Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детский центр на Академической

Дитё
post 12 ноя 2008, 12:14
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 6.11.08
м.Академическая
Здравствуйте всем! Пробовали многие развивающие центры, но свой выбор остановила на "Интерактивном детстве" на Академической, там используется интерактивная доска, что очень интересно для детей и для взрослых, сама сижу смотрю и радуюсь, прям хочется зайти и поучаствовать самой. Рекомендую всем! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Кого заинтересовало, могу дать более подробную информацию.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
сапфир
post 11 дек 2008, 23:44
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 20.11.08


Хулигашка 01.08.08
Меня заинтересовало :shuffle: Что это за доска??? И сколько лет вашему малышу??? И вообще, на какой возраст расчитан центр?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mari2222
post 12 дек 2008, 03:16
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1
Регистрация: 29.08.07
и мне тоже интересно.. живу рядом - ищу что-то чтобы можно было детку 2-х лет отправить с няней...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татi
post 15 дек 2008, 22:56
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 29.04.08

Анна 10.09.2006
И мне интересно. Мы пока ходим а "Орион"-группу Растишка, 2 раза в неделю по два часа-нам с дочкой оч.нравится . Дочке 2,3года.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дитё
post 26 дек 2008, 11:29
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 6.11.08
м.Академическая
Доска интересная, на которой можно рисовать и двигать предметы рукой. У них есть сайт, можете посмотреть, позвонить: http://interdetstvo.ru/ У них пробное занятие бесплатно, группы небольшие, 2 педагога на группе. В общем, интересно и нравится :love: :clap: :clap: :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 4609 ] Общая для беременных 08:21 от: Mayya
[ 1 ] С днём Победы! 08:07 от: Tori**
[ 1169 ] Все о цветах и не только 🌺 08:02 от: Snusmumrikk
[ 1394 ] Поступаем в Вузы - 2024 06:02 от: Tori**
[ 16569 ] Королевские дома 28 00:36 от: Fossya
[ 3706 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:28 от: Абракадабра
[ 5681 ] Звезды на выход-94 22:42 от: Коляновна
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 9 мая 24, 08:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных