Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Гринвей- единомышленники, Сетевой экомаркет

Танюшкина
post 18 ноя 2018, 07:14
Сообщение №1 (ссылка)

Ищу партнёров для развития эко-маркетов!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1397
Регистрация: 9.10.11
Кемерово

много...
Всём доброго времени суток. Я - Татьяна. Мама 5 деток,которую не устраивает зарплата на официальном месте работы. Я долго искала варианты дополнительного заработка без отрыва от работы. И нашла. Теперь у меня есть свой эко-маркет с продукцией компании Гринвей. Наша компания поможет вам вести здоровый образ жизни и избавиться от химии в своём доме раз и навсегда! Когда я услышала в первый раз, что салфетка способна мыть все подряд без химии-не поверила. Ходила вокруг пару месяцев и рискнула. Сказать что я была шокирована- не сказать ничего.
Сейчас я ищу единомышленников! Буду рада ответить на все интересующие вопросы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Adelle
post 18 ноя 2018, 11:27
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 581
Регистрация: 23.01.10
Москва

Егор 01.10.06
А адрес сайта можно? А то я первый раз про такую марку слышу, но посмотрела бы :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танюшкина
post 18 ноя 2018, 14:32
Сообщение №3 (ссылка)

Ищу партнёров для развития эко-маркетов!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1397
Регистрация: 9.10.11
Кемерово

много...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Феофания
post 22 ноя 2018, 11:05
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 4.09.15

Лиза 12.08.2008
Ответ на сообщение [?] Танюшкина от 18 ноя 2018, 07:14
ЦИТАТА ( Танюшкина )
Когда я услышала в первый раз, что салфетка способна мыть все подряд без химии-не поверила. Ходила вокруг пару месяцев и рискнула. Сказать что я была шокирована- не сказать ничего.

Так за счет чего она тогда моет так чудесно, если химии нет? Получается без химии салфетка обычная тряпочка, но тряпочкой все подряд без ничего не отмоешь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
колба Эрленмейера
post 22 ноя 2018, 12:34
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20539
Регистрация: 25.08.10
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
на "Белый кот" похоже. недешевая продукция.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 22 ноя 2018, 12:44
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14810
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
Так за счет чего она тогда моет так чудесно, если химии нет? Получается без химии салфетка обычная тряпочка, но тряпочкой все подряд без ничего не отмоешь.
вот и мне не понятно. Более того, строго говоря, это должна быть даже не просто тряпочка, а чистый хлопок или шерсть. Потому, что если это синтетическая тряпочка, то при ее производстве тоже использовалась химическая промышленность. )) То есть иными словами, нам собираются продать втридорога просто сухие хлопковые кусочки ткани без ничего, я правильно понимаю?

Отредактировано: Наташа Р в 22 ноя 2018, 12:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташка-Ромашка
post 22 ноя 2018, 13:27
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 806
Регистрация: 15.07.09
Москва
Ответ на сообщение [?] Танюшкина от 18 ноя 2018, 07:14
ЦИТАТА ( Танюшкина )
Теперь у меня есть свой эко-маркет с продукцией компании Гринвей


.... и теперь, чтобы нормально зарабатывать в этой конторе, у вас совсем не останется свободного времени. Т.к. продукцию, которую вы продаете надо активно рекламировать через всевозможные соцсети, писать на тематических форумах и не просто "вот я продаю, товар хороший, купите", а целыми рассказами. Иначе покупать никто это не будет. Контора малоизвестная (во всяком случае я рекламу этой марки в СМИ не видела), а значит, чтобы увеличивать оборот, вам придется делать это самой вышеописанными способами.

Знакомая сидит дома с детьми и тоже через подобную контору решила денег заработать, хватило ее на пару месяцев. Заработала она за этот период порядка 8 тысяч, при этом жила с компом в обнимку. И бросила это дело, потому что просто нет столько времени чтобы активно все это продвигать.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анихона
post 22 ноя 2018, 13:53
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5315
Регистрация: 29.12.16
Мне очень нравится фраза "избавиться от химии в доме раз и навсегда". Сода и хоз.мыло - это тоже химия, какой непоправимый вред здоровью они наносят? Давайте сдерем с пола ламинат и линолеум, выкинем пластмассовые игрушки, шторы тоже долой (вряд ли они из чистого хлопка), холодильник и стир.машину на свалку и дружно отправимся в экологически чистую пещеру спать на экологически чистых шкурах и есть экологически чистые коренья :dance: :tomato:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 22 ноя 2018, 15:06
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
Слышишь приставку Грин- - ищи гринвошинг :dont:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танюшкина
post 23 ноя 2018, 15:08
Сообщение №10 (ссылка)

Ищу партнёров для развития эко-маркетов!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1397
Регистрация: 9.10.11
Кемерово

много...
Феофания, моет за счет уникального микроволокна, созданного японцами. Все подряд одной единственной тряпочкой конечно не отмоете, здесь разные тряпочки для разных задач.
колба Эрленмейера, да похоже, но не то. Да не дёшево, но оно ого стоит. Это нужно пробовать.
Наташка-Ромашка, нет. Чтобы много зарабатывать, нужно строить структуру, а не жить одними продажами. На одном личном обороте много не заработаешь. И, да, если это будет приносить мне нужную мне сумму, я готова сидеть и по 8 часов за компьютером. На работе же мы работаем. И ничего...
Анихона, ну зачем такие крайности. Я веду речь о продаже ииии, которая попадает в наш организм вместе с непростой посудой, парами от моющих и чистящих средств, забивает нашу кожу.
Kordova, что такое "гринвошинг"?

Девочки! Я ни кого не агитирую и не собираюсь переубеждать. Я ищу ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 15:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных