Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2010 09-10 МАЛЫШАТКИ СЕНТЯБРЯТА-ОКТЯБРЯТА, -2015

Катериша
post 28 дек 2013, 21:16
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2505
Регистрация: 26.07.11

Старший
Младший
С новым домиком :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Русалка
post 29 дек 2013, 10:49
Сообщение №12 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
С новым домиком нас :4u: Надеюсь, он не опустеет :love:

Мы греем кости на Гавайях, Мауи. Уже 14 дней, завтра поздно вечером уезжаем.
Отдых отличный, места красивейшие, цветы, пальмы, зелень, птицы красивые. Ну посмотрите потом в Дневе, если интересно будет. Дети в восторге, купаются в бассейне, океане. Тут всякие детские горки в бассейне есть. Я, конечно, вялая, бассейном брезгую, купаюсь только в океане, много валяюсь на лежаке. Майкл как сайгак с детьми везде скачет.

Позавчера машину брали на целый день, объездили остров, разные пляжи. На одном куча крутых кайтсерферов и виндсерферов на волнах катались, волны огромные. Круто смотрелось :super:.
На северо-востоке Мауи тропические леса, водопады, бамбуковые заросли, красиво, побродили. :)
Единственное -дорога в предгорьях, петляла жутко. На пути туда укачало старшую. А обратно ехали в темноте, еще и ливень начался тропический, и тут младшую макаронами, которыми мы плотно поужинали в ресторане, вырвало... Вся машина, кресло, одежда -ни к черту :BzZz: Мы под дождем в темноте с мужем все чистили, вытряхивали, переодевали младшую... А так всё здорово было :)

Вчера ходили на что-то типа "гавайский вечер" -национальное шоу Луау, стоит 105 баксов на человека :fingal: , а нам бесплатно досталось, потому что мы ходили с мужем на презентацию таймшера в Хайятте :D В общем вкусный буфет и красивое танцевальное щоу с традиционными танцами, типа сюжетом, танцами с огнем и прочим. Нам всем понравилось, девчонкам тоже :)

Еще мы ездили в местный городок -Лахайну, там самое большое баньяновое дерево в США, остатки форта. Погуляли, пошоппились, поели.

Сегодня мы в отеле с младшей купались-загорали, а муж со старшей поехали на тур наблюдение за дельфинами -ныряние на рифе с масками-трубками -5часовой тур с завтраком и ланчем. Вернулись довольные.

Ника вообще тут ведет активный образ жизни. Практически каждый день в теннис играет -то с папой, то с группой, то с тренером. Снорклингом увлеклась -сначала в бассейне, потом в океане, вот сегодня в открытом океане.
Вика резвится с кругом, очень ей нравится купаться. В 4 года в плавание постараюсь отдать.

Завтра последний полный день. А в ночь вылетаем, перелет ночной, чувствую намучаемся :fingal:

JaneIrk, спасибо за красивое оформление и хорошие слова :love:

ВарвараКраса,
А мы сегодня были на ёлке во дворце пионеров. эт наша первая ёлка
с почином :4u:

helene1,
Мы уже на 2 елки сходили
молодцы какие :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JaneIrk
post 29 дек 2013, 11:59
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1484
Регистрация: 23.02.10
середина земли

Доченька 09.2010
Сыночек 08.2013
Русалка, замечательно отдыхаете! :super: :super: :super: Завидую по-хорошему. Море - моя голубая мечта. :love:
все чистили, вытряхивали, переодевали младшую..
бедняжка... Переела, наверно.

А мы с Олечкой снеговика сделали на уличную ёлку. Вот такого:
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JaneIrk
post 29 дек 2013, 13:08
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1484
Регистрация: 23.02.10
середина земли

Доченька 09.2010
Сыночек 08.2013
Это из ниток обычных, протянутых через клей ПВА и обмотанных вокруг шарика.
Оля на него звёздочки и снежинки наклеивала и отрезала ниточки для волос. А ещё помогала подмазывать клеем там, где плохо проклеилось.
Наш снеговик занял 1е место на конкурсе ёлочных игрушек. Оле подарили подарок конфетный и пригласительные билеты на ёлку в Дом актёра. На 5 января в 18.00, а она в этот день идёт на ёлку в 15.00 к папе на работу. Не знаю, что делать: не тяжело ли ей будет 2 ёлки подряд в один день? :???: Может, подарить кому-нибудь эти билеты?
Ещё, скорее всего, 7 января пойдёт с папой на рождественскую ёлку.
А в театры на классные ёлки мы билеты взять не успели - всё раскупили уже к началу декабря. Остались только на рабочие дни после 10 января. Ещё на мою бывшую работу можно было бы сходить. Но подруга моя со своей дочкой не ходят и нам пригласительных не раздобыли. А без приглашения мы не пойдём.

даже стих Деду Морозу рассказал, громко, как мама учила :D
Еще сходили на новогодний концерт, ребятки выступали, ребенок заценил и очень проникся :super:
:clap: Молодец!

Оля у меня четверостишие выучила про пчёлку, и четверостишие про ёлку. Но про ёлку хуже рассказывает. Говорит она не чётко, многие буквы не выговаривает ещё.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВарвараКраса
post 29 дек 2013, 20:29
Сообщение №15 (ссылка)

очкарик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 153
Регистрация: 20.11.10
Москва, Богородский р-н

27.10.2010
по ветрянке еще в саду
странно у нас тоже карантин по ветрянке :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВарвараКраса
post 29 дек 2013, 20:42
Сообщение №16 (ссылка)

очкарик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 153
Регистрация: 20.11.10
Москва, Богородский р-н

27.10.2010
с почином
спасиб!
Снорклингом увлеклась
пшла смотреть, что за зверь :) а оказалось эт то чем целый отдых занималась дочка подруги :)

А мы с Олечкой снеговика сделали на уличную ёлку
класс!!! это ж сколько труда то ушло, если вы вместе делали :BzZz:

1е место на конкурсе ёлочных игрушек.
ну вы прям МОЛОДЦЫ!
2 ёлки подряд в один день?
я б наверное не рискнула, а подруге сделал б приятный подарок ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Loky
post 29 дек 2013, 22:25
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 598
Регистрация: 6.11.10
Южное бутово

2010
2013
xpomocomka
Ура, новая темка!!!
JaneIrk, спасибо)
ВарвараКраса, молодцы!
Мы со Стасей первый раз в год с чем то были на елке. В этом году слабенько - пока на 1 только билет. Может позже еще куплю. Водить некому( Женя работает, я с Глебкой. Свозили ее на Красную площадь, ярмарку, подсветку показали. Еще в планах Кузьминки и Сокольники. В саду были на утреннике. Я недовольна. Но Стася конечно сияла) От сада отказалась я. Пока до конца января. Нечего ей там делать, никакого развития. :???:
Confeta, какооой сердцеед!!! :love:
Мы греем кости на Гавайях, Мауи. Уже 14 дней, завтра поздно вечером уезжаем.
:super: Как самочувствие?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Confeta
post 30 дек 2013, 01:24
Сообщение №18 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 24.12.13


Митя 29.10.2010
Даша 09.08.2012
У нас в этом году уже дед мороз приходил домой, сходили на 2 елки и еще одна впереди. С мужем хотим постараться на праздниках съездить в Москву на 2-3 дня, надо квартиру найти для съема. А 17 января я с детьми улетаю в Тайланд (Самуи) на 3 месяца, муж с нами не сможет из-за новой работы. Очень рас строились оба по этому поводу :???:
Чувствую, полет с моими погодками выйдет чумовой, будем надеяться на лучшее :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВарвараКраса
post 30 дек 2013, 15:09
Сообщение №19 (ссылка)

очкарик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 153
Регистрация: 20.11.10
Москва, Богородский р-н

27.10.2010
Нечего ей там делать, никакого развития.
Будешь менять сад?
у нас то развитие как грится идет вперед, но я вот не знаю то ли от того что пора, то ли сад :)

я тут с ним занимаюсь разработкой язычка по книжке и он прям ленится, а тут прихожу м муж такой "Серафим как мы делаем массажик язычка и сын стал показывать" Теперь Сергей каждый день его спрашивает и он показывает.
Я так в общем не играю, он всем всё делает, а мне по большооооооооооому одолжению :war:
Тайланд (Самуи) на 3 месяца
красота! :)
А ты прям одна с двумя детьми?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВарвараКраса
post 30 дек 2013, 15:16
Сообщение №20 (ссылка)

очкарик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 153
Регистрация: 20.11.10
Москва, Богородский р-н

27.10.2010
Упаковала всем подарки :dance: я прям таки молодец

А у нас засада. Серафим попросил у Деда Мороза такую же машинку, как у него есть, но чтоб работала (раньше до ее купания включалась сигнализация и свет при открывании дверей и когда едет). А покупали не мы и я не знаю кто покупал и на ней просто написано маден чина и всё!!! оббегала магазины нет такой :HET: чё делать? :BzZz:
И я его пыталась направить на другие игрушки, но те он решил что будут ему дарить бабушки :) а вот машину Дед Мороз :scratch:

Отредактировано: ВарвараКраса в 30 дек 2013, 15:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 16:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных