Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Перманентный макияж, сколько у вас стоит?

marusy
post 10 апр 2023, 21:29
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17326
Регистрация: 11.03.08
замкадье

Юля 30.08.2001
Лёня 12.07.2007
marusy
Вот такое показывают. Это напыление?

Это может и напыление, только выполнено ужасно, имхо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanja
post 10 апр 2023, 21:37
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 475
Регистрация: 1.10.06


Лапочка-дочка 2008
Пробежалась по страничкам мастеров из Дюссельдорфа, цены в основном начинаются от 400 евро для бровей, плюс 200 евро 2й сеанс :fingal:
Я считаю, очень дорого. При этом знаю несколько женщин, которые остались абсолютно недовольны результатом и ничего они добиться не смогли. Мастера разводят руками и хлопают глазами.
Если когда решусь снова сделать, то только к мастеру из бывшего СССР пойду и обязательно с опытом работы в стране исхода.
Отвалить 700 евро, чтобы получить брови как у Брежнева или чтобы они через 3 месяца смылись я не согласна.

Отредактировано: Tanja в 10 апр 2023, 21:39

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 10 апр 2023, 21:46
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77752
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] marusy от 10 апр 2023, 21:29
ЦИТАТА ( marusy )
только выполнено ужасно, имхо.
и за это еще и платят :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 10 апр 2023, 22:11
Сообщение №14 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31228
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
только выполнено ужасно, имхо.
думаете? А почему? Варианта ДО ведь нет. Может, там совсем неудачные брови в исходе были?

Tanja, бывает ещё и не на одном уровне рисуют :fingal: несимметрично то есть. При симметричных глазах(

Отвалить 700 евро
это вообще космос(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sherry-Ann
post 10 апр 2023, 22:25
Сообщение №15 (ссылка)

фрььььь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3900
Регистрация: 21.10.12
МСК и МО
Девочки- иностранки, мне кажется, что для вас это вполне нормальная цена. Во-первых, у вас бьюти услуги в принципе дороже, а во-вторых, у вас и зп в 3-4 раза выше для тех же профессий, от них же все считается.
И да, согласна, ищите выходцев из СССР, часто от знакомых слышу, что маникюр и все такое не самая сильная сторона европеек
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 10 апр 2023, 22:38
Сообщение №16 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31228
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
для вас это вполне нормальная цена
не согласна :HET:
150-200 я бы поняла за брови.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanja
post 10 апр 2023, 23:53
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 475
Регистрация: 1.10.06


Лапочка-дочка 2008
Девочки- иностранки, мне кажется, что для вас это вполне нормальная цена. Во-первых, у вас бьюти услуги в принципе дороже, а во-вторых, у вас и зп в 3-4 раза выше для тех же профессий, от них же все считается.
И да, согласна, ищите выходцев из СССР, часто от знакомых слышу, что маникюр и все такое не самая сильная сторона европеек


Что значит нормальная цена?
Минимальная зарплата в Германии 12 евро в час, даже если работать 40 часов в неделю ( 5 дней по 8 часов), получается 175 часов умножить на 12 евро = 2100 евро , это брутто, без налогов
Заплати налоги и выходит от 1500 до 1650 евро чистыми в месяц, в зависимости от семейного положения и наличия детей.
И заплатить за брови 700 евро? За 5-6 часов работы мастера?
Многие парикмахеры, продавцы и работники торговли, складов получают от 12-15 евро в час брутто. А здесь выходит больше 100 евро/час :scratch: и это не в элитном салоне или клинике. Это мастера, закончившие 3-6 месячные курсы.
Погуглите в интернете работы немецких перманент-мастеров.

Я сама 20 лет назад училась на косметолога и несколько лет работала , я такие лица видела после перманента, :tomato: что сама к немецком мастеру никогда не пойду.

А так конечно, если 7-10 тысяч зарабатывать, то можно и за 1500 брови или губы делать.
Но и здесь далеко не у всех такая зарплата.
И за съёмную квартиру 3х комнатную платим по 800-1100 евро. Плюс электричество, интернет и т.д.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanja
post 11 апр 2023, 00:07
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 475
Регистрация: 1.10.06


Лапочка-дочка 2008
А вообще тема интересная :4u:
Девочки, расскажите какие цены у вас в бьюти сфере?

Я вот недавно посетила парикмахерскую, за стрижку на среднюю длину и попросила медирование (сделали пряди на чёлке и "растянули" их на одну сторону влево) заплатила 75 евро. Получилось как будто осветлили чёлку в жёлтый цвет, у меня темно коричневые волосы, я просила пероксид 12 % взять. Сказали нельзя, только 6-или 9 % можно. В итоге как канарейка выгляжу. :cry:
В Россию когда приезжала в салоне мне 12% хорошо делали.
Вот так вот.
На дому если стригусь, берут 15 евро.

Лазерная эпиляция, глубокое бикини делала, 90 евро сеанс.
Но здесь понимаю из чего складывается цена. Аппарат стоит как минимум 30000 евро, плюс это в салоне, платят аренду и официально налоги.

А сколько у вас эпиляция стоит?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Помар-ка
post 11 апр 2023, 00:59
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5442
Регистрация: 10.03.10

Мышонок 16.06.07
Ответ на сообщение [?] Tanja от 11 апр 2023, 00:07
В Штатах, правда, 5 лет назад за александритовый лазер платила 350 долларов с чаевым за все лицо, все тело, включая все бикини. В Москве сейчас тот же объем тем же видом лазера - это в районе 250 долларов по текущему курсу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanja
post 11 апр 2023, 01:19
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 475
Регистрация: 1.10.06


Лапочка-дочка 2008
думаете? А почему? Варианта ДО ведь нет. Может, там совсем неудачные брови в исходе были?

Tanja, бывает ещё и не на одном уровне рисуют :fingal: несимметрично то есть. При симметричных глазах(


Ещё губы видела, когда контур делали выше собственного, и разницу не забивали. Выглядело атас.
Ответ на сообщение [?] Tanja от 11 апр 2023, 00:07
В Штатах, правда, 5 лет назад за александритовый лазер платила 350 долларов с чаевым за все лицо, все тело, включая все бикини. В Москве сейчас тот же объем тем же видом лазера - это в районе 250 долларов по текущему курсу.

Как вы выдержали всё тело за один сеанс? Это же больно :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 5562 ] Звезды на выход-94 08:35 от: secret secrets
[ 18 ] China tur 08:23 от: Леося
[ 16315 ] Королевские дома 28 07:24 от: secret secrets
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 09:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных