Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› размер материальной помощи, которую платят "папы", интересна сумма

Потеряшкина
post 19 дек 2011, 23:46
Сообщение №21 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
мне муж раньше платил раз в пятилетку. когда 3 тысячи, когда 5. я ему предложила выплатить мне единовременно энную сумму и забыть про обязательства. заключили соглашение у нотариуса. я получила 300 тысяч в счет выплаты алиментов до 18 лет дочери. после этого он и общаться с ней стал чаще и как-то успокоился.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lusilusiBum
post 20 дек 2011, 09:08
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 8.04.11
Ответ на сообщение [?] Потеряшкина от 20 дек 2011, 00:46
ЦИТАТА ( Потеряшкина )
я ему предложила выплатить мне единовременно энную сумму и забыть про обязательства (...) после этого он и общаться с ней стал чаще и как-то успокоился.


А дарит что-нибудь??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОЛязаб
post 20 дек 2011, 09:19
Сообщение №23 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 600
Регистрация: 25.10.11
Москва!
ох блин......."напомнить" чтоль сегодня биосу, что у сына ДР? :scratch: ..... а то после пяти лет молчания, месяца полтора назад, он вышел на "связь" причем сам, даже обмолвился, что Будем МЫ дарить хвостику на ДР....и Ысчез :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatahsa
post 20 дек 2011, 13:01
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 535
Регистрация: 21.06.11

сынишка
хочу очень дочку
ох блин......."напомнить" чтоль сегодня биосу, что у сына ДР? ..... а то после пяти лет молчания, месяца полтора назад, он вышел на "связь" причем сам, даже обмолвился, что Будем МЫ дарить хвостику на ДР....и Ысчез

в первую очередь наверно нужно подумать как ребенок воспримит этот визит ,ведь практически чужой человек придет, ребенок то его хоть знает?
вот у нас вчера был визит ,во мне до сих пор все кипит от злости что дверь открыла и впустила.
Явился в 8 вечера ,в кумом и его женой ,я не против гостей и не против визитов, НО в 8 вечера, пришли на 5 минут и убежали, у ребенка истерика, слезы, крики папа приехал и уехал почему??????????
до 12 прыгал перевозбужденный от подарков, еле-еле уснул и ночью несколько раз просыпался с плачем, Ну что это за визит ,кому от него хорошо. Сегодня высказала по телефону претензии, как баран уперся я приехал поздралять ребенка с праздником. Блин, ну не сволочь?
Ребенку почти 2 месяца лечим сыпь, врачи дерматологи с диагнозом не могут определиться, недавно голову разбил качелей ,швы накладывали, хоть бы поинтересовался может помощ нужна, ну что за скотство :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОЛязаб
post 20 дек 2011, 13:39
Сообщение №25 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 600
Регистрация: 25.10.11
Москва!
Ответ на сообщение [?] Tatahsa от 20 дек 2011, 14:01

ЦИТАТА ( Tatahsa )
в первую очередь наверно нужно подумать как ребенок воспримит этот визит ,ведь практически чужой человек придет, ребенок то его хоть знает?

неа, ребенок о нем знать не знает, ведать не ведает!
чето на меня напало состояние.....ностальгии чтоль :D .....
написала, что Гошке сегодня уже 5 лет! Как время быстро летит....... просто так, без задней мысли, просто хотелось поделиться этой мыслью.....
Пришел ответ: что будем дарить?...... отвечаю-ремня:)........ биос пишет - давай лыжи?........мне стало весело, я его спрашиваю, - а кататься. ты с ним на них будешь?...(это при том, что 5 лет+моя беременность ни слуху ни духу!!!!)..... отвечает-ДА!
Девы, ну вот мне смешно ей Богу! Ну неужели он такой идиот, что думает, я впущу его в жизнь ребенка, да еще и одного с ним его куда-то отпущу?????..........
Я если чесно. была выше мнения о его интелектуальных способностях :D :D :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 20 дек 2011, 13:41
Сообщение №26 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
дарит что-нибудь??
ну в силу того, что живем мы в 3000 км друг от друга.. подарки случаются редко. но вот как-то пиэспи подарил. на др огроменную куклу, которую она хотела. когда ездим к моим родителям, приезжает туда, чтобы увидеться, выгуливает дочь, на аттракционы ездят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZaIc
post 20 дек 2011, 13:49
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1754
Регистрация: 13.03.09
г. Донецк

ЗБ :(((( 04.09
НБ ((( 10.10
Михаил 22.05.2013 )))))))))))))))))))
Даниил 16.04.2018 )))))))))))))))))))
Ответ на сообщение [?] Tatahsa от 26 ноя 2011, 14:54
Муж платит на ребенка 1000 грн*мес + мы покупаем ему вещи-обувь-телефон и т.п. + мы оплачиваем путевку в лагерь. Когда нуждался в лечение - муж оплачивал и это.
Договоренности с БЖ у нас нет. По суду алименты = 240 грн. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lusilusiBum
post 20 дек 2011, 14:05
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 8.04.11
А у нас папан в папанах тоже не числится, даже отчество мое. Но пока платит за все содержание ребёнкино - получается по разному от 5-7 (если только еда), до 40 тыр (если + одежда, +медицина). КАЖДУЮ трату надо ему отдельно описать - переведи на это, переведи на то, еду ездит и покупает сам со мной, одежду тоже. Иногда расщедрится с премий покупает что-то полезное мне - а-ля моб-к, ноут. Но не дай бог унюхает след постороннего мущщинки - сразу начинается - "денег нет, только три тыщи" или еще что.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatahsa
post 20 дек 2011, 22:47
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 535
Регистрация: 21.06.11

сынишка
хочу очень дочку
Но не дай бог унюхает след постороннего мущщинки - сразу начинается - "денег нет, только три тыщи" или еще что.

ревность :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
annaP
post 20 дек 2011, 23:11
Сообщение №30 (ссылка)

внимательный прочитатель
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 87
Регистрация: 2.06.06


Ваня 29.07.2002
Трофим 19.05.2009
ждем не дождемся
semerka60
:D читаю и радуюсь. Мне 6-7 тыщ платит, хотя договаривались о 10... :4u: А в этот раз на мой вопрос почему денег нет сказал "у меня ведь скоро НГ" :O: поверг меня этим в шок, и изчез! :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 23 ] China tur 15:38 от: Леося
[ 16326 ] Королевские дома 28 15:37 от: Anabelle
[ 6 ] Прошу молитв о маме 15:07 от: Наташка-Ромашка
[ 6 ] Мама, я в Иране 14:27 от: Кисин Хвост
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
[ 0 ] Единая карта петербуржца 12:27 от: Коримбия
[ 3515 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:08 от: Нарцисска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 15:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных