Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Стоит ли начинать отношения

Frazy
post 8 мая 2012, 13:47
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4039
Регистрация: 23.08.06
Донецк-Киев-Париж

Лёнивец 10.11.1993
Смешнулик 21.05.2013
Девочек не бывает, это выдумки!
Нехорошо это для Вас. Не то, что отношения начались-закончились, это нормально, а то, что оборвались. Попробуйте такую вещь - сядьте, закройте глаза и представьте себе ситуацию, которая привела к ссоре. Подумайте, как надо было поступить, чтобы ссоры не случилось, проиграйте ее про себя в лицах. А потом представьте ЕГО лицо в лучший момент ваших отношений и искренне извинитесь перед НИМ. Если все сделаете правильно, Вас попустит. И его тоже, ваша связь двустороняя. :) Но для этого надо убрать из своего сердца обиду. Искренне, а не для галочки.

P.S. Только не ожидайте, что он вернется. Просто Вам станет легко на сердце, а это уже немало :)

Отредактировано: Frazy в 8 мая 2012, 13:48
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yozhick
post 8 мая 2012, 18:15
Сообщение №22 (ссылка)

ёж - птица гордая)))
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 195
Регистрация: 2.05.06
Москва, Медведково

Маргарита 24.10.06
yozhick
Жаль, жаль... А так оптимистично начиналось...
Мое мнение: Вы вспылили потому, что не готовы пока к серьезным отношениям и подсознательно ждали от этого человека подвоха. Ведь по большому счету, что такое "ладно" и опоздание на два часа по сравнению с неземной любовью, Вашим и ребенкиным счастьем? Значит, нужен был предлог...
А его реакция - ну это просто детский сад. Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок (с) К сожалению, "мальчики", прожившие с мамой до 30 лет, как правило, все такие и есть((( Допускаю, что есть исключения, но мой печальный опыт говорит, что они так и остаются "мальчиками" до седых волос(((
КITTY, не ругайте себя - что было, того уже не изменить. Вы с ним взрослые люди и имеете право на ошибки. Жизнь идет дальше, удачи Вам! :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alisa_
post 8 мая 2012, 18:29
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6841
Регистрация: 14.10.11
Санкт-Петербург

сын 2009
дочь 2014
ЦИТАТА ( Yozhick )
Вы вспылили потому, что не готовы пока к серьезным отношениям и подсознательно ждали от этого человека подвоха.

:beer:
Причем особенно вторая половина про подвох.
Я не призываю одеть розовые очки. Но "паранойя" - вернейший способ испортить себе личную жизнь.
Но это на будущее. Тут уже че вышло, то вышло. (тем паче, - да, реакция его :BzZz: , нафик таких чувствительных)
Счастья Вам :4u:

зы: ... вернейший способ испортить себе личную жизнь... равно как и попытки обнаружить а кавалере какие-ньть черты, кого-ньть бывшего - и заранее испугаться.
(В мужском исполнении это выглядело бы : "ага, она закричала - наверное такая же истеричка как БЖ, но пока скрывает". Хотя подруга кричит раз в год по делу, в БЖ 5 раз на дню для профилактики. )

Отредактировано: alisa_ в 8 мая 2012, 18:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алара
post 8 мая 2012, 21:19
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2830
Регистрация: 15.05.09
Чувства то появились. Только умом понимаю что ничего не получится скорее всего. Но с ним я была счастлива. Для меня это много. Но не считаю это нормальным вот так исчезать. Мой ребенок о нем постоянно спрашивает, я скучаю. Что за дет. сад такой. Чуть конфликт - сразу в кусты...
Я же говорю он очень тщательно меня избегает. Ни разу не видела его даже издалека.
А соседями мы скоро не будем. Я переезжаю в другую квартиру. Не из-за него. Так совпало.
Глупо все как-то получилось...

уж простите, но не уважаю я таких мужчин - чуть проблемка и сращу бегство

Жаль, жаль... А так оптимистично начиналось...
Мое мнение: Вы вспылили потому, что не готовы пока к серьезным отношениям и подсознательно ждали от этого человека подвоха. Ведь по большому счету, что такое "ладно" и опоздание на два часа по сравнению с неземной любовью, Вашим и ребенкиным счастьем? Значит, нужен был предлог...
А его реакция - ну это просто детский сад. Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок (с) К сожалению, "мальчики", прожившие с мамой до 30 лет, как правило, все такие и есть((( Допускаю, что есть исключения, но мой печальный опыт говорит, что они так и остаются "мальчиками" до седых волос(((
КITTY, не ругайте себя - что было, того уже не изменить. Вы с ним взрослые люди и имеете право на ошибки. Жизнь идет дальше, удачи Вам! :4u:

если сейчас уже позволяются эти два часа, то что будет потом? А вот реально много ли людей, которые благосклонно отнесутся к такой непунктуальности? а на работу этот чудо-сосед тоже может вот так легко на пару часиков припоздниться:? ИМХО тут дело не в том, что "подвоха ждали и вот пристебались", а в том, что отношения начались с "хочу-пересплю"
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КITTY
post 8 мая 2012, 22:30
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 272
Регистрация: 23.03.10


Николай 20.04.10
Не согласна что я ждала подвоха. Просто человек систематически не выполнял обещания. Вроде мелочи: то карниз месяц не мог починить, то еще что-нибудь. Я сначала намекала. Не работало. Потом говорила. Тоже не особо. В итоге психанула. Проблема в том что он вообще не понимает а почему это он должен отчитываться передо мной. И ему пофиг что мы почти жили вместе. Он свободная птица судя по всему. Ну и что что обещание не выполнил. Он выполнит завтра... проблемы нет...
Сегодня встретила его в лифте. Вместе заходили в тамбур. Тщательно прятал глаза. На мои извинения о том что погорячилась и была груба не ответил ничего. Просто хлопнул дверью. Ну да я извинялась для себя. Мне легче. Считаю что в следующий раз надо поаккуратнее.
Обиды у меня особой нет, грустно что закончилось но хорошо что было. Я хоть поняла что могу быть счастливой с кем-то кроме БМ.
Это не паранойя, но мы слишком разные. Можно много говорить о притирке, изменении личности в браке, но у него страх какой-то перед отношениями. Он их все партачит в самом начале а потом пару лет мучается в депрессии и стихи пишет... И так до 30ти лет. Это не мое... я хочу нормального мужчину без этих страхов. А то вчера он жениться предлагал а сегодня уже на звонки не отвечает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КITTY
post 8 мая 2012, 22:37
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 272
Регистрация: 23.03.10


Николай 20.04.10
Относительно того что отношения начались не с того... возможно и так. Но я столько знаю примеров где с этого начинались отношения и все было отлично...
Никогда не думала что вообще будет стоять такая проблема: хочу-пересплю. Но через девять месяцев после очень болезненного расставания для меня вообще было удивительно что-либо чувствовать. И, все-таки, оно того стоило :p
Я даже сегодня в лифте ехала рядом с ним и слюни пускала :D :D :D
Так что в душе у меня обиды нет. Обидно что так получилось, ну да ладно...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Planet
post 8 мая 2012, 22:48
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 291
Регистрация: 14.02.12
г.Ижевск

подарок под елочку 30.12.11
обязательно будет
мечтаю
Ответ на сообщение [?] КITTY от 8 мая 2012, 23:30
Ну и мужчины.Кто как думает такие экземпляры вообще когда нибудь женятся и живут счастливо??!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
apelsin
post 8 мая 2012, 23:02
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6200
Регистрация: 8.10.11
Санкт-Петербург

Матвей 22.06.2011
Лука 24.11.2015
Ответ на сообщение [?] Alice chains от 8 мая 2012, 23:48
Ну, слишком мало входящей информации по этому симпатичному соседу. Слишком противоречивы его действия, и как-то не вяжутся с его образом застенчивого и прилежного маминого мальчика. С одной стороны, ведет себя, как ребенок. С другой - как видавший виды эгоистичный мачо-шмачо, который затащил девчонку в постель и по-умному "слился". Может автор слишком субъективна в отношении его действий?

В любом случае, такие интрижки имеют место быть в жизни молодой свободной мамы. Этот, отягощенный сексом флирт, позволил автору почувствовать себя красивой и желанной женщиной. Позволил окончательно расстаться с прошлым и начать новую жизнь, в которой ей обязательно встретится НАСТОЯЩИЙ мужчина, который, я уверена, станет замечательным мужем и отцом для Николая. Удачи :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КITTY
post 8 мая 2012, 23:08
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 272
Регистрация: 23.03.10


Николай 20.04.10
Я немного однобоко написала. Он много хорошего делал для нас. Помогал по дому, гулял с ребенком... просто речь зашла о том почему я психанула. Обьясняю что дело не в ожидании подвоха, а в том что очень не люблю невыполненных обещаний. Естественно с его уст все бы звучало совершенно по другому: он для нас все, а я к мелочам цепляюсь и скандалы на ночь глядя устраиваю...
Кстати, я достаточно темпераментная, иногда могу вспылить, потом извинюсь, о чем он был предупрежден заранее, сказал что все будет ок :???:

ЦИТАТА
Кто как думает такие экземпляры вообще когда нибудь женятся и живут счастливо??!!

Пожалуй мое мнение будет немного не обьективным :shuffle: Но жениться то они женятся, мой вот тоже был женат около года. Плевал на жену с высокой колокольни пока она не ушла к другому, потом два года депрессии и стихов. Сказал что с тех пор поумнел :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
apelsin
post 8 мая 2012, 23:13
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6200
Регистрация: 8.10.11
Санкт-Петербург

Матвей 22.06.2011
Лука 24.11.2015
Ответ на сообщение [?] КITTY от 9 мая 2012, 00:08

А зачем он женился тогда, не рассказывал?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 10:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных