - контакты в личку могу скинуть.

Есть, знаю, очень классный частный сад на Филях. У нас там скоро дом сдадут, будем переезжать туда, поэтому буду переводить. Взнос 150 000, ежемесячно 43 000. Но - сад просто суперррр!!! Даже слов нет!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nadia 388
post 12 апр 2010, 22:35
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 213
Регистрация: 7.10.09


Женя 27.08.2006
Костя 30.04.2010
ЦАО. Частный сад. Вступительный взнос не помню какой, ежемесячно 25 тыс.р. В группе максимум 15 человек, но ходит еще меньше, я лично видела максимум 9. 2 воспитателя, нянечка, много занятий как основных, так и дополнительных (за отдельную стоимость). Ребенок доволен.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пупс
post 13 апр 2010, 12:22
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 28.08.06

Девочки, а в частных сада по болезни деньги пересчитывают? У нас в ведомственном нет, очень обидно:(

Отвечу про нас и про то, что узнавала:

Ведомственный от Президент-отеля, куда мы ходим - 15 000 в месяц, вступит. взносов нет. Группа 17 человек, ходят около 10-12, все - редко. Много занятий - логопед, психолог, англ. язык, музыка, математика, физ-ра и т.п., бассейна вот нет...

Узнавала про садик от РЖД - 21 000 в месяц. Частные в Гольяново - от 25 000. Еще знаю частный на Рязанке - 15 000 в месяц, но есть вступ. взнос.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sunny moon
post 13 апр 2010, 12:25
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 348
Регистрация: 2.02.07
Москва

Милана 20.11.2006
Марьяна 28.11.2009
тел.8-916-198-42-53
слышала от подруги. ходят в частный садик в Куркино - 25тыс.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алла226
post 14 апр 2010, 14:30
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 448
Регистрация: 30.03.10

Матвей 12.09.2006
Девочки, а в частных сада по болезни деньги пересчитывают?


Нет. Если только больше месяца не ходишь. А так - только перерасчет за питание, и то - копейки выходят. :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Obry
post 14 апр 2010, 14:36
Сообщение №7 (ссылка)

хочешь насмешить Бога? расскажи Ему о своих планах
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1596
Регистрация: 25.06.08
Москва

Энник 4.12.2007
Тим 27.05.2013
Julia
В ЦАО кто-нибудь ходит в частные сады?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Fialka*
post 14 апр 2010, 15:46
Сообщение №8 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16050
Регистрация: 1.09.05
Москва

Егор 30.10.2006 02:10
Кристина 28.07.2009 22:24
ведомственный сад ЗАО
коммерческая группа 20 тыс плюс вступительный взнос 40 тыс. в группе 7 чел. по списку. за пропущенные дни пересчета нет. очень много занятий
заводская группа 12 тыс плюс доплата за занятия. группе от 15 чел и больше

Отредактировано: *Fialka* в 14 апр 2010, 15:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NAByk
post 21 апр 2010, 22:41
Сообщение №9 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



а в районе ст. метро пр. Вернадского кто-нибудь ходит в частный д.сад? Мы переезжаем из Петербурга, я так понимаю, попасть в госуд. садик в Москве нереально.
К началу страницы     
+Ответить
olivina
post 28 апр 2010, 13:26
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 17.06.09
Москва

доччччььььь 18.10.08
Посоветуйте частный, домашний или обычный садик с коммерческим набором - в районе ВОДНОГО СТАДИОНА или ДИНАМО - в шаговой доступности от метро \Если можно с комментариями - нравится - не нравится
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 16:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных