Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Решили проколоть ушки. Подскажите, где и как?, Адреса мед.центров, какие серьги, ноухау

Милюнина мамуля
post 12 янв 2010, 22:44
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 15.02.09
Москва

Эмилия 19.01.09.
Моей маленькой моднице на следующей неделе исполняется годик. Она очень любит наряжаться, всегда очень долго и с удовольствием разглядывает и изучает все украшения на мне или на бабушках. Мы решили сделать подарок дочке и проколоть ей ушки. Я прочитала много всякой литературы, статей и отзывов, так что пришли к этому решению осознанно и уверенно. Я поняла, что прокалывать надо в медицинском центре, а не в салоне, но далеко не каждый работает с такими маленькими клиентами и вообще, подскажите, кто знает конкретно адреса или названия проверенных мед. центров, где это делают. Буду благодарна получить Ц.У по выбору сережек. Насколько я поняла, первые- из мед. стали, а через пару недель можно золотые. Я хочу подарить дочке также сережки золотые. Долго искала золотые гвоздики-пусеты, чтобы была завинчивающаяся душка, закрывающая сам гвоздик. А подруга теперь сказала, что лучше колечки. Но в колечках дочка будет как цыганка. Как думаете, вот такие подойдут для смены через месяц? Поделитесь опытом, кто уже бывалый! Заранее благодарю!


Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена
post 12 янв 2010, 22:53
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7242
Регистрация: 10.09.07
Москва,Кожухово, Люберцы
Мы прокалывали уши в 2 годика с небольшим, прокалывали в салоне, но у моего косметолога, которая имеет образование врача.
Все в перчатках, стерильно, пистлетом, сережки-гвоздики обрабатывали в автоклаве.

Для смены лучше сережки с английским замком, мы купили в ювелирном детские - сейчас есть и такие, круглые, 7 мм в диаметре просто с алмазной гранью и английским замком.
Проблем никаких не было с заживлением, прошло быстро.
Имейте в виду, вторую дырку колоть сложнее - уже будет знать, что это больно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
-МуЗ@-
post 12 янв 2010, 22:57
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 542
Регистрация: 23.07.09
м.о.

Максимка
Вероника
Милюнина мамуля, я сама косметолог и колола ушки таким малышкам, вы столкнетесь с проблемой что одно ушко будет проколото нормально а вот второе она может не давать тк будет напугана, берите с собой игрушки погремушки что бы ее отвлечь. еще рекомендую вам смотреть как и где специалист нарисует вам точки тк бывает такое что прокалывают оба уха по разному, это зависит не от места а от самого мастера ;)
сережки вы выбрали отличные, лучше гвоздики... поменять сможете через 2-3 недели :4u:
желаю вам удачи ;)

» Дописано позже
да кстати смотрите еще что бы все протирали и что бы сережки были стерильными, что бы упаковку при вас открывали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милюнина мамуля
post 12 янв 2010, 23:51
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 15.02.09
Москва

Эмилия 19.01.09.
Большое спасибо за советы!
У меня еще такой вопрос: может можно где-то купить именно детские сережки из мед. стали и привезти их для прокалывания, чтобы доченьке не были сережки большими, не мешали и было удобно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
-МуЗ@-
post 12 янв 2010, 23:56
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 542
Регистрация: 23.07.09
м.о.

Максимка
Вероника
обычно их должны продавать в местах где делают прокол ушек, или в салонах красоты... они бывают 3х размеров большие средние и маленькие как раз как вам надо.
по правилам перед проколом вам должны дать серьги на выбор, разного цвета и размера. перед тем как идти прокалывать позвоните и узнайте у них есть ли такие серьги как вы хотите. они особо мало чем отличаются, почти везде одинаковые ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милюнина мамуля
post 19 янв 2010, 00:51
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 15.02.09
Москва

Эмилия 19.01.09.
Мы сегодня прокололи ушки!!!! Мы решили сделать нашей моднице подарок к годику- пирсинг ушек!
Сегодня это состоялось, причем пока намного спокойнее, чем я ожидала
(тфу тфу тфу). Мы выбрали место- медицинский центр Эспадент и день- 18 января. Записались на 19-30. Мы
встретились с Сережей на Динамо псле его работы и поехали вместе в цент. Нас встретила приятная женщина на
ресепшн и предложила пока выбрать сережки. Мы хотели подобрать маленький камушек - "точку" нежно-розового
или белого цвета. К сожалению, таких не оказалось, и мы выбрали маленькие золотистого цвета звездочки из
специальной медицинской стали. Девушка, делающая пирсинг сразу спросила о возрасте Милюни и сообщила, что
самое удачное время для подобных жертв красоте- до 1 года, так что мы во время. Свой теперь уже 6 летней
дочке она проколола ушки в 8 месяцев. Итак мы уселись с Милюней на ручках на кушетке, а девушка аккуратно
маркером нарисовала на ушках по точке. Мы обсудили расположение точек, решив чть сдвинуть точку на левом
ушке. Следующих движением она протирает ушки спиртовым раствором и чшик! профессионально делает пирсинг на
левом ухе. Милюя ненавидит, когда ей зажимают руки или держат голову, чтобы нельзя было вертеться. От одного
этого она расстраивается, а тут ещи какой-то "чшик". она конечно закричала, как это обычно бывает, когда
например шлепается на снег, спотыкнувшись о комочек. Девушка предлагает не тормозить и сразу сделать второе
ушко. Чшик! и всё! Мы даем Милюне водичку, на что-то отвлекаем и... оп! Уже все забыто и кроме небольшой
обиды не осталось и следа! Больше пока никаких расстройств, дерганий ушек или крови-ничего нет (тфу тфу
тфу). Наша маленькая детка спокойно спит в кроватке, а мы разглядываем ее фотки с новым обликом. Как же ей
идет! Такая милая! :ugu:
У меня в дневнике фотки...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эмильсен
post 11 мар 2010, 23:02
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 734
Регистрация: 13.01.10
Тамбов

Эмилюшка 18.05.2009
У меня аналогичная ситуация, хочу дочке ушки к годику проколоть, спросила на нашем тамбовском форуме, но меня тапками закидали, что я мол некудышная мамашка раз издеваюсь так над ребенком, вот после 5-7 лет еще можно подумать а в год только родители садисты колят и все такое прочее, вот после этого и засомневалась, но мысль окончательно меня так и не покинула, поэтому продолжаю собирать информацию.
интересует какие могут быть действительно осложнения (сплетни подружек и страшилки где то услышанные не интересуют (на том форуме мне как раз именно эти доводы и приводили но ни одного конкретного примера)
и еще интересует когда лучше прокалывать, я хотела бы в апреле (за месяц до дня рождения,, что бы к нему уже все зажило), меня волнует не будет ли шапка мешать первое время или подождать когда ее совсем снимем (но потом пыль будет сильная стоять)
как долго ушки обычно заживают и чем их лучше всего обрабатывать?
не цепляют ли сережк за одежду когда одеваетесь?
как первое время дочка реагировала на них, не пыталась сорвать, стряхнуть?
короче говоря вопросов много, будет интересно прочесть новую информацию по этому поводу.
кстати вопрос к тем кто прокалывает ушки деткам, если ребенок не дает второе ушко, что лучше сделать подождать погулять пока не успокоиться или вообще в другой день прийти?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эмильсен
post 11 мар 2010, 23:08
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 734
Регистрация: 13.01.10
Тамбов

Эмилюшка 18.05.2009
Милюнина мамуля,
Дочка в сережечках просто очаровательна!!!
настоящая Принцеса :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милюнина мамуля
post 11 мар 2010, 23:22
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 15.02.09
Москва

Эмилия 19.01.09.
Ответ на сообщение [?] Эмильсен от 11 мар 2010, 23:08
Спасибо! Только вот теперь проблема одна всплыла, имейте тоже ввиду на будущее. Мы решили поменять дочке сережки. В первый раз она легко далась. Потом потерялись винтики и мы решили одеть обратно другие, но она не дается ни в какую. Уже третий день без сережек и уже затянулась дырочка так что я не могу вставить сережку. Придётся заново в мед.центр ехать...иначе если сейчас уже оставить, то останется рубец маленький и ей в будущем будет сложно прокалывать, надо сейчас пока уже проколото...вот.. :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anelle
post 29 мар 2010, 15:14
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 9.01.10


Милена 22,12,2008
Ева 28,08,2012
Мы прокололи дочурке ушки, когда ей было 3 месяца. Вызывали на дом специалиста с пистолетом, серьги-гвоздики на выбор тоже у нее. Все стерильно. Главная рекомендация - протирать ушки спиртовым раствором 2 раза в день, и не крутить сережки (чтобы не прорвать защитную пленочку, которая образуется на месте прокола). Ушки зажили через две недели. Малышка ничего не помнит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 15518 ] Королевские дома 28 20:57 от: Fossya
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 20:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных