Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Интернет знакомство с Болгарином, Знакомство

Alenushka
post 16 дек 2009, 14:51
Сообщение №31 (ссылка)

Счастливая мама июньской дочурки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1982
Регистрация: 2.10.09


06.06.2010 лапочка-дочка
Если муж уговорит :)
А вот это вряд ли...
ЦИТАТА (Mama_Alena)
Не хочу грузить его проблемами, чтобы не думал, что я аферистка, что мне нужны его деньги, правильно?

ну можешь мягко намекнуть, сказать тут помогут только финансы, но к тебе я не смею обращаться с этим вопросом..
ЦИТАТА (Mama_Alena)
Я хочу в Москву приехать в январе или феврале...Выйду на свое старое место, пока , а там будет видно

я в марте только уеду отсюда года на полтора (пока такие планы), а потом посмотрим, хочу вернуться, но первое время оставить ребенка с мамой на родине (если мама не согласится ехать со мной и сидеть в ребенком), потом искать новую работу с окладом поболе..
ЦИТАТА (Mama_Alena)
Алена, а у тебя как дела с папой, он с вами сейчас или какая у вас ситуация?

не, не с нами, он испугался, вообще все получилось случано,смешно звучит, конечно, это была просто встреча с бывшим любимым, и повлеко все это вот то,что имею :shuffle:
ЦИТАТА (Mama_Alena)
А ты где сейчас сама живешь?

надеюсь за время,что меня не будет, ты уже встретишь своего мужчину и твой жилищный вопрос решится в положительную сторону!
а пока давай дружить тоже виртуально :beer: заходи в днев :4u:
я недели полторы как переехала к подруге в целях экономии, живем в двушке втроем (девочки). А раньше снимала однушку за 20 тыс+коммунальн.расходы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_Alena
post 16 дек 2009, 20:53
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 15.12.09
Россия

Алина 05.12.2007
Хотела бы еще:)
Было бы идеально:)
Alena_Moscow2009
Lelek, cпасибо, я зайду на сайт почитаю.

odenissoУ меня есть знакомый, болгарин, у него богатый папа. Его послушаешь - это просто мыльная опера: куча бывших жён и всем что-то надо, прячет свою младшую дочь т.к. там сейчас очень популярно похищать детей за выкуп, остальных детей по всем странам разослал "учится" и сам постоянно в разъездах, то внезапно приезжает то так же внезапно уезжает...

Надеюсь ваш воздыхатель не такой богатый... [/quote]

Вы знаете, как он себя описывает, то вроде богатый. Заметила за ним, очень любит хвастаться, какой у него джип красивый - Хаммер, что собирается новую машину покупать за 100 тыс. евро вроде, купил 10 ГА земли, чтобы дом построить для нашей будущей семьи, где будет много деток. Я замечаю за ним, что любит все такое, что в глаза бросается, часы золотые, кольца, печатки золотые:) Что мне совсем не свойственно, я чем проще, тем лучше:)

nimfa25
Спасибо, буду надеяться, что все будет хорошо:) Может, когда-то, и найдется ТОТ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ЗАБОТИТЬСЯ О МОЕЙ ДОЧКЕ И ОБО МНЕ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_Alena
post 16 дек 2009, 21:18
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 15.12.09
Россия

Алина 05.12.2007
Хотела бы еще:)
Было бы идеально:)
Alena_Moscow2009
Alenushka
Конечно же, очень рада с тобой дружить, хотя бы здесь для начала.

[/QUOTE]ну можешь мягко намекнуть, сказать тут помогут только финансы, но к тебе я не смею обращаться с этим вопросом..

Спасибо, очень хороший намек, запомню:) Вроде и скромно и понятно, по-моему:)

[QUOTE]я в марте только уеду отсюда года на полтора (пока такие планы), а потом посмотрим, хочу вернуться, но первое время оставить ребенка с мамой на родине (если мама не согласится ехать со мной и сидеть в ребенком), потом искать новую работу с окладом поболе..

Это правильное решение, у меня была похожая ситуация. Я когда была беременная, наш био-папа (хотя себя он таким не считает, он типа НАСТОЯЩИЙ ОТЕЦ), был с нами всю беременность и после, и сейчас хочет с нами жить, но мы не хотим уже. Я думала, что, когда дочка родится, он все таки пойдет на работу, но нет, я уже его знаю почти 3 года, и за это время, как не было у него постоянного дохода и стабильного так и нет. Хотя нет у него вредных привычек, не пьет, не курит уже, а просто ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ смотреть ТВ или в интернете, при этом любит ОЧЕНЬ ПОКУШАТЬ И СЕКС, вот и все его увлечения. Я работала в хорошей компании, зарплата была белая и большая, я получила хорошие деньги, когда уходила в декретный отпуск, он это знал, и расслабился очень. А потом пособие получала с работы ок. 6200 + как мать одиночка 4000 рублей. К счастью, мы хорошо себя чувствовали до полутора лет, вопрос не стоял, чтобы выходить на работу. Я просто хотела сказать, что можно легко и без помощи папы обойтись до полутора лет ребенка. А там видно будет.
Ален, у тебя , где живет мама?
Мы уехали из Москвы, когда дочке было 6 мес, я думала, что только на лето сюда на Украину, а потом думаю, еще немного посижу с ней, т.к. она у меня такая Мамина дочка, без мамы никуда, да и с работой не очень. Я думала, что выйду на другую зарплату, какая была, а получается, что в 2 раза меньше. Поэтому так и решили, что пока буду дома с дочкой, чем в Москве, т.к. зарплаты хватит только на аренду квартиры и скромно жить. А здесь на Украине, я с дочкой 24 в сутки, не надо платить за жилье, да и на пособия можно жить.
Хочу, когда выйду на работу, снять 1 комн.квартиру, наверное в Подмосковье, там будет дешевле немного и воздух для дочки лучше, хотя пробки ужастные и больше времени на дорогу будет. Тоже думала, чтобы совместно снять с 2-3 х комнатную, если найду тоже одинокую маму с ребенком или детьми. А вот снимать с супружеской парой, не хочу, все таки мужчина в квартире, все общее и туалет и ванная, а у меня ребенок, это не вариант.
Хотелось бы, конечно же, скорее выйти из этой ситуации, чтобы не скитаться с ребенком на съемных квартирам или коммуналкам, чтобы с дочкой больше времени проводить. А так, как представлю,как мы будем жить в Москве, меня дома никогда не будет, даже на выходных, это не жизнь, а сущестование или выживание:(
Хорошо было бы, если твоя мама вместе с тобой и малышом переедут в Москву. Я без дочки жила в Москве 1 мес. , не смогла, оч. тяжело морально, я скучала, она скучала, все бросила, и вернулась к ней.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alenushka
post 16 дек 2009, 21:31
Сообщение №34 (ссылка)

Счастливая мама июньской дочурки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1982
Регистрация: 2.10.09


06.06.2010 лапочка-дочка
Если муж уговорит :)
А вот это вряд ли...
ЦИТАТА (Mama_Alena)
при этом любит ОЧЕНЬ ПОКУШАТЬ И СЕКС
:eek: ну что за мужчина...больше всего не люблю таких ленивцев..
ЦИТАТА (Mama_Alena)
Ален, у тебя , где живет мама?

мама с папой в саратовской области, в городе, я туда и поеду рожать.
ЦИТАТА (Mama_Alena)
т.к. зарплаты хватит только на аренду квартиры и скромно жить.

вот и у меня сейчас такая зп..как жить на нее,снимая квартиру и воспитывая ребенка, не представляю..поэтому нужно будет что-то делать..
ЦИТАТА (Mama_Alena)
Хочу, когда выйду на работу, снять 1 комн.квартиру, наверное в Подмосковье

а я бы хотела с самомамой снять хорошую двушку..в подмосковье тоже..там и с садами,может,проще..посмотрим..главное,верить в то,что все получится!
ЦИТАТА (Mama_Alena)
меня дома никогда не будет, даже на выходны
а кем работала,если не секрет,отчего такая нагрузка?у меня хоть все по расписанию до 18 ч.,выхи, но я лучше бы побольше работала, но больше получала..
ЦИТАТА (Mama_Alena)
оч. тяжело морально, я скучала, она скучала, все бросила, и вернулась к ней.
пока даже не представляю!!! но единственное, я знаю, я буду рвать жопу (извини), зная,что это на благо нашего воссоединения.
Просто мама у меня еще работает,до пенсии ей 4 года.. :???:
Извини,что засоряю тебе темку..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_Alena
post 17 дек 2009, 00:54
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 15.12.09
Россия

Алина 05.12.2007
Хотела бы еще:)
Было бы идеально:)
Alena_Moscow2009
ALENUSHKA,

Все нормально, мне очень нравится, что у нас много общего, есть о чем поговорить:)
Да, надо думать только о хорошем, может у нас еще за эти 2 годика столько всего изменится в лучшую сторону, что мы будем только наслаждаться нашим материнством:) Извини, тебе сколько лет? Мне уже будет 32 зимой. Наш папа младше меня на 8 лет, почти. А ваш био-папа собирается помогать материльно или никаких позывов к этому?
Ты знаешь, я работала помощником президента нашей компании, работола за двоих, каждый день по 12-14 часов в офисе, бывало и субботу тоже, а в воскресенье на телефоне. Работа была очень морально тяжелая, т.к. он шизофреник, оч. сложный характер, доводил меня во время Беременности, когда узнал, что я собираюсь в декретный отпуск, издевался надо мной, до тех пор, пока я его чуть не послала, и вышла из кабинета, у меня животик был не маленький, в глаза хорошо бросался. А он добивался, чтобы я уволилась, я через Управляющую делами передала ему, что если он меня еще раз доведет, я вызову 03, все зафиксируют, и буду подавать в Трудовую инспекцию. Потом успокоился вроде, но даже со мной не здоровался, когда виделись с офисе:) Я просто ходила на работу, с 9 и до 18, но ничего не делала, т.к. он отстранил от работы, я все ходила. Потом врач гинеколог, посмотрела меня, сказала, что Угроза выкидыша, живот был оч. твердый и ребенок низко лежал, после этого началась не жизнь, а рай:) Я не ходила вообще на работу, была на больничный, потом был отпуск ежегодный, а потом и сам отпуск по БиР. Мы с ним после этого еще виделись, он меня еще просил найти ему помощника на мое место, находили, обучали. До меня у него было ок. 50, и после меня наверное было ок. 10-15, я думаю.Потом девушка одна у него задержалась, она с ним уже больше, чем я работает, ок. 2х лет. Вроде друг другу они подошли.Я конечно же не хочу туда к нему, а так пойду в Управление Делами, просто буду , как специалист работать, с 9 и до 18. Он все мечтает, как же меня уволить, но никак не получается по закону, знает, что буду судиться, и придется все равно восстанавливать на работе и платить зарплату за время суда + за моральный вред.
Поэтому я туда выйду на какое-то время, а потом хочу вообще уйти в другое место, точно не в помощники, думаю, что в Недвижимость. Слышала, что можно туда без опыта идти, первое время будет маленький доход, ок. 30-40 тыс., но через полгодика может быть ок. 60 тыс. Но там работа сложная в том плане, что с утра до вечера в офисе, прозваниваешь клиентов и арендодателей, а вечером встречи до поздна, и в субботу, воскресенье тоже работаешь, встречи. Но зато деньги можно заработать, а не ждать зарплату, которой совсем не хватает, чтобы нормально жить, а тем более с ребенком.
У нас еще хорошо, что почти до 2х у дочки были хорошие вещи от девочки знакомой, они нам отдавали оч. хорошую фирменную вещи, почти новые, а сейчас они уехали в Израиль жить, стало сложнее с этим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alenushka
post 17 дек 2009, 10:11
Сообщение №36 (ссылка)

Счастливая мама июньской дочурки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1982
Регистрация: 2.10.09


06.06.2010 лапочка-дочка
Если муж уговорит :)
А вот это вряд ли...
ЦИТАТА (Mama_Alena)
Извини, тебе сколько лет?

мне 29, когда рожу исполнится 30 :dan: все расстраивалась в 29, что до 30 у меня не будет детей, а подруги говорили: не зарекайся, ага, так оно и получилось.
ЦИТАТА (Mama_Alena)
А ваш био-папа собирается помогать материльно или никаких позывов к этому?
неа, не будет, он еще сказал, что не хочет,чтобы будущая (неизвестная пока ему) жена, не знала о ребенке, а то он его скомпроментирует, как тебе?
ЦИТАТА (Mama_Alena)
Я просто ходила на работу, с 9 и до 18, но ничего не делала, т.к. он отстранил от работы, я все ходила.

ничего себе... :eek:
ЦИТАТА (Mama_Alena)
знает, что буду судиться
правильно, не давай слабинки, что за моральный урод такой!!!
ЦИТАТА (Mama_Alena)
уйти в другое место, точно не в помощники, думаю, что в Недвижимость
что-то вроде агенства недвижимости,проадажа, аренда?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_Alena
post 17 дек 2009, 17:52
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 15.12.09
Россия

Алина 05.12.2007
Хотела бы еще:)
Было бы идеально:)
Alena_Moscow2009
ПриветиК, ALENUSHKA!

Очень у нас тобой похожие ситуации, мне тоже было 29, когда рожала, а через 2 мес. исполнилось 30 лет. К тому времени, я никогда не была беременная, врачи говорили, что возможно бесплодие, я тоже оч. переживала, что буду бездетной и жизнь была скучная и не интересная тогда. Просто встречалась с парнем, с которым было морально хорошо общаться и в сексе было хорошо, он же меня любил, был младше, как я писала. И было дело, что мы уже несколько месяцев не предохранялись, я думала, что я никогда не заберемению, а только после особого лечения. И вот, как-то случилось, что была задержка 2 мес, я думала, что это все нервы на работе, диета была, худела я, купила тест, и у меня был ШОК:) Долго не могла я поверить, что я жду ребенка, после УЗИ только, когда увидела сердечко, которое бьется. Вот с тех пор, я стала счастливая женщина по-настоящему, а до этого я, по-моему, не жила, а существовала...Правда, наш папа очень хотел, чтобы я рожала, даже был случай, когда мои родственники намекали сделать аборт, типа от кого ты рожаешь, подумай, кого родишь, какого-то дебила, как он, мне страшно это вспоминать даже, не хочу их судить, Бог им судья, сами привыкли делать по 20 абортов в молодости. Я в шоке вообще, как такое возможно. Хотя сейчас все оч. любят мою дочку, и не верят, что они такое говорили, еще обижаются... Наш папа просто не умеет зарабатывать деньги, он постоянно находится на релаксе, не любит перетруждаться, довольствуется малым. При этом себе цены не сложет,какой он красивый, высокий, стройный, умный, что у него все девушки свободные - это его поклонницы:) Нам часто звонит, я с ним, как с другом общаюсь, жалуюсь на жизнь, говорю, что вот опять денег нет, а дочке надо то, то, то....Он мне сочувствует только:) Если бы не моя сестра и свекровь, мы бы не смогли нормально жить, точнее жили бы, но ребенок бы меня не видел совсем.
А про вашего папу, я просто в шоке, какие же бывают мудилы мужики, ничего святого нет...А сколько ему лет?
Думаю, он еще получит свое на старость, как же не боится. У меня мама меня одна воспитывала, т.е. родила, как мать-одиночка, тогда это было вообще ПОЗОР, СТЫД и все такое. Мне тоже было в детстве стыдно, что нет у меня полноценной семьи, нет папы, маму не вижу, т.к. она всегда на работе, жила всегда я одна или подругами. Стыдно было, что в свидетельстве о рождении стояло выдуманное имя и отчество ОТЦА, а фамиля мамы была.
Кстати, у меня у дочки, тоже фамилия моя, а имя и отчество - отца Био. Он тоже оч. обижался, что я не записала на него, не предоложила ему со мной ехать в ЗАГС, чтобы он писал заявление на усыновление.Я ему объяснила, мне нужны деньги на ребенка, мне за то, что я мать-одиночка Государство платит 4000 рублей, а он и таких денег бывает не зарабатывает, чтобы нам помогать. Да и вообще, проблем меньше, даже , если ехать заграницу отдыхать или жить, мне не надо никаких доверенностей от него. Можно было бы в садик по льготной очереди оформить, но только по прописке, а мы там не живем, где прописаны, увы:(
Ален, а ты как будешь тоже на себя записывать ребеночка? По месту прописки надо будет тоже тебе собрать документы, чтобы получать пособие, ты знаешь?
А про работу, да это скорее будет аренда, но еще не точно.Мне сейчас настолько все равно где работать, главное, чтобы деньги была достойные, как и тебе я знаю:)
Ты знаешь, я даже пробовала работать в такси водителем, 3 мес. работала, но это долгая истотория. Так, что, если , что могу и там работать, если прижмет сильно жизнь:)
У тебя есть мейл агент, аська или Скайп?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alenushka
post 20 дек 2009, 17:38
Сообщение №38 (ссылка)

Счастливая мама июньской дочурки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1982
Регистрация: 2.10.09


06.06.2010 лапочка-дочка
Если муж уговорит :)
А вот это вряд ли...
Ален,только сейчас увидела это твое сообщение, я сейчас убегаю, в кино иду (одна). Приду скину тебе в приват мои данные, в м-агенте поболтаем...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Скорпион БГ
post 20 дек 2009, 18:09
Сообщение №39 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 657
Регистрация: 15.12.07
г. Владивосток

Наталья 01.10.1993г.
Данислав 01.06.2009г.
Глеб - наш брат по сестре 27.10.2009г.
Alexol2003
Mama_Alena, ох..эти горячие..болгарские парни, как красиво говорить умеют :D Засыпаю, завтра Вам побольше мыслей напишу, можете пока пройти на вот ЭТОТ форум о Болгарии и почитайте темки, особенно полезно - Памятка русским девочкам,выходящим замуж за болгарина! Тему найдете легко - забейте первые слова в поиск. Также советую поискать тему - болгарский менталитет. А там - делайте выводы. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
koffemanka
post 22 дек 2009, 02:33
Сообщение №40 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 22.12.09
Москва,ЮАО

Марианна 30.10.05
Привет! Увидела тему, не могу ни написать..
У меня похожая ситуация, познакомилась с иностранцем через интернет в июне этого года. Общались по скайпу несколько месяцев, виртуальная любовь, созванивались практически каждый день. Он виртуально со всеми моими родственниками познакомился, с дочкой тоже по скайпу общался. Первый раз встретилась с ним в сентябре в Египте, причем это была моя идея, познакомиться на нейтральной территории. Все прошло на ура, осталась всем довольна! В ноябре летала к нему в гости в Лондон.
Алена, не бойся, сейчас интернет-знакомства - это вполне нормальная вещь. Когда я собралась в Египет, меня все отговаривать начали: с незнакомым человеком, в рабство продаст, паспорт отберет, бросит без денег. Собери просто побольше информации о нем: адрес, номер телефона, пусть паспорт по скайпу покажет. Если он серьезен и ничего не скрывает, это не составит проблемы.
Домой приглашать на "первое свидание", я думаю, это только лишние проблемы для тебя. Тебе надо будет спланировать ваше время, водить его куда-то, кормить и т.д и т. п. Ты не сможешь расслабиться, это будет не так романтично как где-нибудь на отдыхе.

В общем настройся на позитивные мысли, все будет замечательно.
Тут знакомясь с парнем из соседнего дома, не знаешь маньяк ли он, или наркоман, и вернешься ли ты из гостей.
А иностранцы тоже бояться, что попросишь денег на билет и пропадешь с концами..
Желаю удачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 02:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных