Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› С рождения очень нервный ребенок, трудный ребенок и в 2 года: много орет

Milaya
post 22 сен 2011, 09:06
Сообщение №21 (ссылка)

Мечты сбываются!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7401
Регистрация: 24.04.05
Москва

Никита 14.05.2005
Владислав 22.08.2007
Станислав 22.08.2007
нет - не нужна нам девочка обязательно!
но я бы здесь еще хотела услышать как другие мамы лечат детей
Рискну предположить, что они ходят по врачам для начала, выясняют ЧТО реально с их ребенком, получают от ВРАЧЕЙ назначения в соответствии с их конкретным случаем.
Я вам очень сочувствую, но дочке - не меньше, т.к. ее поведение - не желание досадить вам, а проблема, от которой страдает она сама в первую очередь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 22 сен 2011, 09:14
Сообщение №22 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
Мы кстати до лета еще в бассейн ходили так он после бассейна уставал так что на крики просто сил не было, вырубался моментом. Вот сейчас еще наверное пойдем. Пока в ванной запываем и гамнастику делаем. Если успокаивается от животного, то может ну там хомяка завести или свинку морскую, чтоб постоянно во двор не скакать, или рыбок(мой на рыбок быстрее залипает чем на мультики).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Akasia
post 22 сен 2011, 09:15
Сообщение №23 (ссылка)

Ориентация юг)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1779
Регистрация: 26.10.07
Там где долгая зима...

Летний мальчик
В мечтах...
Рискну предположить, что они ходят по врачам для начала, выясняют ЧТО реально с их ребенком, получают от ВРАЧЕЙ назначения в соответствии с их конкретным случаем.
Конечно,тем более у автора случай не типичный,вы же сами это понимаете,а спрашиваете кто и как лечил своих детей :???: Вы можете напичкать ее успокительными,которые принимают другие,но проблему это не уберет,а на время заглушит симптомы :worthy: А потом в более старшем возрасте может так всплыть,что мало не покажется...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sandrik
post 22 сен 2011, 09:15
Сообщение №24 (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
Как бы кто ребенка СВОЕГО не лечил - все равно лечение индивидуальное! К врачу.. Хорошему!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вологжанка
post 22 сен 2011, 09:17
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18895
Регистрация: 30.09.10
Вологда

Дочь 17.07.2004
Дочь 27.02.2010
даже массажа не назначила
Запишитесь сами. Хорошо помогает ипотерапия, раслабляющие ванны. Мой племянник такой же. Они проходят каждый год курс терапии в реабелитационном центре
Девочки,не надо тут возмущаться ,как кто о своём ребёнке говорит...человек УСТАЛ и в ОТЧАЯНИЕ
Вот не соглашусь. У автора здоровый ребёнок, не инвалид :worthy: За что так девочку - она, её, эта :???:

Вам терепения нужно набраться. И водите девочку везде: и в дельфинарий и куда только можно. Вам не плевать, что подумают люди? Главное ребенок получит положительные эмоции. Вы, похоже, заперли её дома. Только за что? Вы стыдитесь её. :dont:
Ищите своего врача, которому можно довериться. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сентябришка
post 22 сен 2011, 09:17
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 872
Регистрация: 26.01.10


Сын
Дочь
Ответ на сообщение [?] Milaya от 22 сен 2011, 10:06
Девушки, почитайте другие темы автора - да она нормальная мать, просто очень устала.

Таня, я вам могу посоветовать только сводить ребенка к остеопату - это мануал мягкий для детей. Он правит зажимы, родовые травмы. Часто дети в родах получают смещение черепных пластин, отсюда черепное давление. Он все мягко поставит на свои места. Это лучше, чем поить ребенка лекарствами, наш невролог подобному мальчику назначает фенибут, пачками. Держитесь! :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 22 сен 2011, 09:20
Сообщение №27 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
а еще мяту, лаванду, пустырник, валериану лучше чередовать, потому что они вызывают привыкание и просто перестают действовать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вологжанка
post 22 сен 2011, 09:21
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18895
Регистрация: 30.09.10
Вологда

Дочь 17.07.2004
Дочь 27.02.2010
вам могу посоветовать только сводить ребенка к остеопату
Да, кстати, говорят они творят чудеса. :beer:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dobrolyubova
post 22 сен 2011, 09:23
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1937
Регистрация: 11.12.08
Оренбург

2008
2011
что основная пища естся из бутылочки и только саамое вкусное - отлично жует сама
Вот это и говорит о том, что проблем с глотанием нет. :???: У меня старшая тоже любит поистерить, но в саду ведет себя идиально, учите ребенка общению, несмотря ни на что. От того, что сидите дома ребенку лучше не станет. Что мешает сообщить окружающим, что девочка с особенностями? Тяжелые роды, проблемы... все поймут и никто на вас пальцем показывать не будет. Ваше поведение тоже странное, выбегание на улицу-держать ребенка, это зачем вообще...? Поорет и перестанет, чем спокойней будете вы, тем спокойней и она :???: Ну и конечно, обследовать детку, лечение надо подобрать. Моим знакомым назначали Фенибут, ребенок на нем получше был. Но это я не предлагаю вам пить без рекомендаций невролога, просто к тому, что скорректировать это можно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milaya
post 22 сен 2011, 09:24
Сообщение №30 (ссылка)

Мечты сбываются!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7401
Регистрация: 24.04.05
Москва

Никита 14.05.2005
Владислав 22.08.2007
Станислав 22.08.2007
нет - не нужна нам девочка обязательно!
Девушки, почитайте другие темы автора - да она нормальная мать, просто очень устала.
Поскольку это реплика на мой пост - отвечу. Я и не называла автора ненормальной, усталость - это понятно, не понятно бездействие, когда есть какая-то проблема и от нее страдает несколько людей. Неужели маме самой не хочется найти и устранить ПРИЧИНУ такого поведения дочери, чтоб самой же не уставать? :???:

Отредактировано: Milaya в 22 сен 2011, 09:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 12:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных