Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Чудеса в нашей жизни, а с вами случаются?

Ёлка-Я
post 3 сен 2011, 18:01
Сообщение №61 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1687
Регистрация: 30.05.08
Сумы

Денис 06.03.2008
ждемс
хотю
geshasumy
Вчера сынка 3,5 года подходит и говорит: "Мам, давай помолимся за меня, за папочку, за мамочку, за Дюсю (кошка)" :O: :super: "Кончено, дорогой!" :) Такое случается не часто, к слову сказать. Взялись за руки, поблагодарили Бога, обнялись и деть отправился спать. На пол пути останавливается: "Мамочка, а завтра будет дождик?" Я гвыглянула в окно: "Нет, дорогой, не должен быть. Видишь небо чистое". А он мне так мудро: "Нет, мамочка, дождик завтра будет. Я обещаю" :D На том и разошлись. Утром просыпаюсь - земля мокрая :O:
Вот так. Сын наш пророком растет :D :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рида
post 3 сен 2011, 19:48
Сообщение №62 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7554
Регистрация: 7.12.04
Рига

natashaagbaba
Вот так. Сын наш пророком растет

:D Славный какой :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eva1
post 23 мая 2012, 19:30
Сообщение №63 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 121
Регистрация: 13.04.12
Конечно, чудеса бывают! Только бывают они лишь для тех - кто верит в них))) ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnaNar
post 24 окт 2013, 06:19
Сообщение №64 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1662
Регистрация: 8.05.10
Амурская обл.

в проекте
Если хорошо подумать, в моей жизни много чудес. Для кого-то, скорей всего, это обычные вещи, но зная свою жизнь, я благодарна за многое, что для меня - чудо.
Интересно было в детстве, по школе - классе в 9-ом, кажется, пришел к нам новый учитель истории. Я его почему-то очень боялась. Ну вот не знаю, почему. И у нас была первая тема учебного года - племена древнерусские (всякие там кривичи, дерговичи, итп) - нужно было выйти к доске, показать на карте, где проживали все племена. Я ну вот просто жутко боялась вызова к доске (хотя все знала), весь класс у нас на эту тему выходил по 2 раза отвечать. А меня ни разу не вызвали, хотя сидела я перед учительским столом за второй партой. Мы потом даже по журналу проверили - у всех оценки в две колонки стоят, а у меня ни одной. :blush: Глупость, конечно, но вот такое чудо.
А в остальном просто когда я сильно-сильно просила, то 2 раза ужасного не происходило. Однажды должны были забрать результат анализов на одну нехорошую болячку, очень нехорошую. И вот я решила по телефону узнать результат, а там и говорят - 50 единиц (норма - до 20), соответственно положительный ответ. У меня все внутри оборвалось, за бумажкой муж пошел, чтоб этот анализ доктору предъявить, а мне уже как-то все равно стало. Выносит он конвертик, я открываю, а там - 20 единиц. Верхний предел, но не 50. :ugu:
По бурной молодости много глупостей делала, и считаю чудом, что ничего страшного со мной так и не случилось.
Тяжелая ситуация у меня с родителями, я вот я лежу, плачу, и мысль в голове бьется - что я никому не нужна. И в этот самый момент муж скаал - "Я тебя люблю". Для меня это как слова свыше были.
Когда мне лет 7 было, произошел интересный случай. Ближе к ночи в нашу дверь постучалась девочка на год-два старше меня. Сказала, что родители уехали в командировку, а она захлопнула дверь, а ключ оставила дома. Попросилась переночевать. За вечер мы с ней успели подружиться, спать нас вместе положили. На утро мы с ней пошли вместе гулять. А у меня в детстве был такой жуткий недостаток - я на время особого внимания не обращала, и могла вот так вот долго гулять, увлекшись, а потом понимала - что я уже очень долго гуляю, и скорее всего дома волнуются. Пришли мы домой часам к 6 вечера, наверное (лето было). А там весь двор в панике, дома у нас милиция. Эта девочка аферисткой оказалась, была в розыске. Я так поняла, что она детей уводила обычно, толком не помню уже что там к чему, просто из обрывков разговоров - что меня она домой привела назад - это первый раз. Вот такие дела. Жалко мне ее было :(
Семейная история моя для меня чудо, но ее здесь очень долго описывать. Скажу только, что с мужем мы вместе 9 лет. Расставались, жили с другими людьми. Если бы не вера и не помощь Б-жья, не были бы мы вместе. Оба очень изменились. Каждый день благодарна за все, и за плохое тоже, ведь не было бы тогда этого, что есть сейчас.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Demet_Ra
post 19 янв 2014, 22:54
Сообщение №65 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 426
Регистрация: 2.08.10
ЮФО

Радость, 2002
Солнышко, 2008
Ответ на сообщение [?] AnnaNar от 24 окт 2013, 07:19
ЦИТАТА ( AnnaNar )
Семейная история моя для меня чудо, но ее здесь очень долго описывать
ЦИТАТА ( AnnaNar )
Если бы не вера и не помощь Б-жья, не были бы мы вместе. Оба очень изменились. Каждый день благодарна за все, и за плохое тоже, ведь не было бы тогда этого, что есть сейчас.


Очень мне близко. :love: :love: :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Asel
post 10 мая 2014, 15:27
Сообщение №66 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1441
Регистрация: 1.04.11

сынуля 22.03.2008
дочуля 17.09.2009
сынуля 14.05.2013
больше не хочуля
И в моей жизни много чудес :love:
Не буду много рассказывать, но в последнее время заметила вот что. Я часто думаю кое о чем (касающемся моего сына), что сильно расстраивает и пугает меня. И именно, когда думаю об этом последние полгода обнаруживаю смайлик или рисунок сердечка в самых неожиданных местах. Например, съела хурму без косточки, а тут одна попалась с глазками и "улыбкой до ушей". И это повторяется часто именно, когда думаю о проблеме. Мне кажется это знак, что все будет хорошо. Может и глупость, но для меня это чудо :love:

Отредактировано: Asel в 10 мая 2014, 15:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 5562 ] Звезды на выход-94 08:35 от: secret secrets
[ 18 ] China tur 08:23 от: Леося
[ 16315 ] Королевские дома 28 07:24 от: secret secrets
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 08:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных