Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мало места на кухне, компактный и удобный стульчик.

ЮлКа
post 16 мар 2010, 17:07
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9593
Регистрация: 31.03.08
ВАО

15.03.2009
20.11.2011
Девочки, помогите подобрать стульчик :4u:
Мне нужен второй стульчик для кормления.
Дома у нас Чикко Поли, очень нравится, все в нем здорово. Теперь нужен второй для дачи, т.к. летом живем на 2 дома, таскать с собой полквратиры каждый раз нет возможности.
Хотелось бы такой же просторный как Чикко поли (сидение мне там очень нравится)
наверное нужны колеса
чтобы компактно складывался (ну пополам) сложенный был не бгромозкий
но при этом чтобы был устойчивый
налчие столика наверное не обязательно, сидеть играть мы не можем на одном месте, надо перемещаться все время, а то скучно

Ребенок у меня крупный и шустрый, в Чикко Поли ему хорошо, там широкая спинка и сидуха.
Покупать такой же как то не хочется: много места занимает, не компактный собранный даже без столика.
Может у кого-то было что-то похожее, посоветуйте :worthy: Выбор большой, голова кругом :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трояна
post 16 мар 2010, 17:14
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3338
Регистрация: 6.12.07


Сынулькин
а годовалому ребенку стульчик аля чикополи обязательно? просто стол и стул не подойдут?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЮлКа
post 16 мар 2010, 17:18
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9593
Регистрация: 31.03.08
ВАО

15.03.2009
20.11.2011
Ответ на сообщение [?] _Ленок от 16 мар 2010, 17:14 пока нет, не подойдут, границы не ощущает. На стуле обычном (взрослом) сидеть не сможет, будет крутиться и вставать и падать с него.
А детские стул+стол не подойдут, т.к. мы на педагогическом прикорме, поэтому всегда ест с нами :???: да и сгибаться в 3 погибели или на полу сидеть, чтобы его кормить...не особо удобно. Ребенок - полноправный член семьи, я не сторонница как-то его отделять от происходящего :shuffle:

Отредактировано: ЮлКа в 16 мар 2010, 17:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трояна
post 16 мар 2010, 17:25
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3338
Регистрация: 6.12.07


Сынулькин
мы тоже на пед прикорме и купили икеевкий стол и стул в 1,2 подпили ножки и у стола и стула, чтобы сам садился и кушал... с этих пор есть за СВОИМ столом, а не за взрослым.... на нашем столе бывают и вредности ;)

бывает, побалую, покормлю с коленок "как маленького"))), но так мы растем самостоятельным пацаном)))

» Дописано позже
да и сгибаться в 3 погибели или на полу сидеть, чтобы его кормить...
дело ессно ваше :4u: , может вы крайне высокого роста, но да, мы обедаем вместе с сыном, я на икеевском табурете, у меня своя тарелка, у сына своя, трапезничаю рядом с сыном, уже не кормлю, а так - компанию составляю :D ... а ужинаем мы так: я с папой за взрослым, сын рядом за своим детским...сам и вилкой, и ложкой ессно управляется... я жалею что к 1 году а то и раньше не купила, поздно сообразила, что икеевские ножки подлежат отпиливанию :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ульчик
post 16 мар 2010, 17:30
Сообщение №5 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5080
Регистрация: 12.02.10


Старший весна
Средний лето
Младший осень
Ответ на сообщение [?] ЮлКа от 16 мар 2010, 17:07
у нас Bloom nano. довольная как удав. места много внутри, очень удобно и складной места мало занимает. Заменили peg-perego на него

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЮлКа
post 16 мар 2010, 18:53
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9593
Регистрация: 31.03.08
ВАО

15.03.2009
20.11.2011
спасибо за ответы. Посмотрю и икеевский и Блум. Но мне как-то не хочется почему то ребенка отдельно кормить :shuffle: :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЮлКа
post 16 мар 2010, 21:35
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9593
Регистрация: 31.03.08
ВАО

15.03.2009
20.11.2011
заказала в итоге Блум Нано, как попользуюсь, отпишусь :beer: Меня сразило то, как он складывается, и при этом полноценный стул с хорошей спинкой :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
катюша-замечуша
post 23 янв 2011, 20:10
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 139
Регистрация: 18.05.10
москва, м.кузьминки

Злата 07.06.2010
Ответ на сообщение [?] Ульчик от 16 мар 2010, 17:30

тоже ищу и подбираю. вы довольны все?
устойчивый?
без колес, я правильно поняла?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
YOJik
post 4 мая 2011, 10:13
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1120
Регистрация: 15.06.10

есть
есть
есть
вряд ли
У меня, когда старшие росли, на кухне было просто не развернуться :fingal: из-за ножек стульчика.. такая кухонька миниатюрная :p . Вот задалась целью найти компактный стульчик. Конечно, идеален был бы bloom на одной ноге с круглым основанием, но жаба что-то душит, хотя, конечно, дешевле купить его, чем новую квартиру с нормальной кухней :D Может у кого-то такая же была проблема? Что придумали :blush: ????
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
malika0085
post 4 мая 2011, 10:16
Сообщение №10 (ссылка)

Я как обычно в пути из вчера в завтра
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1482
Регистрация: 14.11.08
Москва, м. Речной вокзал

Камилла 01.04.2006
Эвелина 26.05.2008
Никитка 31.05.2014
Хочу еще... И побольше :-))
ой, его смотрели недавно (просто ради интереса) в оланте. на деле оказался тоже громадный (основание -то хоть и круглое но место о-го-го сколько занимает). мне кажется что выхода нет-два-три года придется потерпеть. я пока идеальный стул не нашла
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 15513 ] Королевские дома 28 20:16 от: Fossya
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 20:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных