Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› наш папаша активизировался, не могу понять причин такой резвости

nuwa
post 23 июн 2012, 13:31
Сообщение №1 (ссылка)

Если я когда - нибудь умру из - за мужчины, то только со смеху.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 52
Регистрация: 17.12.11
в предыдущих моих темах написано как так получилось,что мы разошлись моя одинокая беременная жизнь) ,так вот объявился,приехал в 2 месяца посмотреть на дочку,денег стал привозить раз в месяц,при этом не особо интересуясь ребенком,ну 10 с подержит на руках и уезжает,а сейчас нам 3 мес,так стал чуть ли не каждый день приезжать звонить,с рук не спускает,люлюкает с ней,все рассказывает показывает,звонит как она уснула не уснула,поела не поела,есть ли температура после прививки,привозит игрушки памперсы,а можно с вами погулять и тд,мы с ним при этом не общаемся особо,такое ощущение что меня вообще нет рядом,поговорить о нас мы так и не смогли,мне например даже не охота начинать все ворошить,а он делает вид что ничего не произошло,в общем то это произошло очень резко,и я боюсь что дочка привыкнет,а потом у него пройдет ажиотаж,я конечно в неком замешательстве,у самой он никаких эмоций не вызывает,у меня все видно перегорело
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васланята
post 23 июн 2012, 13:48
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6249
Регистрация: 7.05.10
nuwa, а в свидетельстве о рождении в графе "отец" - прочерк?
Если да - имеете право запретить общение. Но мне кажется не надо так делать. Может папа все же поймет, ЧЕГО он себя лишил...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nuwa
post 23 июн 2012, 13:55
Сообщение №3 (ссылка)

Если я когда - нибудь умру из - за мужчины, то только со смеху.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 52
Регистрация: 17.12.11
Ответ на сообщение [?] Васланята от 23 июн 2012, 14:48
нет мы еще женаты даже,все некогда было развестись сходить,да меня впринцепи устраивает такое общение его с дочкой,все таки отец,и помогать стал,может у него кризис средних лет какой был,не знаю,написала то от шока,в голове не укладывается даже,у меня все по полочкам было разложено,-живу одна с дочкой,все у нас хорошо,ужаживает 2ое мужчин за мной,обиды прошли,полная уверенность,что мужу ничего не надо,а тут бац!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаСони
post 23 июн 2012, 16:42
Сообщение №4 (ссылка)

чудеса случаются
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3415
Регистрация: 22.11.08
МО, г.Королев

умная-собачка
иностранка-интуристка-обезьянка
наверное нужно все-таки найти время поговорить с ним и выяснить с чего и насколько долго у него такая нежность просулась

а когда первый раз позвонил и попросился прийти вы не спросили?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вино из одуванчиков
post 23 июн 2012, 16:52
Сообщение №5 (ссылка)

Anni, amori e bicchieri di vino non se contano mai
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7362
Регистрация: 14.10.07


Прыгунья на батуте 30.07.08, 6.40
Фехтовальщица 27.02.11, 11.40
08.05.2021, 9.00
Живите своей жизнью, пусть приезжает, когда удобно вам.Сейчас ребенок еще не привыкнет, хуже будет,если исчезнет года в 1,5-2.Сейчас лучше пойти и развестись,ну и заодно оговорить:или это навсегда такое поведение,либо пропадает-и все, адьос сразу же.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тавиче
post 23 июн 2012, 16:58
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1735
Регистрация: 23.08.10


Иван 13.03.1996
Евгения 02.11.2008
Михаил 16.04.2010
Очень хорошо, что вы спокойны, уверены в себе, с кем-то встречаетесь :beer: Очень важно разделять понятия "муж/любимый" и "папа" - это , к сожалению, у многих не получается.. :fingal: А вы молодец! :flowers:

Как по мне - это прекрасно, что папа интересуется ребенком. Почему нет? Папа - это на всю жизнь :shuffle:

Чего вы боитесь, автор? Что забота о ребенке всколыхнет в вас чувства и вы будете опять вместе? Если чувства есть - почему нет? ;) Если нет - нечего додумывать лишнего, дайте папе общаться с ребенком, а вы занимайтесь своей личной жизнью :ugu: И, кстати, решите с разводом как-то.. Может, не из-за нехватки времени тянете с этим вопросом, зачем-то оставляете себе и ему шанс?.. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nuwa
post 23 июн 2012, 18:23
Сообщение №7 (ссылка)

Если я когда - нибудь умру из - за мужчины, то только со смеху.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 52
Регистрация: 17.12.11
Ответ на сообщение [?] МамаСони от 23 июн 2012, 17:42
я все время старалась не припятствовать его общению с дочкой,просто раньше это было разово в месяц,и при этом ему была не интересна дочь(или он ее боялся,так и говорил,что боится сломать ей чтото,она маленькая типа)а последнюю неделю очень резко активизировался,приезжает часто и видно что ему интресно с ней
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаСони
post 23 июн 2012, 18:30
Сообщение №8 (ссылка)

чудеса случаются
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3415
Регистрация: 22.11.08
МО, г.Королев

умная-собачка
иностранка-интуристка-обезьянка
Ответ на сообщение [?] nuwa от 23 июн 2012, 19:23
ЦИТАТА ( nuwa )
видно что ему интресно с ней
ну так это ж здорово ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nuwa
post 23 июн 2012, 18:59
Сообщение №9 (ссылка)

Если я когда - нибудь умру из - за мужчины, то только со смеху.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 52
Регистрация: 17.12.11
Ответ на сообщение [?] Тавиче от 23 июн 2012, 17:58
да дело и не в шансе вовсе,я работаю,учусь и ребенок,только поэтому,не люблю бумажной волокиты,замучилась с оформлением ребенка,а боюсь я того,что дочка привыкнет,а он потом предаст ее как меня,,не хочу чтобы было ей больно,хоть и понимаю,что не убежать от судьбы,не запрещать же им изза моих страхов видеться :HET:

Ответ на сообщение [?] МамаСони от 23 июн 2012, 19:30
несомненно меня это радует,но и в голове каша,ну ни как я не ожидала,прошел почти год с момента разлада
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Флорена
post 24 июн 2012, 08:51
Сообщение №10 (ссылка)

Ну, чем не Королевна?
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5513
Регистрация: 18.06.08
Москва, СВАО

Александрочка любимая 18.11.2008
Я хочу сынульку! Или еще дочку! Прям не знаю!...
florena00
nuwa, ребенок вырастет, и разберется сам, какой у нее папа. Я нашему папе совершенно не препятствую видеться с дочкой. Правда, нам деньгами он совершенно не помогает, но привозит подарки для Сашульки. И я не ставлю палки в колеса. Проявил желание приехать, я только рада буду, нет, так нет...
Думаю, Вам ничто не мешает устраивать свою личную жизнь, при этом не прогоняя отца с позиции "отца". Просто стоит обсудить эту тему с ним лично.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 11:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных