Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нужно ли это общение, Помогите разобраться

mariya_yrao
post 14 дек 2011, 13:05
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 6.11.11


Виктория 19.10.11 г.
поймите, вы же от чувств не застрахованы, влюбитесь, что тогда делать будете? вот тогда, ясное дело, надо за счастье свое бороться и все такое, кто осудит :???:
а сейчас... ну я не знаю, по себе сужу. этот мужчина явно на вас планы имеет, он с вами не за ради дружбы общается, если разговоры про развод ведет :scratch:

Вот я этого и боюсь, что имеет планы, что могу семью чужую разрушить, а вдруг он мне совсем не нужен будет и не мое это счастье. :???:

конечно не знает,поэтому я и пишу "на время".видится мне,что там просто кризис в отношениях,вот и хочется ему развеятся,так же как и Вам. обольщаться бы не стала.

Обольщаться то действительно не стоит, да мне сейчас и не до серьезных отношений, просто хочется романтики, так давно этого не было и чувствую себя какой-то школьницей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаМишка
post 14 дек 2011, 13:09
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9268
Регистрация: 2.03.11
Леденцово

Вот я этого и боюсь, что имеет планы, что могу семью чужую разрушить, а вдруг он мне совсем не нужен будет и не мое это счастье. :???:

Я бы на вашем месте за себя бы боялась, как правильно сказали - он не маленький, разберется сам. А вы явно мужчин недооцениваете ;) Планы могут быть не только по поводу создания с вами новой семьи, но и создания необременительных любовных отношений :cool: Мне кажется так уж верить его словам про усталость и желание развестись все же не стОит :???:

просто хочется романтики, так давно этого не было и чувствую себя какой-то школьницей.

не мне вам рассказывать, что с нее-то самое интересное и начинается :bored:

Отредактировано: МаМишка в 14 дек 2011, 13:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леди Меламори
post 14 дек 2011, 13:32
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 25.11.08
Санкт-Петербург

Мальчик 22.03.2006
Ещё мальчик 20.10.2011
И ещё мальчик 21.11.2013
Как пойдёт
Ответ на сообщение [?] mariya_yrao от 14 дек 2011, 14:23
А не глупо - мужика из семьи уводить? Ведь только что Вы сами пережили предательство, сами ещё от него не отошли, а зато другой женщине такую свинью подкладываете. Не стыдно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mariya_yrao
post 14 дек 2011, 13:38
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 6.11.11


Виктория 19.10.11 г.
Ответ на сообщение [?] mariya_yrao от 14 дек 2011, 14:23
А не глупо - мужика из семьи уводить? Ведь только что Вы сами пережили предательство, сами ещё от него не отошли, а зато другой женщине такую свинью подкладываете. Не стыдно?

Стыдно :fingal: Поэтому ведь и пишу, что меня это мучает, но при этом она сама мне писала, что мол забирай его себе, что он мне не нужен и все такое, на что я ей ответила, зачем разбрасываться мужчиной, как вещью ??? Но тогда мы с ним даже не виделись, а просто была переписка, что я сейчас в родном городе и что родила ребенка, но тогда я даже ему не сообщила, что рассталась с любимым.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anew Loss
post 14 дек 2011, 13:43
Сообщение №15 (ссылка)

есть только миг между прошлым и будущим...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1116
Регистрация: 31.08.04


2005
2007
ЦИТАТА
А если не Вы, и никто другой, то, может, семья преодолеет кризис в отношениях?
:beer:

Большинство семейных кризисов успешно переживается, если в семью не влезает кто-то третий, под предлогом "а у них там и так все плохо было".
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
noel
post 14 дек 2011, 13:46
Сообщение №16 (ссылка)

Кто знает «зачем», обязательно придумает «как»
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2527
Регистрация: 1.06.10
Москва

Игорь 20.05.03
Вероника 16.12.10
Хочу еще!!!
mariya_yrao, меня сейчас тут закидают камнями, но я начинала как Вы - только не было у меня ребенка и муж - не одноклассник, а коллега по работе. Тоже в той семье был ребенок, тоже сначала просто общались, "дружили", теперь вот женаты уже почти 10 лет и имеем 2 ребенка. Угрызения совести - да мучали. Сына от первого брака в нашей семье принимаем, в совместные отпуска ездим, ночует у нас часто. Бумеранг не вернулся и честно говоря, я не думаю, что когда-нибудь вернется. Все тут за сохранение брака, но почему мужчина не имеет права быть реально несчастливым в своей семье? Возможно он ошибся, когда женился, и эта женщина не его? Да, есть ответственность за детей, но если мужик нормальный, то и ребенка он не бросит. Но зачем ломать себя и жить с нелюбимой женщины, ради приличий?
Я б посоветовала вам продолжать общение и ни о чем не думать. Жизнь все расставит по своим местам.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леди Меламори
post 14 дек 2011, 14:00
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 25.11.08
Санкт-Петербург

Мальчик 22.03.2006
Ещё мальчик 20.10.2011
И ещё мальчик 21.11.2013
Как пойдёт
Ответ на сообщение [?] noel от 14 дек 2011, 14:46
Я отвечу, Вам, ладно? Автор прочтёт. Я всё-таки считаю, что ей нужно подождать с этими отношениями. Я понимаю, что автор всё-равно сделает по-своему, но по моему мнению, лучше выдержать паузу, да даже и развода дождаться - если там действительно всё плохо, мужчина к ней придёт, а если не придёт - да и Б.. то с ним, значит ,не её это человек. Может, там просто временный кризис, и влезет в эту семью автор............. Ну, и кому будет хорошо? Автору? Её ребёнку? Этому мужчине? Его семье, может быть? Думайте, девочки, думайте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mariya_yrao
post 14 дек 2011, 14:06
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 6.11.11


Виктория 19.10.11 г.
На самом деле мне все ваши советы важны и я над ними задумываюсь, потому что сама не все варианты просматривала, а тут на некоторые глаза открываются. :rolleyes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 14 дек 2011, 14:08
Сообщение №19 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
Реально не знаю историй с похожим началом и хорошим концом.
а они есть.
вопрос в том, что часто между тем, что реально происходит в семье и тем, что говорится - разница огромная. в моем случае, например, в семье держал именно ребенок. оба родителя жили своей жизнью. пока не дошло.. что время уходит. и ребенок не суперклей.. а человек, чувствующий напряг. и заслуживающий честности.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Caritas
post 14 дек 2011, 14:15
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1756
Регистрация: 17.03.10
Автор, пусть сначала в своей семье разберется, потом посмотрите...иначе это будет очень болезненно, из огня да в полымя. всем имхо, конечно :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 5562 ] Звезды на выход-94 08:35 от: secret secrets
[ 18 ] China tur 08:23 от: Леося
[ 16315 ] Королевские дома 28 07:24 от: secret secrets
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 09:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных