Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Монстр в детском саду!, Вниманию родитетей

Livia
post 25 авг 2014, 13:42
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 323
Регистрация: 30.07.08
Москва, Братеево

Маргарита 23.06.09
Автор, от того, что Вы все это здесь эмоционально описали, никому ни горячо, ни холодно. Все впечатлились и пошли дальше. У меня к Вам несколько вопросов:
1) где доказательства? Если все это так долго продолжалось, можно были уже 100раз диктофон поставить в шкафчик/за шкафчик. Он стоит 1500р в мВидео самый простой. Но дальность при этом хорошая, все слышно отчетливо.
2) почему,видя бездействие заведующей и покрывательство действий воспитательницы, вы не обратились в вышестоящую инстанцию: окружная комиссия образования и/или прокуратура? Достаточно было бы одной проверки, чтобы этой воспитательнице помогли уйти по собственному желанию.
3) честно? Я бы и заведующей занялась. В окружную комиссию заявление: почему в группе с детьми не занимаются? Где рисунки/побелки моего конкретно ребенка? Пусть мне покажут. Пусть придут с проверкой.
4) и старым садом я бы аналогично занялась: что за телевизор в группе у 3-леток?

В общем, автор, не поддерживаю я впс от того что мы тут с вами за стаканом семечек ей кости перемоем, жизнь детей в ЕЕ группах не поменяется.


Это написано не для того, чтобы мы с вами за стаканом семечек кости перемывали. Это написано для того, чтобы если она окажется снова в детском саду, родители внимательней приглядывались к ней и своему ребенку. Я не имею ни малейшего желания ее обсуждать. Я не одну неделю просидела в обнимку с валерьянкой после всего этого. И до сих пор при воспоминании руки трясутся.

А про диктофон и шкафчик - она каждое утро прибиралась в каждом детском шкафу именно из-за этого видимо.
И не забывайте, что если бы проверки и помогла уйти воспитателю, то она не помогла бы уйти заведующей.
Телевизоры у нас с ясель в каждой группе.
И заниматься я ничем не собираюсь. Мы к этому саду больше не имеем отношения. Там есть родители, которые ОБО ВСЕМ знают. Если посчитают нужным - обратятся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 25 авг 2014, 13:44
Сообщение №32 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
бред :???:

я бы после того, как про унитаз узнала своими бы руками душила падлу, а потом в лесочке закопала :tomato: Какой-то пофигизм, КАК можно было терпеть ЭТО всё? :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Livia
post 25 авг 2014, 13:44
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 323
Регистрация: 30.07.08
Москва, Братеево

Маргарита 23.06.09
По теме - неужели ни у кого из родителей не возникло желания сходить дальше кабинета заведующей, если воспитатель действительно вела себя так, как описано выше?

К заведующей дорожку там протаптывал каждый родитель. Только обещания и ничего не менялось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Osmanthus
post 25 авг 2014, 13:46
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5688
Регистрация: 16.04.11


мальчишка апрель 2010
А про диктофон и шкафчик - она каждое утро прибиралась в каждом детском шкафу именно из-за этого видимо.

каждое утро воспитатель прибирается в каждом шкафчике?
зачем?
и когда? после приема детей уже? а дети с кем?
:???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пин
post 25 авг 2014, 13:48
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13486
Регистрация: 29.03.13
Обнинск

Алешка 06.04.1991
Илюшка 18.03.2008
И заниматься я ничем не собираюсь. Мы к этому саду больше не имеем отношения. Там есть родители, которые ОБО ВСЕМ знают. Если посчитают нужным - обратятся.

Ну дак вы сами (не именно вы, но всем родительским коллективом) этого монстра и выкармливали. :???:
В группе, я думаю, детей под 30 человек. 3-5 детей - любимчики, у их родителей претензий быть не должно. Остаются минимум 20 детей, чьи родители молчали в тряпочку, боясь испортить отношения с воспитателем и заведующей. Вопрос: чего боялись-то? Хуже того, что творилось в группе, трудно и представить.
А если в новом садике вам повезет на другую оригинальную в своем отношении к детям воспитательницу, опять побежите новое дошкольное учреждение искать?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 25 авг 2014, 13:49
Сообщение №36 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70689
Регистрация: 10.10.01
а дети с кем?
Судя по тому, что она и на улице за ними не смотрела, ее этот вопрос вряд ли особо волновал.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 25 авг 2014, 13:50
Сообщение №37 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
Автор, если я правильно поняла, после увольнения монстр пошел на повышение? Не даром ...опу кому надо лизал! Эх, упустили Вы с прокуратурой, этот монстр еще через пару лет всплывет руководителем департамента :killer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 25 авг 2014, 13:50
Сообщение №38 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70689
Регистрация: 10.10.01
Я не пойму, что все на автора так набросились? Как будто это она детей мучила, а не воспитатель. Почему-то мама вынуждена теперь еще и оправдываться :cranky:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
танк в клеточку
post 25 авг 2014, 13:50
Сообщение №39 (ссылка)

я - кирпич-интроверт
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17568
Регистрация: 12.08.11
глубокое Замкадье
старшая девочка
младшая девочка
К заведующей дорожку
я написала - дальше кабинета заведующей. По-моему, вполне очевидно, что если заведующая не предпринимает никаких мер, чтобы разрешить ситуацию, то нужно идти в инстанцию над ней
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Livia
post 25 авг 2014, 13:51
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 323
Регистрация: 30.07.08
Москва, Братеево

Маргарита 23.06.09
каждое утро воспитатель прибирается в каждом шкафчике?
зачем?
и когда? после приема детей уже? а дети с кем?


После приема детей.
С кем дети - не знаю, меня там в это время не было.
Но каждый божий день там было все переложено (и не ребенком), появлялись новые пакеты в которые распиханы наши вещи. То, что мне удобно было держать на одной полке, ей надо было, чтоб было на другой.
Обращалась к ней с просьбой не перекладывать вещи. Ответом было: Там ДОЛЖНО лежать так, как Я положила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 июн 24, 06:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных