Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2 года. Подарки двухлеткам, мальчикам и девочкам

Doors
post 7 сен 2008, 21:42
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 195
Регистрация: 26.11.07
Пушкино

Глеб 13082006
Ангелочек 21052009
Георгий 06092010
shroom
Нам подарили на 2 года Говорящую азбуку и Оркестр из той же серии! Хитовая вещь!!! Всем деткам этого возраста нра :super: :super: :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Горошинка
post 8 сен 2008, 05:44
Сообщение №22 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 946
Регистрация: 29.10.07

есть
Расскажу что мы любим: книги с наклейками(потом мы вместе клеили), книги для чтения,наборы для ролевых игр(доктора,парикмахера),всякие заколочки и тд для волос,детскую косметику,мягкие игрушки из мультиков(Гену,чебурашку,пуха.Можно у мамы узнать какой любимый мультик ;) ,сказки на двд,музыкальную азбуку тоже любим :beer: .
Можно еще подарить какую нибудь игрушечку и подарочный сертификат в детский магазин.Мама сама выберить что нужно.
А то нам на 2 годика подарили сразу 3 куклы :BzZz: .А моя в них не играет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Касатка
post 24 сен 2008, 12:58
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 28.04.07

20.11.2006
Касатка
Добрый день. Нам скоро 2 года и все задают вопрос что вам подарить. Подскажите у кого во что детки любят играть в 2 года а то я теряюсь уже в этих подарках.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ленушка
post 24 сен 2008, 13:29
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 29.08.07
РФ

доня 2006
доня 2010
все может быть
ну не знаю
Хороша машина самокаиная, что-ли: в общем малыш сам на нее садится и, отталкиваясь ногами от пола, катается, едет таксказать. И для ног полезно и для координации. И подарок не шибко дорогой - 600-800 рублей. Причем лучше выбирать такую, чтобы была не очень габаритная (впрочем они не сильно все габаритные) - ребенку будет проще управлять ею. У меня племяш на такой разъезжает - только в путь.

Велосипед можно заказать, но это уже дорогой подарок и лучше его все-таки самим родителям выбирать, под свой рост и свои возможности физические - таскать все равно придется.

Домик палаточный детям очень нравится.

Коляску попросите прогулочную кукольную, конечно, мальчики их тоже очень любят катать.

Набор Лего для малышей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
РыбаСеледка
post 24 сен 2008, 13:54
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 179
Регистрация: 7.02.07

Никита 20.11.06
РыбаСеледка
А нам и машину, и велосипед подарили на годик еще.
На 2 года сами планируем купить сыну:
1. Домашний спорткомплекс (турник, лестница, канат, качели) - ну, разные они бывают.
2. Комплект развивающих книжонок от 2 до 3 лет "Школы семи гномов" (очень уж хорошо пошли книжки от 1 до 2).
Но спорткомплекс, это, конечно, не дешево. Мы родственникам, если спрашивают, заказываем раскраски, шнуровки, пластилин, развивающие игры самого разного пошиба. Книги - вообще вне конкуренции, ребенок будет в диком восторге. Еще, если есть такая необходимость, можно попросить нужную одежду (зимнюю куртку или ботинки) или денежки на нее :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юяя
post 24 сен 2008, 20:02
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 219
Регистрация: 7.07.08

Варя 28.11.01.
Тёма 10.11.06
Машину мы в год ещё покупали тоже... Примерно в полтора он на ней катался хорошо, а теперь уже маловата, хоть и ездит ещё, но видно, что скоро племяннику отдадим...Домик игровой тоже мало интересует... Нам в ноябре тоже 2 будет. Мы, наверно, велосипед купим, глядишь до лета научится сам педали крутить ;)
Если нет ещё - хороший конструктор можно... У меня сын с увлечением всё гаражи из него делает...
Спорткомплекс - это вообще круто, вне конкуренции, но дорого, блин...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Glamour
post 24 сен 2008, 20:32
Сообщение №27 (ссылка)

Золотая Рыбка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 727
Регистрация: 16.08.06
Москва

погодки
ЦИТАТА
Хороша машина самокаиная, что-ли: в общем малыш сам на нее садится и, отталкиваясь ногами от пола, катается, едет таксказать. И для ног полезно и для координации. И подарок не шибко дорогой - 600-800 рублей. Причем лучше выбирать такую, чтобы была не очень габаритная (впрочем они не сильно все габаритные) - ребенку будет проще управлять ею. У меня племяш на такой разъезжает - только в путь.

:fingal: :HET:
Такими машинками только плоско-вальгус зарабатывать и обувь портить до дыр. Абсолютно бесполезная штука, даже вредная. :invalid: И чем она меньше\ниже машина, тем сильнее ноги искривляются. Сами попробуйте на что-то неподходящее по размеру сесть и покататься - ноги в раскоряку и коленный сустав потом болеть будет от нагрузки Подарок-то может он и не дорогой, а специальная обувь для выправления дефектов ног теперь 5 тысяч за пару стоит. ИМХО, лесом такие подарки
Велосипед - да, очень хороший подарок, НО имхо не в данной ситуации. Зачем ребенку ЗИМОЙ велик? :???: Хранить на балконе? Что бы пылился и место занимал? Это можно позволить только если не квартира, а палаты царские и то сам кататься вряд ли сможет.
Наши все ваще молодцы - все деньгами отдали. Мы купили кучу полезных вещей: от зимнего комбеза до автокресла. :cool:
Я, конечно, не знаю, дети все разные... нашему так ваще было пофиг кто там пришел, и че подарил. Было достаточно одной маленькой железненькой машинки на всех гостей :clap:
Если деньгами не получается (неудобно и прочее) я всегда прошу Лего - там их куча всяких наборов, по списку можно всем раздать и еще останется :) или мультяшных персонажей, к примеру герои Тачек и Паровоза Томас (только надо гостям объянить, что НЕ сами мультики нужны, а герои из них)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
red sun
post 24 сен 2008, 22:15
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 10.09.08
Москва, САО

Кирилл 22.09.06
red_sun4
я на два года подрила ребеку только развивающие игрушки, смотрите что нравится вашему сыну...
Купила несколько досок деревянных с вкладышами, очень крупную мозаику (сидит и колупается, для мелкой моторики полезно), пастелин плей дох с насадкамии пр. А еще у нас хорошо пошли фрукты, которые нужно пластиковым ножом разрезать, а между частями липучка. Играет уже несколько дней :O:
Бабушка кпил палатку, вот это хит!!! мы кинли туд подушки, теперь дже книги читаем в домике :)) и ходим в гости друг к другу :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Redicka
post 27 сен 2008, 12:55
Сообщение №29 (ссылка)

Там, где русалки поют
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 158
Регистрация: 8.05.07
Уфа, РБ

Борис 10.10.06
Ксения 27.04.2015
Нам тоже скоро предстоит празднование ДР - задумалась о подарках. :) Планирую сделать для ребенка некий творческий центр что ли - ;) (до сих пор рисуем-читаем на диване или на полу). Вот заказали бабушкам-дедушкам стол со стульчиком детский - самый простой деревянный без всяких прибамбасов типа счетов-магнитных досок и т.п. (хотя и такой можно в принципе, просто решила, что нам это не к чему) плюс остальным родственникам-друзьям распределю по списку альбомы, гуашь, кисточки, пластик для лепки, фломастеры, восковые карандаши, трафареты, естественно книги по списку и прочие подобные штуки. Получится и не особо накладно и нам хорошо. :super: Игрушек у нас тьма тьмущая, поэтому буду предупреждать чтоб не покупали. Племянник подарит железную машинку с батарейками, думаю этого хватит для полоного щастья ;) Родственникам всегда предлагаю дарить деньгами - и им проще и мне спокойнее (не купят какой-нить ерунды). Заранее говорим, что планируем купить на эти деньги и потом показываем. :shuffle: На годик тоже всем раздавали списки с возможными подарками - и гости довольны не надо мучицца выбирать и ребенок счастлив :4u:
З.Ы. Машинка о которой говорили выше мне кажецца нормальным подарком на годик, на два - уже переросли :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пулька
post 28 сен 2008, 21:42
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 964
Регистрация: 27.04.07

Сын 2006г.
Дочь 2015г.
Пулька
Мы купили своему на 2 года набор -автострада с разными препятствиями - и машинка с водителем на батарейках - она по ней ездит, когда на голову водителю нажмешь, стоит 1500 руб. ребенок в восторге фирма шелкор
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 48 ] спасательный круг на талии 18:39 от: Парадигма
[ 5470 ] Звезды на выход-94 18:37 от: Fossya
[ 16033 ] Королевские дома 28 18:04 от: Anabelle
[ 1538 ] От овуляции до задержки 17:56 от: Mefiska
[ 974 ] Московский зоопарк 17:25 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 18:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных