Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› страх.., вождение

flux
post 17 ноя 2006, 17:28
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 4.11.06
Россия, Москва
Привет всем! :4u: Знаете, такой страх меня атакует, я боюсь рулить, скоро получу свою машинку, и куда деваться, буду рулить :???: Но мне так не хочется ездить как олень, не хочется мешаться, хочется прям сразу и круто водить :super: Как быть? Как побороть это сумасшедшее чувство :O: :???:

Отредактировано: flux в 17 ноя 2006, 17:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LILAY
post 17 ноя 2006, 17:32
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 874
Регистрация: 23.11.04
flux, как я вас понимаю, для меня 35 км, когда я за рулем просто страшная скорость. Все кажется так быстро приблежается и я боюсь медленно среагировать, и этот ручник страшно отвлекает от дороги :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
flux
post 17 ноя 2006, 18:01
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 4.11.06
Россия, Москва
и этот ручник страшно отвлекает от дороги :D
*

[/quote]


:D :D :D :D :D Я просто вчера шла с работы, и машины вдруг так все быстро поехали, фарами светят, рычат :O: я как подумала, что я буду среди них, ух...у меня аж мурашки побежали :worthy: Но мне так сильно хочется водить :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ika
post 17 ноя 2006, 18:13
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 257
Регистрация: 4.10.04

сын
ЦИТАТА (flux)
Я просто вчера шла с работы, и машины вдруг так все быстро поехали, фарами светят, рычат  я как подумала, что я буду среди них, ух...у меня аж мурашки побежали  Но мне так сильно хочется водить

Все у вас получится :4u: Может и не сразу, но вы тоже будете
ЦИТАТА
ездить как олень
;) :D :D :D Тем более если так сильно и искренне этого хотите :super:
Мой вам совет, получив права, находитесь за рулем как можно больше времени и каждый день. Умение и мастерство приходит только через опыт и практику. И, на первых порах, не обращайте внимание на тех кому вы якобы "мешаете" ;) Ездите на такой скорости, на которой вам будет комфортно. И старайтесь с начала по возможности не форсить и не стараться "показать класс" :worthy: Опасно это на первых порах.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
flux
post 17 ноя 2006, 18:29
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 4.11.06
Россия, Москва
ika, Спасибо большое за совет! Обязательно им воспользуюсь! скорее бы уже все свершилось, все жду жду машинку, а ее никак не отдают :cry: наверное ждут, чтобы вообще ВСЕ замерзло на дорогах, и все ехали гораздо медленее чем сейчас :dance:

Спасибо за поддержку :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Suella
post 4 дек 2006, 17:30
Сообщение №6 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1674
Регистрация: 18.11.03
Латвия, Рига

мечта 04.10.03
подарок 01.03.09.
flux, Это чувство будет у Вас только первое время: если Вы будете ездить каждый день, то страх пройдет примерно через месяца два, а то и раньше. :4u:
Самое главное - не обращать внимание на тех, кто обращает внимание на Вас :D Т.е. если Вы встали посреди дороги и не понимаете как и куда теперь ехать (ну бывает такое у нас :fingal: ), а сзади сигналят - так это прежде всего их проблемы, пусть ищут пути объезда :p
У Вас все получится, не зацикливайтесь. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рида
post 5 дек 2006, 09:23
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7554
Регистрация: 7.12.04
Рига

natashaagbaba
ЦИТАТА (ika)
Мой вам совет, получив права, находитесь за рулем как можно больше времени и каждый день. Умение и мастерство приходит только через опыт и практику. И, на первых порах, не обращайте внимание на тех кому вы якобы "мешаете"  Ездите на такой скорости, на которой вам будет комфортно. И старайтесь с начала по возможности не форсить и не стараться "показать класс"  Опасно это на первых порах

:beer: :beer: :beer:
flux, Тоже добавлю - только практика :???: Если есть желание - все получится ;) Успеха :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulsen
post 5 дек 2006, 09:25
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5066
Регистрация: 16.04.02

flux, не боись!!
Видела бы ты, как я тут год назад..даже меньше рыдала от страха. Зато щас уже сама себя боюсь, так гоняю иной раз :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
flux
post 5 дек 2006, 12:16
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 4.11.06
Россия, Москва
Спасибки всем огромное!!! :love: :4u:
Машинку получила 1 -ого декабря!!!!! уже езжу! Сегодня приехала на работку:) Я тащусь девочки!!! Мне так нравится!!! УРА :dance: Просто супер!!!

Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЗА СОВЕТЫ!!! :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helene and Anastasia
post 5 дек 2006, 14:47
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4134
Регистрация: 2.11.01


есть
есть
есть
есть
flux, поздравляю :4u: :4u: :4u:
Присоединяйся к автоледи в соседнюю темку ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 мая 24, 17:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных