Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Стульчики для кормления, Проблемы выбора

Lady Fa
post 21 апр 2003, 01:35
Сообщение №41 (ссылка)

просто мама :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 2.04.02

А вот мне Prima Papa меньше всех почему - то понравился.

В магазине сравнила его с Chicco Mama. Так Pappa у меня и складывался хуже - больше усилий надо прилагать. Chicco можно сложит одной рукой, во второй держа малыша.

Chicco Mama стульчик шире, то есть использовать можно будет дольше, и выше (особенно актуально для высокорослых малышей).

Подруга имеет Prima Papa, так говорит, что в складках стульчика застреют крошки и остатки пищи, а отмыть овсяную кашу из этих складочек просто кошмар.

Зато подносик у Pappa мне понравился больше - по- моему он шире.

А колёсиков у Chicco - 8. по 2 с каждой стороны.

Только мне нравится еще больше Bebe Confort Omega. Но вот про неё сказать ничего не могу. Была она в другом магазине, и реально сравнить еще с чем-то я не могла. Она там единственная из стулчьиков стояла.
Что заметила - там только 2 колеса. Это плохо. Так как мы часто кушаем не на кухне, то стульчик должен быть максимально мобильный.

Пока ходим без стульчика.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mohova
post 21 апр 2003, 07:37
Сообщение №42 (ссылка)

ну очень хитрый мальчик...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 24.04.02
Москва

Даня 16.09.2002
ЦИТАТА (Кира @ 7 Mar 2003, 21:17)
Мы купили за1500 тыс 4 в 1 он разбирается на кресло качалку,

Кира, а где вы такой стульчик купили? Мы тоже такой хотим! :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elli
post 22 апр 2003, 20:15
Сообщение №43 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 5.12.02
Германия, Ганновер
Вероника 1.02.95
Борис 16.05.02
Филипп 26.08.08
А наш папа сегодня решил нам сюрприз сделать. Приволок после работы большую коробку, а в ней стульчик - Prima Papa. Как опробуем, напишу впечатления, пока вижу только коробку, и она огромная...:))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настик
post 23 апр 2003, 13:09
Сообщение №44 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6204
Регистрация: 9.03.03
Москва
Мы еще не покупали, ноуже выбрали стульчик из дерева, превращается в стол, ну очень красивый. Продается в Mothercare стоит 7500
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Авиенда
post 23 апр 2003, 19:10
Сообщение №45 (ссылка)

Коробочка с огоньком
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1237
Регистрация: 24.12.02
Архангельск

Варенька (Басюня) 17.01.02
Миша(Мишаня) 19.10.03
Наташа (Натуся) 11.09.08
а мы купили деревянный отечественного производства за 850 рублей, и его можго переделать потом в стул со столиком. А сажала я ее сначала в автомобильное кресло, в нем кормила, а где-то с 8,5 месяцев - в этот стул. Он очень удобен тем, что его можно легко поставить к общему столу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alena
post 27 апр 2003, 18:14
Сообщение №46 (ссылка)

Счастливая мамуля Настюши и Амалечки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 188
Регистрация: 24.08.02
Москва

Анастасия 24.11.02
Амалия 7.12.05
Mohova, если я правильно думаю на тот стульчик, который я видела, то он продается на Тульской ярмарке, только стоит он там 1300 р. производиттель - наш, отечественный. 4 положения - стул-стол высокий, низкий, кресло качалка и качели. НО лично мне не понравился, ни внешне, ни по удобству :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alena
post 27 апр 2003, 18:20
Сообщение №47 (ссылка)

Счастливая мамуля Настюши и Амалечки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 188
Регистрация: 24.08.02
Москва

Анастасия 24.11.02
Амалия 7.12.05
У нас тоже стульчик Peg Perego Prima Pappa. Очень, очень им довольна (стоит он 5.150). Сажать туда можно ребенка и ранее 6 месяцев, т.к. сиденье откидывается назад и ребенок получается как в автосиденье, таким образом нагрузки на спину нет никакой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сinderella
post 30 апр 2003, 17:43
Сообщение №48 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Аленушка, советую купить PEG-PEREGO Prima Pappa. Он стоит 3900 на Коломенской ярмарке. Мы им пользуемся постоянно, очень удобно.

Отредактировано: Карамелька в 30 апр 2003, 17:50

Присоединённые изображения
Увеличить
К началу страницы     
+Ответить
Mamina
post 6 июн 2003, 15:42
Сообщение №49 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мы купили стульчик итальянской фирмы Neonato. Он проще, чем Peg-Perego Prima Pappa - сидение фиксированное, столик один и колесиков нет. Но у нас он в кухне стоит, по комнатам мы его не носим и используем только для кормления, так что нам нравится. Опускается и поднимается очень легко, столик снимается, ребенка можно пристегнуть, чехол легко снимать и мыть. :super:
К началу страницы     
+Ответить
Гала
post 7 окт 2003, 23:25
Сообщение №50 (ссылка)

мама Максимки
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1001
Регистрация: 15.03.03
Эстония, Таллинн

Максим 08.02.03
Анна 05.09.07
Все перечитала, что с ними связано, но вот ответа для себя не нашла :( Так на какой же срок он вообще нужен? В каком возрасте дети начинают кушать уже без специального стульчика? Мы не покупали потому, что Макс исправно сидел на диване и никуды не рыпался, кушал все что дают, а вот теперь крутиться в разные стороны, папа частенько в роли шута выступает, только бы накормить :D вот и решила я что однозначно нужен стульчик, а вот на какое время :???: (стоит ли тратиться) Максу сейчас 8 месяцев, с какого времени надо ребенку ложку в ручку давать, чтобы сам кушать начинал? Это вообще реально или будет все размазано а кормить придется маме и по настоящему ? Без стульчика я этот период вообще тихо понимаю, потому как сесть на взрослый стул не получится, они у нас барные а сидя за журнальным столиком и на диване тоже никак .... :( просто не дотянется до стола :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 12:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных