Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Лазерный лифтинг рубца

Paulinka
post 15 авг 2014, 09:32
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
Izis, у меня был плохой шов после ЭКС, еще и склонность к келлоидным рубцам есть. сразу начала мазать контрактубексом, потом дерматиксом, ещt чем-то от рубцов с силиконом мазала. Но честно говоря мне кажется, что они вообще не помогали. Шов долго был красный, по краям выпуклый, но вот сейчас почти 2,5 года прошло и стало заметно лучше. В моем случае шов выглядел еще и некрасиво из-за лишнего веса на животе, была своеобразная ступенька такая, как только живот стал плоский - ступенька и лишняя кожа ушла, шов сейчас гладкий. Я буду ждать вторых родов и смотреть какой будет шов после и уже решать делать или нет пластику :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenik_G
post 15 авг 2014, 09:38
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 706
Регистрация: 17.01.10

Коcтик 16/06/2007
Машенька 07/01/2015
Брат делал лазерный лифтинг на лице - очень долго у него шрамы были, не заживали лет 10. Думаю, у меня тот же вариант.


Izis, брат сделал лифтинг?! Это единожды делается или курсом процедур?! :blush: и КАК? осталось что-нибудь?! У меня операция была на переносице... такой шрам глубокий + сама зона "вечно в движении" - никогда не заживет :cry: Вот, думаю, рожу и пойду сдаваться.... только не знаю к кому, куда, и как все это происходит :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Izis
post 15 авг 2014, 09:50
Сообщение №13 (ссылка)

Озя из страны Озей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9734
Регистрация: 17.09.09
Москва

Сергей 11.08.2004
Майя 25.10.2010
Юрий 23.07.2014
Lenik_G, сделал. В 2005 году. Остались шрамы, как порезы. Были шрамы очень глубокие: от осколочного ранения в голову. Было штук 8, остались 2. Остальные не видно.

Paulinka, я мажу контрактубексом. Но ведь и ночью не дают спокойно полежать хоть 10 минут. Как только намажу: кто- то, да замамкает. А надо ведь часто, не один раз в день :???:

icyliquidsky, а куда идти, вот в чем вопрос?)))
Все жду, может, посоветуют. Институт красоты? Обычная больница, где есть отделение пластической хирургии? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 15 авг 2014, 09:52
Сообщение №14 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
Все жду, может, посоветуют
погоди чуток.. у меня подружка вернется из штатов и пойдешь к ней. она вообще моськами занимается, но шрамы всякие и другие косметологические феньки делает.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
icyliquidsky
post 15 авг 2014, 09:56
Сообщение №15 (ссылка)

a classy honey kissy huggy lovey dovey ghetto princess
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9887
Регистрация: 15.03.10


(((
очень надеюсь
а куда идти, вот в чем вопрос?)))

Izis, поищите специализированную клинику пластической хирургии. в обычную больницу с таким отделением я бы не рекомендовала ходить - обращаться имеет смысл именно в профильное место, а эти отделения открывают на скорую руку и тыды. вам, соответственно, нужен пластический хирург, который рубцами занимается (обычно на сайтах клиник всегда указывают специализацию). к косметологам фиг знает куда тоже ходить не стоит.
мне все делали в питере в меди эстетик (для меня этот вариант был намного дешевле, чем тут, а под страховку мои проблемы не попали :BzZz: )

Отредактировано: icyliquidsky в 15 авг 2014, 09:58
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 15 авг 2014, 10:04
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
На самом деле это серьезный вопрос, который требует изучения. У меня сестра родинку на лице удалила, по-моему азотом. родинки не стало, а небольшой рубец остался. через несколько лет она пошла его шлифануть лазером. рубец не исчез, а стал менее выпуклым, а через короткое время он переродился в базалиому :fingal: очень серьезно, а на первый взгляд фигня, любой косметолог сделает :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 15 авг 2014, 10:22
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
рубец не исчез, а стал менее выпуклым, а через короткое время он переродился в базалиому
в базалиому переродился рубец или же не до конца удаленная и растревоженная родинка?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
icyliquidsky
post 15 авг 2014, 10:27
Сообщение №18 (ссылка)

a classy honey kissy huggy lovey dovey ghetto princess
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9887
Регистрация: 15.03.10


(((
очень надеюсь
Колькина Олька, а сестру до удаления к онкологу посылали проверяться и принести справку? в норме обязаны были. я тоже удаляла родинки с лица - так вот, две мне разрешили, а третью нет :???: это все действительно очень серьезные вещи.

Отредактировано: icyliquidsky в 15 авг 2014, 10:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 15 авг 2014, 10:42
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
а сестру до удаления к онкологу посылали проверяться и принести справку? в норме обязаны были. я тоже удаляла родинки с лица - так вот, две мне разрешили, а третью нет это все действительно очень серьезные вещи.
ну косметологи это не просят обычно. по-хорошему надо идти к онкологу - он смотрит родинки, говорит какие надо удалять, а какие не стоит, а также надо делать гистологию после удаления или нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мифсла
post 15 авг 2014, 10:46
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3767
Регистрация: 6.02.13
Красноярск

Всеволод 14.09.2012
Ярослав 09.09.2014
Ответ на сообщение [?] Колькина Олька от 15 авг 2014, 15:04
ЦИТАТА ( Колькина Олька )
любой косметолог сделает
любой косметолог просто обязан взять гистологию, и отслеживать результат. я после кормления второго буду удалять пару родинок. у нас все нормальные клиники предварительно делают сиаскопию, а уж удаление - только с гистологией.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем опасны тренировки в жару?
Самая большая опасность занятий спортом в жару — это развитие осложнений, связанных с тепловым воздействием. Чаще всего это обусловлено дисбалансом между...
Регушевская Дарья Викторовна, к.м.н., доцент, кафедра интервенционной кардиологии и кардиореабилитации Факультета дополнительного профессионального образования РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Путешествие по стопам гения: По Кавказу с А. С. Пушкиным
Александр Сергеевич Пушкин был не только великим поэтом, но и известным путешественником. В своем путевом очерке (травелоге) «Путешествие в Арзрум во...
Реклама
Последние сообщения
[ 4313 ] Будни и праздники многодетной семьи 23:01 от: Мать погодок
[ 17568 ] Королевские дома 28 22:34 от: Вологжанка
[ 2200 ] От овуляции до задержки 22:29 от: МотоВика
[ 4805 ] Общая для беременных 21:46 от: Маевка
[ 8347 ] Мамы школьников - 65 19:25 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 июн 24, 23:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных