Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Компактная коляска в автопутешествие с 5 мес

Lana Claire
post 10 янв 2022, 12:04
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 20.08.18
Добрый день! Уже дважды вы меня очень выручали с выбором коляски и в очередной раз нужен совет.

Дано:
1) ребенок 5 мес на момент поездки
2) домашний парк колясок в виде:
- cybex balios s с люлькой и прогулочным блоком. С этой коляской со старшим ребенком мы летали много раз и нежно её любим, но для автопутешествия она плохо подходит, т.к. в сложенном виде она занимает полбагажника :BzZz:
- макланер шерпа, которую купили где-то в 2,5 года старшего и брали в поездки с ним. Для 5 мес мне кажется эта коляска плохо подходит.

Чего хочется сейчас:
- компактность: трость или книжка все равно, лишь бы мало места занимала
- комфорт для 5 мес малыша: хорошая спинка, большой кап, хоть какая-то амортизация
- высокие или регулирующиеся ручки (мы с мужем оба высокие, и долго катать шерпу было некомфортно)
- цена где-то до 20 тыс. +-

Коляску планируем использовать только как дополнительную для поездок. Дома balios более чем устраивает:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ninok21
post 12 янв 2022, 00:18
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 16.02.21
Ответ на сообщение [?] Lana Claire от 10 янв 2022, 12:04
В каникулы удалось потестить нашу новенькую joolz aer в поездке и я осталась в восторге.
Малышу 7 месяцев - он остался доволен посадкой.
Наш с мужем рост 170 и 185 см, мы не спотыкались, ручка низковато, но хват удобный.
Ходовой мы просто восхищались!
Не очень глубокий кап и молния для механизма откидывания спинки не самый удобный вариант. Но эти недостатки перекрываются амортизацией и лёгкостью сложения.
Она выше заявленного бюджета, но мне удалось её схватить с 20% скидкой на яндекс маркете. Они вроде сейчас тоже дают такую скидку на первую покупку, погуглите.

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
[ 2033 ] От овуляции до задержки 02:55 от: Вредина-конфетина
[ 1165 ] 2007.09 сентябрята 2007 г. 01:01 от: Carina
[ 1625 ] Поступаем в Вузы - 2024 00:08 от: Terra
[ 17006 ] Королевские дома 28 23:30 от: Cheeful
[ 4655 ] Общая для беременных 22:40 от: КаТеЙкА
[ 2412 ] BUGABOO FOX 22:28 от: Коляновна
[ 4035 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:25 от: Хозяйка медной горы
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 июн 24, 05:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных