Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отношение к бывшим после расставания, вопросик

mariya_yrao
post 27 ноя 2011, 15:15
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 6.11.11


Виктория 19.10.11 г.
Подскажите пожалуйста, все ли после расставания (развода) с любимым (мужем) начинают замечать его недостатки, перестает нравиться его запах, перестаете понимать друг друга и вообще думаешь, как же я могла его любить?
Или же такое не у всех?

P.S. Извините, если кому то этот вопрос покажется глупым или уже задавался ранее, просто для меня очень актуален сейчас, вот и решила узнать. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mariya_yrao
post 27 ноя 2011, 16:35
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 6.11.11


Виктория 19.10.11 г.
Видимо, действительно глупый вопрос, раз никто не хочет ничего написать. :scratch: :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
сашаколомасова
post 27 ноя 2011, 16:38
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 116
Регистрация: 19.02.09
Люберцы

Даша 28.03.1997
Маша 25,05,2009
Паша 25,05,2011
Конечно нет ;) , бывает, что наоборот после раставания забываешь все недостатки, и вспоминаешь только хорошее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mariya_yrao
post 27 ноя 2011, 16:41
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 6.11.11


Виктория 19.10.11 г.
Конечно нет ;) , бывает, что наоборот после раставания забываешь все недостатки, и вспоминаешь только хорошее.

Вот у меня поначалу так было, а прошло полгода и все изменилось. Почему? Хоть и полностью любовь не прошла, а может и не любовь, а просто зависимость???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 27 ноя 2011, 16:52
Сообщение №5 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
все ли после расставания (развода) с любимым (мужем) начинают замечать его недостатки

как правило это происходит незадолго ДО развода!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KristinaV
post 27 ноя 2011, 19:04
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 14.12.10

Rada 21.03.08
Lauli 19.03.2010
я вначале просто ненавидела... сейчас мы нормально общаемся и я даже думаю,что муж не самый худший мужчина в мире)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SUSIA
post 12 дек 2011, 18:38
Сообщение №7 (ссылка)

САМОмама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 255
Регистрация: 28.07.11
Карелия г.Петрозаводск

28.07.2004. Ксюнечка
а я до сих пор не могу его простить... а недостатки его которые мне так были противны до развода так и не делись никуда..Сейчас сижу и думаю о том где была моя голова когда я выходила за него замуж ? чем я в этот момент думала ? Даже сейчас когда у меня уже 6 лет не получается наладить свою жизнь я б не хотела к нему вернуться..ибо человеку 31 а он до сих пор не поменялся :puke:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Горький Шоколад
post 14 дек 2011, 16:27
Сообщение №8 (ссылка)

Из мeня вить вeрёвки нe получится, только колючую проволоку!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4017
Регистрация: 13.10.11
Москва

блондинка с карими глазами, 15.01.2008
первый сыночек, 3.04.2015
второй сыночек-Ангелочек... 3.04.2015-19.08.2015
я вначале просто ненавидела... сейчас мы нормально общаемся и я даже думаю,что муж не самый худший мужчина в мире)))

золотые слова!!)))
просто не хочу быть с ним. не могу назвать его родным и близким.
нормальное, спокойное отношение у меня к нему.
но ещё полгода назад, буквально, я кипела ненавистью... сейчас остыла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lusilusiBum
post 17 дек 2011, 13:38
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 8.04.11
Ответ на сообщение [?] KristinaV от 27 ноя 2011, 20:04
ЦИТАТА ( KristinaV )
я вначале просто ненавидела... сейчас мы нормально общаемся и я даже думаю,что муж не самый худший мужчина в мире)))

Аналогично )) Я БМ искренне всегда любила и считала, что он самый объективно нормальный мужчина из всех, а его недостатки меня ничуть не смущали - типа он упертый и тп. Нет, вокруг есть и другие хорошие - но либо заняты, либо я им не очень. )) А после его ухода я его просто ненавидела, даже хотела нанять ребят с битами, чтоб его отмутузили хорошенько. )) Мы долго не общались, но когда снова увиделись и стали общаться - это пипец, я понимаю, что все таки его до сих пор люблю, по прежнему считаю его самым приятным (а он ещё и подливает масла в этот огонь симпатии - то цветы подарит, то комплиментики, ибо главный его недостаток, наверное, что он чертов манипулятор). Но я на досуге стараюсь вспомнить все детали нашего расставания и предшествующую нервотрепку, чтоб не питать напрасных надежд.
А еще я ему совсем не желаю счастья в личной жизни, ибо оно на обломках моего счастья и счастья моего ребенка построено. Постоянно стараюсь подгадить им малину и уже в этом изрядно преуспела - их отношения трещат по швам, она уже до ручки доведена, плачется у психологов, он разочарован - опять скандалы, притензии, проверки смс-ок. Ей, конечно, я желаю полного краха - будет знать, как совать свой носище куда не просят - по сути её её же оружием и уничтожили. А-то у нас сейчас все такие свободные личности и свободу другого уважающие, никто ничего никому не должен.. ну-ну, сейчас у неё как-то не очень получается уважать его свободную личность. ))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katerinka123
post 17 дек 2011, 14:08
Сообщение №10 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 28.11.11
lusilusiBum, как ужасно :(
А в чем же его новая жена виновата, если он сам её выбрал? Она же не насильно его к себе перетащила

Я после расставания особых новых недостатков у своего не обнаружила, равно как и достоинств. Всё то же. Ну и отношения мы сохранили дружеские. Он хороший человек и я ему только счастья желаю в личной жизни.
ЦИТАТА
и вообще думаешь, как же я могла его любить?

А я вот думаю просто, что на данном этапе, если бы повстречала его сейчас, а не много лет назад, вряд ли влюбилась бы. Оценила бы по достоинству как хорошего человека, но не влюбилась и отношения не затеяла бы. :dntknw:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 16322 ] Королевские дома 28 13:11 от: secret secrets
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
[ 0 ] Единая карта петербуржца 12:27 от: Коримбия
[ 3 ] Мама, я в Иране 12:26 от: Холми
[ 3515 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:08 от: Нарцисска
[ 103 ] Современные стихи 10:44 от: kesh
[ 20 ] China tur 10:31 от: Холми
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 13:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных