Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помогите похудеть! разные методы, все темы на эту тему

Мама Сырника
post 5 дек 2017, 23:48
Сообщение №661 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4328
Регистрация: 27.08.10

Сырник Митрич 01.10.2009
Малышка Юха Лусенька 16.10.2012
Я вот читаю и удивляюсь-какие курогруди, сахзамы, "хочешь жрать во сне", когда все давным-давно известно-меньше есть больше двигаться. Помнится после первых родов я так активно гуляла пешком с коляской, что сбросила не только набранное, но и еще немного. Потом, правда, после вторых родов так весело уже не получалось, т.к. детей стало двое, работы тоже ощутимо прибавилось (я не про домашнюю работу, а про свою работу, которую я не могла бросить даже во время беременности и после родов), времени на прогулки уже так много не было, приходилось ставить коляску на улицу пока дочь спала, а самой работать.
Сейчас ситуация с весом печальная, начала ходить-ну как ходить-ездить на машине в бассейн в сентябре, отходила с месяц, старший свалился с пневмонией. И я МОГЛА БЫ все равно посещать бассейн, но...я так морально устала от всего, что ничего уже не хочу, в том числе и тонкую талию.
Это я к чему-если нет явных проблем с эндокринной системой то похудеть можно безо всяких "примочек". Просто у кого-то больше силы воли или есть стимул, а у кого-то меньше.
И, давайте посмотрим правде в глаза, если женщина говорит, что ей надо похудеть, но не худеет, то этой ей и не надо, т.е. она "разрешает" себе иметь такой вес. Вот когда решит, что так больше нельзя, тогда и начнет худеть. Главное, чтобы после такого похудения не пришлось делать операцию по срезанию обвисщей кожи.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 6 дек 2017, 00:12
Сообщение №662 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15290
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
ЦИТАТА
Я вот читаю и удивляюсь-какие курогруди, сахзамы, "хочешь жрать во сне", когда все давным-давно известно-меньше есть больше двигаться

Разумеется. Но
- человек не всегда адекватно может отдать себе отчет в том, сколько на самом деле он съел и сколько он подвигался. Для этого существуют программы подсчета кожу, фитнес трекеры и прочие шагомеры и все это требует некоторой дисциплины и отслеживания
- фактор возраста. Увы. Я в 27 лет после первых родов и первых набранных +25 кг - просто гуляла с коляской и не ела совсем уж откровенные гадости. Похудела"до своего привычного вида" быстро и со свистом. В 32, после вторых родов - худела уже подольше, но так же, путем пеших прогулок. Но вскоре обнаружилось, что при возвращении на диван и к пирожкам - меня начинает медленно, но верно разносить (хотя никогда раньше такого не было). Последние полтора года, когда я оч сильно слежу за тем, что я ем, сколько тренируюсь и как реагирует мое тело, я могу говорить точно - если я подхожу к питанию системно - я худею. Если нет - то не худею. Увы :D ну и плюс, когда ты в течение достаточно долгого времени заинтересован в тренировках, питании и прочем, и начинаешь что-то в этом понимать, и получаешь некие результаты - то тебя уже просто не устраивает то, что ты имеешь, хочется тело лучше, хочется прокачивать физическую форму, выносливость, хочется те самые кубики на прессе - и начинаются игры с кбжу, сушками, и прочими деталями. Это уже просто образ жизни, а не "пройду пешком с коляской" Ну и банально то, что пп дает возможность есть больше - но худеть, ибо правильное кбжу - всему голова :D
- ну и плюс, приходит понимание наконец-то, что мое отражение в зеркале - это мое питание, что можно ходить до потери пульса - но пока ты жрешь дрянь - ты и выглядеть будешь так же. Можно найти сотню причин, что нет времени на спорт, бассейн, ходьбу, все равно без питания все эти нагрузки - ничто по сути

А спортпит, сахзамы и прочее - это не примочки, это просто способ сделать жизнь чуть вкуснее, если есть такое желание

Отредактировано: миниМорра в 6 дек 2017, 00:18
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 6 дек 2017, 01:12
Сообщение №663 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27158
Регистрация: 14.03.12


дочь
сын
Тут тока не жрать и двигаться :???: волшебной таблетки или прибора не существует :???: а мне бы не помешало :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sholohova
post 15 дек 2017, 14:27
Сообщение №664 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 111
Регистрация: 5.09.11
Москва
Тут тока не жрать и двигаться :???: волшебной таблетки или прибора не существует :???: а мне бы не помешало :D

Это да. Сложно, но когда возьмешь себя в руки, то в принципе нормально вполне, привыкаешь ко всему. Я, к примеру, просто исключила булки и сладости из своей жизни, но при этом ем низкокалорийные хлебцы доктор кернер - они большое количество неперевариваемых пищевых волокон содержат, поэтому насыщают хорошо, голодной я себя не чувствую, но при этом и калорий не собираю лишних. Вес на спад пошел хоть и медленно, но верно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZaIc
post 9 янв 2018, 00:29
Сообщение №665 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1754
Регистрация: 13.03.09
г. Донецк

ЗБ :(((( 04.09
НБ ((( 10.10
Михаил 22.05.2013 )))))))))))))))))))
Даниил 16.04.2018 )))))))))))))))))))
Все не читала, скажу по своему опыту - мне помогла диета Магги. Голодной себя не чувствовала, за 4 недели скинула 7 кг. И по новой набрала их только забеременев :D и то не сразу :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lyalyasan
post 9 янв 2018, 18:56
Сообщение №666 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 981
Регистрация: 26.11.13


Золото октябрь 2001
Гусеница май 2012
мне помогла диета Магги. Голодной себя не чувствовала
я только читать ее начала и поняла что кони двину на таком питании
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sury
post 25 мар 2018, 01:19
Сообщение №667 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 12.11.17
Ответ на сообщение [?] Матроскина от 15 дек 2017, 18:47
Нет никакого эффективного жиросжигателя который бы легально продавался в России. Есть только комбинация 2-х препаратов но работает на мужиках. Если просто выпить стакан воды перед едой и есть медленно тогда объем съеденного за раз уменьшится. Тарелки меньшего диаметра тоже помогают - теоретически в них меньше умещается порция.
Иногда прием мультивитаминов снижает аппетит, но не у всех. У кого то наоборот :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Агаша
post 24 июн 2018, 19:40
Сообщение №668 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 15.05.14

Аня 05.06.2003
Владислав 12.09.2016
Ответ на сообщение [?] Sholohova от 15 дек 2017, 14:27
ЦИТАТА ( Sholohova )
Я, к примеру, просто исключила булки и сладости из своей жизни, но при этом ем низкокалорийные хлебцы

А меня что-то хлебцы никак не впечатлили, жую потому что НАДО! а при этом про пироженку мечтаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
demanista
post 16 июл 2018, 21:56
Сообщение №669 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 25.02.18
Знаете , очень хорошо планка помогает.
Тяжело первые разы , но потом легче.
user posted image

Отредактировано: Дежурный модератор в 22 июл 2018, 15:58
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Габби
post 18 июл 2018, 11:15
Сообщение №670 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 8.06.16
Москва
Макар, 04.06.2014
Это просто порочный круг моей жизни: я худею, потом набираю обратно, потом снова худею, переживаю, что надо худеть, потом начинаю переживать, что набираю, понимаю, что набираю, но не могу остановиться. Многие девочки пишут, что как только достигаешь желаемого результата, типа мотивация появляется дальше его поддерживать. У меня наоборот, я начинаю расслабляться и наслаждаться едой, типа можно хоть немного, не толстая же. Короче кошмар. Что со мной не так? Как я хочу, пардон, жрать и не толстеть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 3452 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:59 от: Снежка-ёжка
[ 16293 ] Королевские дома 28 19:37 от: колба Эрленмейера
[ 3 ] China tur 18:52 от: pani Olga
[ 88 ] Жизнь после развода 18:52 от: folgaaa
[ 1700 ] От овуляции до задержки 17:17 от: SummerSky
[ 69 ] Заметки о Японии 16:13 от: Девочка с обложки
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 20:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных