Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Стимуляция овуляции, продолжение

Alichka
post 5 фев 2010, 14:40
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1758
Регистрация: 25.11.08
Москва
Данная тема предназначена для обмена опытом для тех кто прошел стимуляцию или готовится к ней!

Таблица Таблица из темы "Стимуляция овуляции" !
О стимуляции кломифеном(синонимы клостилбегит/ кломид) http://www.medincur.ru/g-vmi.php (доступно описана общая схема стимуляции овуляции)

Для свободного общения не только по теме стимуляции есть специальная темка Стимуляшки всех стран объединяйтесь! в разделе Планируем вместе

Если вы только планируете стимулироваться - почитайте специально отобранную информацию по теме, которая раннее была написана нашими форумчанками (приведена ниже в теме).

Отредактировано: Alichka в 8 апр 2011, 10:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(120 - 127)
scheira
post 18 июл 2013, 14:58
Сообщение №121 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Privet vsem, ja tut novenjkaja mne 40, ocenj hocetsja ese raz statj mamoi, bila u vraca naznacil clomhexal i otpravil domoi, skazav cto zdet menja cerez 3 mesjaca s ljalkoi v zivotike, ne mosmotrel daze,ne odnogo analiza, ja bila v takom soke cto ocuhalasj tolko doma. u menja vse proishodit reguljarno i esli veritj testam to O. toze reguljarna, tolko B. net. vot ja teperj dumaju seicas kak naemsja gormonov, a potom cto a vdrug u menja problemi estj. Mozt u kogoto bila pohozaja situacija?
К началу страницы     
+Ответить
Ловкая
post 14 авг 2013, 19:22
Сообщение №122 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 240
Регистрация: 25.08.12
Березки Моск.обл.
Я забеременела через месяц после 2-хмесячного курса стимуляции кломифеном. До этого бесплодие 5 лет из-за дисфункции яичника. Риск был большой,тк яичник мог вообще перестать работать,но все прлучилось.
Что делала в процессе- фолликулометрия на 5.12.18 день+ уколы хГЧ (по 10 тыс мЕ в каждую стимуляцию). Консультации с врачом после каждого узи, в зависимости от рез-ов назначался дюфастон и др.препараты. до начала ст.естествеенно все гормоны, проходимость труб, гистероскопия. Муж-спермограмма.
Scheira,чтобы я вам посоветовала. Ну во-первых,обратиться к гинекологу-эндокринологу,а не просто гинекл. Сдавайте на 2-3 день гормоны- ФСГ,пролактин,прогестерон. На 5-7 узи. Муж-спермограмма. И уже с этими анализами к профессиональному врачу .Можно и мазки заранее сдать,тк если есть инфекция хоть какая-то,то Б.может и не быть. Удачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 14 авг 2013, 19:35
Сообщение №123 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
я забеременела с 1й стимуляции Гоналом Ф. Дозу подбирали, яйцо мое растили почти 1.5мес. 2р в неделю узи и анализы на гормоны, 5тыс ед ХГЧ за день до О и дело за малым)) препаратом оч довольна: Кломифен впустую вообще был.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ловкая
post 15 авг 2013, 12:40
Сообщение №124 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 240
Регистрация: 25.08.12
Березки Моск.обл.
Ответ на сообщение [?] Mamma-Lechuza от 14 авг 2013, 20:35
А потом в процессе беременности были сложности из- за стимуляции? На что вам врач сказал обращать внимание? Я на 7 неделе легла на сохранение с гиперстимул.и отслоением небольшим плаценты. Лежу сейчас как раз.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Avetisova86
post 20 янв 2017, 21:51
Сообщение №125 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 8.09.16
Подругу тоже стимулировали Гоналом, дозировку не скажу, но созрело у нее 12 яйцеклеток. Гиперстимуляцию не очень чувствовала - жаловалась на распирание в животе, но потом прошло. Она делала ЭКО в клинике Альтравита, ей повезло с хорошим врачом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Птица-Куница
post 8 фев 2017, 07:58
Сообщение №126 (ссылка)

верю в чудо
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 747
Регистрация: 14.10.11
Томск
Девочки, кто стимулировался гоналом, расскажите свои впечатления? как себя чувствовали во время стимуляции, были ли последствия для здоровья, и еще очень интересует, как на его фоне нарастает эндометрий? раньше стимулировалась клостилом - это был ужас ужасный, а главное, напрасный :BzZz: с тех пор всерьез опасаюсь гормонов. Сейчас появилось предложение стимулироваться гоналом, пытаюсь взвесить все за и против...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JulyaZa
post 19 фев 2017, 21:30
Сообщение №127 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 24.10.15

Игорь 03.07.15
Если правильно назначена дозировка гормона для стимуляции, то сильного побочного действия быть не должно. Конечно, бывает индивидуальная реакция, подруга говорила, что ей в Альтравите ставили капельницы против гиперстимуляции яичников, вроде помогало.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клеточка
post 10 июн 2017, 06:19
Сообщение №128 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 10.06.17

Доченька 5.03.12
Не одной действующей темы не могу найти(( неужели никто о больше не стимулируется?
У меня было две ИИ со стимуляцией гоналом. Первая 75 меня, а вторая вообще не понятно как. Сначало по 65.2 несколько дней, потом по 50 ме. Потом вообще все отменили и дня 4 вообще не кололи. Затем, когда фолликул продолжил рост снова назначили 62,5 через день. За три дня до самой процедуры вкололи 75 и 75. Вечером овитрель.
Сейчас 7 день после последнего введения спермы. Ощущений никаких. Думаю пролет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 3469 ] Весна-лето 2022, часть 2 14:00 от: Абракадабра
[ 1705 ] От овуляции до задержки 13:40 от: Иринка241
[ 16308 ] Королевские дома 28 13:31 от: Fossya
[ 1709 ] Wildberries ч.11 13:12 от: Alisa
[ 10 ] China tur 13:05 от: Холми
[ 2271 ] Кошки 11:13 от: ИЗАБО
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 14:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных