Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Смерть женщины в родах

Daaro
post 10 ноя 2017, 11:38
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18202
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
https://news.tut.by/society/568127.html

Тема не самая приятная, но в силу естественных причин очень меня волнующая в данный момент.
Папа ребенка настаивает на том, что роддом довел женщину до смерти из-за денег.

В связи с этим у меня вопрос к форумчанкам-встречались ли вам такие случаи, когда манипуляции в родах делались с расчетом вытянуть (или не отдать уже уплаченное) побольше денег? Или такое выяснить практически нереально?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 10 ноя 2017, 11:55
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
Daaro, я рожала бесплатно, в обычном роддоме без договоренностей. все прошло нормально. никаких намеков на деньги не было, благодарила я после выписки уже, исключительно добровольно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 10 ноя 2017, 11:57
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27785
Регистрация: 14.03.12


дочь
сын
Daaro, зачем читать подобное и себя накручивать? :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сердцевинка
post 10 ноя 2017, 11:59
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4214
Регистрация: 13.09.08
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
По-моему. за материнскую смертность роддом как-то очень сильно отвечает :???: , чтобы из-за денег (какие они такие огромные могут быть за одни роды?) рыть себе яму... Или уже сейчас все не так строго (или я вообще не в теме?) :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Другая жизнь
post 10 ноя 2017, 12:01
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5819
Регистрация: 21.07.03
Урал

любимые
мои
По-моему. за материнскую смертность роддом как-то очень сильно отвечает , чтобы из-за денег (какие они такие огромные могут быть за одни роды?) рыть себе яму... Или уже сейчас все не так строго (или я вообще не в теме?

так все и есть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 10 ноя 2017, 12:02
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37844
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Нет,лично мне не встречались, я бесплатно рожала, не вижу смысла платить, в нашем роддоме все отличие платных родов только в том, что в палате телевизор есть.) А так - врачи, лекарства, питание, отношение - все одинаково. Ничего сверх' естественного,типа родов под кустом в полнолуние, но в присутствии квалифицированного персонала)), я не хотела, оперируют по показаниям у нас бесплатно, так что, незачем платить.
В окружении, даже среди тех, кто за роды платил, тоже ничего подобного не было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сердцевинка
post 10 ноя 2017, 12:05
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4214
Регистрация: 13.09.08
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
А с преэклапмпсией диагностированной чтобы тянули с КС - вообще как-то странно. Обычно ИМХО наоборот готовы прооперировать и в менее тяжелых ситуациях, от греха.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 10 ноя 2017, 12:10
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37844
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
с преэклапмпсией диагностированной чтобы тянули с КС - вообще как-то странно. Обычно ИМХО наоборот готовы прооперировать и в менее тяжелых ситуациях, от греха.

:beer: :beer:
Вот, да, тенденция такова, что в естественные роды пускают абсолютно здоровых женщин с абсолютно здоровым среднестатистическим ребенком. С преэклампсий скорее прооперируют без долгих разговоров, а потом согласие дадут подписать задним числом. И это правильно, имхо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 10 ноя 2017, 12:14
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Daaro, зачем читать подобное и себя накручивать? :???:
:beer: Не надо человеку в положении читать всякий негатив.
Поговорите со специалистами роддома, в котором хотели бы родить, обсудите разные моменты заранее. Все будет хорошо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Варварик
post 10 ноя 2017, 12:20
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1069
Регистрация: 16.10.13
Мне в последние роды медсестра попалась очень наглая. Первый раз на такую наткнулась. Врач спросила рожала ли я в их роддоме, я сказала один раз да. Врач спросила понравилось ли. Я сказала, что да те роды были лучшими. И это правда. Врач продолжила свои дела, ответ её удовлетворил. А медсестра (которой в прошлые роды не было) сказала: ну раз хорошо родили, то вы наверно и врачей хорошо поблагодарили?!

Отредактировано: Варварик в 10 ноя 2017, 17:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Рейтинг экономических вузов России 2024
SuperJob представляет рейтинг вузов России по уровню зарплат выпускников 2018–2023 годов, работающих в сфере экономики и финансов...
Чем опасны тренировки в жару?
Самая большая опасность занятий спортом в жару — это развитие осложнений, связанных с тепловым воздействием. Чаще всего это обусловлено дисбалансом между...
Регушевская Дарья Викторовна, к.м.н., доцент, кафедра интервенционной кардиологии и кардиореабилитации Факультета дополнительного профессионального образования РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России
Почему каждому из нас полезно отказаться от загара прямо сегодня
Люди, обгоравшие хотя бы пять раз за всю жизнь, получают рак кожи в два раза чаще, чем те, кто с такой проблемой не сталкивались...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 сен 24, 08:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных