Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Синхронное плавание, А есть здесь синхронистки и синхронисты?

Nurochek
post 5 апр 2015, 02:29
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 25.06.14
Москва

Никола Хитрый 29.01.2005
Софийка 26.11.2008
Очень хотелось бы
Дочка ходит третий год в "Юность Москвы" (пришли в 3,9). Тренировки 3 раза в неделю по 3 часа.
Пока никаких достижений нет, но занимается с удовольствием.
По поводу веса: у нас тоже были вполне упитанные девочки, со временем похудели. Главное, как я поняла, ноги (растяжка, подъемы и пр.).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nurochek
post 6 апр 2015, 07:46
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 25.06.14
Москва

Никола Хитрый 29.01.2005
Софийка 26.11.2008
Очень хотелось бы
just_out, не знаю хватает нам или нет.... Прогресс есть. Но нам по возрасту больше пока не положено (6 лет). В следующем году будет 6 раз в неделю. Нас уже предупредили.
Мы пока в свободное время дома занимаемся и в бассейн по субботам с собой беру поплавать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nataly33
post 17 апр 2015, 00:41
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 524
Регистрация: 2.04.09
юао
антон 29 .01.97
илья 08.05.98
настя 30.12.08
Мы занимаемся в Юность Москвы Труд первый год, дочке6 лет, занятия 3р в неделю полтора часа, на втором году обучения сказали , что часов и дней будет с т олько же , дочке нравится, но некотрые девочки из нашей группы жалуются, что оч холодная вода, из-за этого на воду идут со слезами, или вообще не идут порой :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Матрешка
post 17 апр 2015, 10:37
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12195
Регистрация: 19.02.10
Москва

Ежонок
Тигренок
не худоба самое главное ( были там и вполне себе крепенькие), а...рост, а еще точнее, длинноногость... *)
а дисциплинированность ребенка на каком месте?возраст моей дочки в подписи.высокая,худая,длинноногая, но...все 3 часа выполнять все до единого упражнения и смотреть в рот тренеру она не будет :???: буедт отвлекаться,будет нырять без команды, баловаться будет.поэтому пока не идем на просмотр.сколько раньше я ее в бассейн пристраивала, почти везде нам из-за этого отказывали, хоть девочка плавающая.не главное это, видимо :???: как мне одна из тренеров рассказывала про свое детство:"Пришли мы в "Динамо" на просмотр,тренер скомандовали:"присели", вот кто не присел, с тем даже разговаривать дальше не стали".
я разговаривала с тренером по синхронному плаванию из "Динамо".ТАм официально берут с 5 лет,но по телефону сказали:"Приходите по весне на просмотр".Весна идет, а я все тяну.Боюсь, что стоит дочери отвлечься,нас отправят вон.
а как было у вас?

Пока ребенок ходит на оздоровительное плавание в бассейн при детском садике. Там тренера все устраивает. Но,насколько я видела,там все могут отвлечься,даже те,кто постарше.Тренер из этого трагедии не делает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nurochek
post 17 апр 2015, 21:05
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 25.06.14
Москва

Никола Хитрый 29.01.2005
Софийка 26.11.2008
Очень хотелось бы
Юлдузка, в вашем возрасте к ребенку скорее всего будут более снисходительны. У нас одну девочку (7 лет) выгнали как то стренировки за то, что она ныряла без спроса. А пятилетка одна уже полгода отказывается на гимнастике заниматься. Просто сидит на коврике и ничего наделает. Пока держат ее. Мне только не понятно зачем водят ее, если ребенок не хочет...



Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nurochek
post 17 апр 2015, 22:16
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 25.06.14
Москва

Никола Хитрый 29.01.2005
Софийка 26.11.2008
Очень хотелось бы
ЦИТАТА
жалуются, что оч холодная вода

Моя тоже периодически говорит, что на фигурах вода холодная. И кушать очень хочется)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nataly33
post 17 апр 2015, 23:52
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 524
Регистрация: 2.04.09
юао
антон 29 .01.97
илья 08.05.98
настя 30.12.08
Nurochek, а вы территориально в каком бассейне занимаетесь..?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nurochek
post 18 апр 2015, 00:02
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 25.06.14
Москва

Никола Хитрый 29.01.2005
Софийка 26.11.2008
Очень хотелось бы
nataly33, тоже в Труде
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nataly33
post 18 апр 2015, 06:54
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 524
Регистрация: 2.04.09
юао
антон 29 .01.97
илья 08.05.98
настя 30.12.08
Ответ на сообщение [?] Nurochek от 6 апр 2015, 07:46
ЦИТАТА ( Nurochek )
В следующем году будет 6 раз в неделю


А нам тренер сказал, что на втором году количество часов такое же, что и на первом.., то есть 2 часа по 3 раза в неделю.., что мол по возрасту (6-7 лет в основном) больше не положено.., а у вас на втором году сколько часов было..?)

Получается, что ваша дочка в 7 лет будет по 6 дней заниматься :eek: ... а девочкам в вашей группе сколько лет в основном?)

Отредактировано: nataly33 в 18 апр 2015, 06:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Матрешка
post 18 апр 2015, 07:50
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12195
Регистрация: 19.02.10
Москва

Ежонок
Тигренок
Мне только не понятно зачем водят ее, если ребенок не хочет...
мля хочет.но в силу возраста еще не способна концентрироваться на занятии долго, особенно в бассейне.когда она видит воду, самоконтроль отключается :D
просто из большинства обычных бассейнов,куда мы пытались пойти, нас из-за этого разворачивали.теперь страшно идти пробовать синхронку...а как вы думаете,для чего нам сказали приходить "по весне"?просомтры же начинаются в августе, занятия -с сентября, а летом у детей -сборы?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 5563 ] Звезды на выход-94 17:31 от: Вологжанка
[ 16327 ] Королевские дома 28 17:30 от: gylvy
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
[ 1374 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:17 от: Anabelle
[ 12 ] Мама, я в Иране 17:03 от: Холми
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 17:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных