Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома-13, Британия,Дания,Швеция,Монако и др.

Solnishko
post вчера, 20:11
Сообщение №821 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москов.обл., г.Одинцово

Александр 06.11.2002
Андрей 23.12.2010
Анастасия 19.06.2013
Первый раз вижу Шарлен улыбающуюся, а то вечно со страдальческим лицом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тётя Циля
post вчера, 20:23
Сообщение №822 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Одесса
красивые руки у Летиции, столько труда она вкладывает в себя. Я не решаюсь платья с совсем открытыми руками носить, стараюсь чтобы рукавчик был.

Мне со спортом лень дружить, стараюсь просто много ходить пешком)) но когда одно время ходила в зал и делала упражнения для себя дома, сделала вывод, что самые "благодарные" места, которые сразу отзываются и по ним виден результат - верхний пресс и предплечья. Буквально день-два, и на животе полоски обозначились, а предплечья становятся рельефнее.
Но Летиция однозначно пашет будь здоров, по ней это видно везде. К тому же предплечья становятся рельефнее вроде быстро, но мерзкий киселек требует ой каких усилий, вот с ним куча возни.

Первый раз вижу Шарлен улыбающуюся, а то вечно со страдальческим лицом.

Она обычно и улыбается так, будто ее только били и сейчас дальше будут бить.
Эти фото просто удачные и тут она хорошо таки выглядит :)
Ей очень хорошо со светлыми тонами помад. Была масса неудачных фото, когда она крупным планом и только что видимо после процедур каких-то с лицом, еще и алая или бордовая помада - это был караул.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Барбара Прямодушкина
post вчера, 20:26
Сообщение №823 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва
Хокону сегодня исполняется 46! :flower:

ММ поздравляет его в своем инстаграме: "Сегодня день рождения у лучшего в мире Хокона. Счастлива тусоваться вместе уже 20 лет".

user posted image

И еще одно фото с отдыха. С братом ММ.
user posted image

отсюда
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post вчера, 20:41
Сообщение №824 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
лучше фотки давайте и ссылки на интересные сплетни

Ага, а как сплетничать начинаем, вы всех к порядку призываете...

давайте опять не начинать и держать свое мнение в рамках себя

Не честно и неинтересно :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
колба Эрленмейера
post вчера, 21:16
Сообщение №825 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
кмк, Шарлен гораздо выгоднее выглядит в костюмах, что то с платьями очень редко бывают удачные выходы.

предплечья
предплечья - ладно, а руки лучше не поднимать. у нее очень гармонично все в этом плане.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pani Olga
post вчера, 21:31
Сообщение №826 (ссылка)

У меня мальчик и ... мальчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Норвегия

Tony, 15.05.91
Erik Nikolai, 29.06.09
Племянник Даня 02.09.99
Хочу внучку, хоть одну....
кмк, Шарлен гораздо выгоднее выглядит в костюмах, что то с платьями очень редко бывают удачные выходы.
Почему то, либо она сама, либо ее стилисты, все время выбирают ей платья с открытыми плечами. Совершенно не понятно, зачем это подчеркивать, у нее широкие плечи плавчихи. Платье очень красивое, но не ее просто. Хотя в целом мне образ понравился, очень нежный, чуть подлиннее волосы ей тоже хорошо.

сделала вывод, что самые "благодарные" места, которые сразу отзываются и по ним виден результат - верхний пресс и предплечья. Буквально день-два, и на животе полоски обозначились, а предплечья становятся рельефнее.
Это вам беспонечно повезло с генетикой. ;) :4u: Я как раз в зал хожу регулярно, но такие ручки как у Летисии мне и не снились.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тётя Циля
post вчера, 21:52
Сообщение №827 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Одесса
предплечья - ладно, а руки лучше не поднимать. у нее очень гармонично все в этом плане.

Это я неправильно написала :BzZz: плечо имела в виду. Бицепс сразу виден, если хоть как-то гантельками щевелить начать или отжиматься, и в планке стоять.

Это вам беспонечно повезло с генетикой. ;) :4u: Я как раз в зал хожу регулярно, но такие ручки как у Летисии мне и не снились.

:4u: думала, у всех так)) у меня бицепс моментально становится виден (у дочери тоже), но это только на статичной фотке будет красиво и не во всех позах. А вот в движении или если руку поднять, то тут возраст, падла, и лень с ничегонеделаньем сразу налицо :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BelkaMaya
post вчера, 21:56
Сообщение №828 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

сын
дочь
тут начинается прессинг и шейминг

Она эти темы не читает. Нельзя на нее надавить, ни ее устыдить) Так что, ничего кроме мнений... Писать - ура, так и надо....ну,... есть общие нормы физического здоровья человека. Тут уже особо не погуляешь с "мнением"... ;) Что мы видим, есть плохо. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Детский характер
4 место Dusyа_du
[Фото]

Реклама
Анонсы
Здоровые животики
Каковы причины дискомфорта в кишечнике, и как с ними бороться? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно понять, как устроен организм ребенка. В первые двенадцать...

Женская дружба: если подруга вышла замуж
Давайте поговорим о настоящей женской дружбе, возможна ли она при неравных статусах и социальных различиях? Есть ли здесь место соперничеству?...
Александра Лукашина
Компакт-версия Сейчас: 21 июл 19, 16:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных