Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Какие наиболее легко надеваемые подгузы?, мозговой штурм для мамы в гипсе

Lumen
post 6 фев 2016, 23:57
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 528
Регистрация: 27.01.14


сын 23.01.2015
Будет в 2018
Одеваю стоя ребенка в трусики памперс, снимаются легко, не рву шов, просто снимаю, одной рукой вполне выполнимо. Не понравились либеро, мало впитывают, деть мокрый, хаггис просто беее, и лупучки постоянно растегивались
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrevna
post 7 фев 2016, 00:03
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
Анабелла, мамочки, вот так ситуация...
Здоровья Вам крепкого! Поправляйтесь скорее.

Я тоже думаю, что памперсы-трусики идеально будет. Вполне можно попросить детей утром перед школой менять на свежие, тогда до их возвращения максимум 1 раз поменять придется.
Мы пользовались меррисами и либеро ап энд гоу, у меня не рвались, одевались хорошо очень, удобнее остальных оказались именно для нас.
Мне кажется, вопрос цены тут совсем второстепенный, лучше повыбирать, купить подороже, но чтоб Вам как можно меньше хлопот было.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анабелла
post 7 фев 2016, 00:24
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2514
Регистрация: 4.09.04
Россия, Поволжье
сын
сын
дочка
Вполне можно попросить детей утром перед школой менять на свежие, тогда до их возвращения максимум 1 раз поменять придется.

нееее, не получатся, у них 6 уроков в 14.30 заканчиваются, пока придут - 15.00.
Что с каканием - тут у меня вообще мысль на уровне " а пусть пронесёт". Она обычно енто дело вечером делает, за неделю ( я неделю как мучаюсь) - только 1 раз в дневное время было, с сыновьями справились. Один держал сестру, другой - душ, а я мыла шевелящейся рукой попу. :D Ибо к какам они прикоснуться наотрез отказываются. :HET: Может, припрёт - сделают, но пока я вижу прямо физически их рвотный рефлекс. Спасибо, что следят за ней, в столик затаскивают, кормить помогают, страший - памперсы менял эту неделю, когда отца нет дома. Старший даже рисовал с ней и пластилином лепил, в песок играл... Передавить я тоже не хочу. Ещё почти 2 месяца им со мной возиться.
Пеленального стола у нас нет :???: Я переодевала её так: села на кровать, её посадила на колени, надела трусики либеро до колен, поставила на пол, сама сев на колена на пол, стала тянуть трусики наверх. В 1 раз вышло, а во второй раз дочка дёрнулась - и я надорвала трусы :???: Склеила пластырем потом уголочек.
С обычными трусами и писанием на пол меня смущает только то, что у нас кроме ванны и туалета в коридоре и на кухне пол кафельный. И при попадании влаги на кафель крайне скользко. Если не услежу - шею сломать можно. Совсем не выпускать из комнаты тяжеловато... Я поэтому подумала, может, в обычные трусы подкладывать подкладки для многоразиков? но могут плохо держаться - это раз. И два, стирать я тоже не могу, машинку не наберу за день. То есть, будет лежать, замоченное, в тазике и ждать мужа. Он вряд ли спасибо скажет...

Может, плюнуть и купить реально какие-нибудь мэррисы? или памперсы- трусы? Они крепче, да?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иркина мама
post 7 фев 2016, 00:32
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2171
Регистрация: 26.05.09
Москва

Ириша 20.05.08
irkina_mama
Может, плюнуть и купить реально какие-нибудь мэррисы
В плане впитываемости они реально лучше. В плане одевания разницы я не нашла.
По впитываемости их на ночь хватает без проблем, так что на полдня хватить может. Пока дети на придут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lumen
post 7 фев 2016, 00:51
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 528
Регистрация: 27.01.14


сын 23.01.2015
Будет в 2018
Не пробовала меррисы и гуры из-за цены, сегодня купили упаковку 96 шт за 2153, либеро в такой большой упаковке не встречала, брала меньше и цена была даже чуть выше за шт. Хаггис мне совсем не понравились, повторюсь, очень жесткие, либеро норм, но впитываемость подвела. Я одеваю просто, деть стоит, держится за что-то ( диван, ванна, кровать) , ногу всунул одну, другую, сам уже, раньше помогала и я за 2 сек трусы одеваю вверх. Попробовала одной рукой, в е получилось, швы крепкие вполне :???: надеюсь, все получится!!! Выздоравливай скорее :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анабелла
post 7 фев 2016, 00:53
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2514
Регистрация: 4.09.04
Россия, Поволжье
сын
сын
дочка
А лучше мэррисы или гуны? я вижу по рекламе, у гунов модификация трсов именно для девочек, но уже с 12 кг.
На ночь - будут одноразики, а мне нужно выбрать что-то на день. А во время дневного сна она порой у меня с голой попой на простынке спит - не писается. Для активного хождения надо. И какие крепче на боках - а то пока научусь надевать 1 рукой, перерву треть пачки. :D
в дочке почти 10 кг, мэррисы и гуны-трусы маломерят или нет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lumen
post 7 фев 2016, 00:53
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 528
Регистрация: 27.01.14


сын 23.01.2015
Будет в 2018
Ловлю помидоры, но я меняю трусы 3 раза в день всего, выдерживают памерсы, попа сухая. Так вполне можно подключать детей и мужа
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гольфстрим
post 7 фев 2016, 00:53
Сообщение №18 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 25.01.16
Екатеринбург

Мой самый любимый Мужчина 19.05.1997
Самая любимая девочка 11.10.2005
хочу))
Ответ на сообщение [?] Анабелла от 7 фев 2016, 00:24
Вам поправиться побыстрее :4u: Может всё-таки детей со школы отпрашивать? Например понедельник -вторник один, среда -четверг второй, а в пятницу может и у мужа на работе сокращённый день, или уйти пораньше сможет? Ваш средний -ровесник моей, мы сейчас болеем, и, глядя на домашку, не так уж много мы и пропускаем. Они ведь не просто так дома будут сидеть, а вам помогать. Мне нравились трусы-подгузники Moon, но они и в 2007 недешевые были. И одной рукой надеть их проблематично весьма. Может как вариант -в ускоренном темпе учить дочку надевать их на себя самой? Снять то снимете, а надевает пусть сама. Удачи вам!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nagana
post 7 фев 2016, 00:57
Сообщение №19 (ссылка)

Зануда
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1473
Регистрация: 5.11.14
Самара

Александра 23.01.2014
Может, плюнуть и купить реально какие-нибудь мэррисы? или памперсы- трусы? Они крепче, да?

Я бы лучше потратила 2500 на удобные подгузы за 3 недели (24\7 в подгузниках) вместо риска сместить кости и впоследствии потратить гораздо больше. Да и без того непросто вам сейчас :4u:
Труски-подгузники можно одевать стоящему ребенку, поочередно просовывая ноги в "штанины". Одной рукой реально. Покаки - пока влажными салфетками, до купания ежевечернего. Бепантеном попу на ночь, если что.

Крепче и лучше трусики гуны. Трусики меррис толще. Трусики памперс актив бэби рвутся и мало впитывают. Трусики либеро толстые и мало впитывают.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анабелла
post 7 фев 2016, 01:04
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2514
Регистрация: 4.09.04
Россия, Поволжье
сын
сын
дочка
А трусики-памперсы MamyPoko какие - одной рукой надеть можно? или они по качеству хуже?

Крепче и лучше трусики гуны.
Спасибо! пойду пробивать все возможные варианты в интернет-магазинах. Муж купил, что смог - либеро.
В гипсе мне минимум 4 недели, потом смотрят, будут какой-то другой гипс накладывать.... :???: Врач сказал, что по его прогнозам, без гипса раньше чем через 2 мес. не снимут :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 70 ] Родители помогают деньгами 14:16 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
[ 64 ] ОГЭ для особых детей 12:25 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 14:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных