Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› путевки в лагерь от Управы, будут ли в этом году?

Cler
post 11 апр 2013, 13:16
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30554
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
В прошлом году с 1 апреля была регистрация на госуслугах, а в этом году пока не открыли. Я звонила в Управу, ответили, что сами ничего не знают, посоветовали каждый день проверять на сайте госуслуг.
Кто в теме, расскажите, почему не открывают запись? Или в этом году отменили все дотации?
Я опасаюсь, что пролечу с летним лагерем...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Андрюшка
post 12 апр 2013, 11:48
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3066
Регистрация: 31.07.08


Андрей 15.07.2006
София 17.08.2014
Центр тоже ничего не знает, нет пока никаких указаний. Заявления принимают. Но ответ будет только во второй половине мая. Я ходила в саму управу подавала заявление. Кстати, заявление в управе было у меня уже 40-ое. А в центре брат у меня.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 12 апр 2013, 11:57
Сообщение №3 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
сказали, что мцдсо этим больше не занимается. управа не в курсе. ждет указаний.

после 25 апреля откроется запись на мосуслугах. дозвонилась я сейчас своим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Андрюшка
post 12 апр 2013, 13:19
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3066
Регистрация: 31.07.08


Андрей 15.07.2006
София 17.08.2014
Если бы мцдсо этим больше не занимался, то мой брат больше бы там не работал. Позвонила аж спросила, может уже безработный. Это единственная деятельность центра. Ответил работают, составляют графики. Даты отправок остаются пока те же.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 12 апр 2013, 13:22
Сообщение №5 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
Если бы мцдсо этим больше не занимался
я говорю про распределение льготных путевок. я звонила в департамент молодежной политики, там и сказали про мцдсо. спорить мне с вами не о чем. мцдсо по прежнему занимается лагерями. за деньги отправят на отдых с удовольствием.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Андрюшка
post 12 апр 2013, 13:31
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3066
Регистрация: 31.07.08


Андрей 15.07.2006
София 17.08.2014
Ответ на сообщение [?] Потеряшкина от 12 апр 2013, 14:22
Про деньги вообще впервые слышу, я говорю как раз про льготные путевки. За деньги МЦДСО никого не отправляли. Я вообще про льготные путевки и про то, что мне и ребенку положен такой отдых от брата и услышала. Вот впервые в управе написала заявление на семейный отдых.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Андрюшка
post 12 апр 2013, 13:38
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3066
Регистрация: 31.07.08


Андрей 15.07.2006
София 17.08.2014
Уточнила, да есть у них платные путевки, но только как один из видов организации отдыха. А льготными путевками занимались и занимаются. И я не спорю совершенно. Просто интересно, так как являюсь льготной категорией и впервые заявление написала, хоть бы кто раньше сказал, что есть такая возможность.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 12 апр 2013, 13:40
Сообщение №8 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
За деньги МЦДСО никого не отправляли
да? значит мне в прошлом году приснилась камчия за несколько десятков тысяч :cool:
мы по льготным путевкам ездим несколько лет. мцдсо в прошлом году засветилось. до этого все в управе только делалось.

Просто интересно, так как являюсь льготной категорией и впервые заявление написала, хоть бы кто раньше сказал, что есть такая возможность.
а тут от управы зависит. многие как из своего кармана оплачивают. либо жмут путевки, либо просто молчат. я на семейный отдых ни разу не писала. не было необходимости. а старшая дочь 4 года уже ездит от управы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irina_vorobieva
post 12 апр 2013, 13:44
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1749
Регистрация: 12.03.08
Люблино
Можно встрять?

А кому вообще положены льготные путевки? Мы ни разу ни чем не пользовались, никакими льготами. Даже на елку ни разу не ходили бесплатно. И не знаю положено что или нет? И где это можно узнать? В этом году как раз актуально было бы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 12 апр 2013, 13:45
Сообщение №10 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
irina_vorobieva, малообеспеченным путевки дают. получателям пособия. раньше и многодетным давали, теперь только при условии малообеспеченности.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 09:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных