Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2014.05-06 Майчата - Июньчата 2014. Часть 41.

mamo4ka_ane4ka
post 30 июл 2017, 23:52
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Наш месяц - апрель!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1706
Регистрация: 13.08.11
Калининград

Маленькая девочка, 2009
Большой мальчик, 2014
Увеличить
Первый День Рождения!
Малышам Два!
user posted image- 24 user posted image- 37
[+]
ТАБЛИЧКА
[+]
НАШИ ДР
[+]
КАЛЕНДАРЬ ПРИВИВОК
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(290 - 299)
Olia_AON
post 18 июл 2018, 11:10
Сообщение №291 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27152
Регистрация: 14.03.12


дочь
сын
Всем привет.

У нас все хорошо.
Каникулы.
Каролина перешла в 4 класс. Играет на пианино, ходит на мюзикл и после каникул снова пойдет на капоэйро в другой клуб.
Рихард активный шилопоп. С весны ездит на новом велике. Просится на танцы :D после каникул свожу на пробное занятие. Еще планируем его снова на капоэйро в новый клуб. Там дисциплина. Есть шанс, что не будет хулиганить как в прошлом :D
сегодня утром уговорил не вести его в сад. А потом, блин, передумал и мозг мне выжирал :D :huh:

в дневе, вроде, фото есть :D надо глянуть, давно не заходила :huh:
я учусь :D в сентябре 6 экзаменов за три дня :huh: :D
сегодня и завтра последние дни лекций, но уже туда не попадаю. Еще 3 августа две лабораторные и до экзаменов свобода :D
умоталась я :D еще и домашки делать нужно было.
Детишки несколько раз со мной на лекциях были: внесли радость в скучные университетские будни :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Солнечная_кошка
post 22 июл 2018, 19:50
Сообщение №292 (ссылка)

Не блондинка, но это ничего не меняет
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4817
Регистрация: 19.10.09


Тигренок январь 03
Совёнок июнь 06
Котенок май 14
Привет)) Да, то же заметила, что глобальная тишина :(

У нас все потихоньку. Средний по прежнему отличник (ох, сколько нервов это стоило мне в 5 классе), танцор, бли))) Первоые места берут)) Старший то же мамалец)) арбалет и анимэ наше все. Сейчас купил собрание сочинений Сапковского :fingal: Ну чем бы дитя не тешилось))
вовка растет, фулюганит и прочее))
Мама... мама, ой.. теперь автоледи)) Да-да... моим правам ровно 4 недели :D :D :D Муж перестал судоржно держаться за ручку когда едет со мной... Все по тихоньку..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katya-84s
post 23 июл 2018, 11:34
Сообщение №293 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1959
Регистрация: 22.12.08
г. Воронеж

Мое счастье-сынуля 24.07.2008
Моя мечта-доченька 7.05.2014
Крестник Степан 2012г
Крестник Дима 2013г
Крестник Максим 2000г
И мы потихоньку
Андрей перешел в 4 класс, завтра у него юбилей 10 лет. :love:
Вполне успешно занимается дзюдо, иногда проскакивают подростковые замашки, чем заставляет нервную мамашку судорожно вздрагивать в ожидании :fingal:
Вероничка ходит в сад. Ей там нравится, ну и вообще она активная мадам, дома ей скучно, в саду хоть утром и ноет, но потом все хорошо. С осени планируем пойти на гимнастику. Посмотрим, что из этого получится. Я все загоняюсь, что она маленькая у меня и переживаю, что вдруг остановится рост :huh: но все равно пойдем, пусть тянут ее и развивают. Сама она очень хочет.

Недавно вернулись с Крыма. :sun: Отлично отдохнули, я прям немного выключилась после мега сложного года.
Тоже скучаю по нашей темке :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgochka
post 30 июл 2018, 17:35
Сообщение №294 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1179
Регистрация: 13.11.13
Большой город

2014
Всем привет!

Мишка ходит в сад на весь день без проблем. Я работаю каждый день по пол дня. Велосипед мы не освоили, стоит пылится, пока беговел в ходу. Ест очень мало и редко, но весит 17 кг и рост 104, нога 27.
Ничем не занимается и никуда я его не вожу и пока не планирую. Никаких особых талантов за сыном не замечаю, никуда не просится, в школу уже говорит, ходить тоже не будет. В саду отмечают его крайнюю вежливость и экстремально отличную спортивную форму. В саду с удовольствием строит из лего, дома почти не притрагивается. Продолжает спать с нами и я ему каждый вечер читаю. Уже осилили Волшебник изумрудного города и Приключение Нильса с гусями. Любимоая наша тема и слово: какашка.
В отпуск едем в сентябре в Турцию.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamo4ka_ane4ka
post 30 авг 2018, 22:27
Сообщение №295 (ссылка)

Наш месяц - апрель!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1706
Регистрация: 13.08.11
Калининград

Маленькая девочка, 2009
Большой мальчик, 2014
Девочки всем привет! Кто-то иногда заглядывает)))

Кошку с правами! Я бы тоже хотела :rolleyes: но всегда находится повод спустить деньги куда-нибудь понужнее как мне кажется :bored:

olgochka, какая кошь шикарна на фото у вас! Мишка тоже больше беговел уважает)
какашка

у моего "зопа" :D
он вообще прямо резко заговорил и много и не всегда культурно :D , а я все боялась что проблемы будут)) Ходит в садик, любит его, вообще очень контактный и ласковый парень, "мамочка моя самая любимая" "хочу тебя поцеловать" и в том духе прямо не по-пацански, но конечно очень приятно!
я тоже никуда его не вожу, ограничиваемся садом)
Приболел тут, был ларингоспазм, стеноз, провели в больничке сутки, такого ужаса я никогда не переживала...

Вообщим всем здоровья :flowers:

Да и с 3 сентября! (штоб его :BzZz: )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgochka
post 31 авг 2018, 15:17
Сообщение №296 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1179
Регистрация: 13.11.13
Большой город

2014
вообще очень контактный и ласковый парень, "мамочка моя самая любимая" "хочу тебя поцеловать" и в том духе прямо не по-пацански, н
вообще очень контактный и ласковый парень, "мамочка моя самая любимая" "хочу тебя поцеловать" и в том духе прямо не по-пацански, н

Аня, наш также :blush: милуется и целуется, без конца "люблю", видимо, это новая фаза :love:

ларингоспазм, стеноз, провели в больничке

Не болейте! :worthy: очень сочувствую

Всех с началом учебного года! :flowers:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ры_
post 8 ноя 2018, 13:04
Сообщение №297 (ссылка)

сказала "нет" и головой кивнула
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11341
Регистрация: 19.11.13
Оренбург

старший 01.2010
младшие 04.2014
фсё!
Девушки, всем привет! :love:

Я тут пока в отпуске, взялась перечитывать наши прошлые темы, завалинковые еще. Столько воспоминаний теплых :050:

Всех рада видеть, всех со всеми прошедшими приятностями поздравляю :flowers:


Коротко о себе - вышла на работу :doofywave: Теперь мечтаю зайти назад. Не нравится мне это дело. В отпуск летом не отпустили, и вообще нервно. Но о грустном не буду много))) Зато летом мы съездили в очень красивый город Нижний Новгород :love: Девушки, очень мне у вас понравилось. Несколько лет хотела и ждала и вот наконец познакомилась немного с ним.

Старший учится. Не скажу, что прямо легко и гладко, с боями учится :haha: Но не потому, что сложно, а потому что вертлявый лентяй и в тетрадях грязюка. И нытик)) Но хороший и умниц :)

Младшие растут. Растут неравномерно :D Уже понятно, что будет, как в сказках, один умный, другой красивый :D Женька чем старше, тем слаще и няшнее становится, и глазки строит уже профессионально, и вообще будет, наверное, подлый сердцеед. Зато бестолкоооооовый :tomato: Ну на фоне двоих братьев, конечно. Все в пределах нормы, конечно, но долго думает, долго все схватывает, долго и сложно учит стихи, счет и т.п. Мне это удивительно, потому что Серега все хватает на лету и из воздуха, и Мих был такой же. И еще Серега рисует как-то интересно, сюжетно, и лепит, и аппликации может, и вообще мелкая моторика хорошая. Воспитатели в саду удивляются тоже, говорят, что как из разных семей)) Разговаривают по-прежнему - Женя басом, Серега пищит))) Ресницы отрастили нечеловеческие, мне даже завидно.
Дерутся. Не то чтобы прямо совсем караул, но когда дома трое детей, то шумно и громко, и не очень мирно. Увы.
Женька до сих пор по ночам приходит к нам спать среди ночи, как привидение. Серега почти не приходит, вырос мальчик. А, еще Сережа очень гибкий оказался, заворачивается в кренделя))) А Жентос бревнышко) Но слааааааадкий и плюшевый, и еще артистишный такой, практически профессиональный пантомим :)

Отредактировано: Ры_ в 11 ноя 2018, 13:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgochka
post 8 ноя 2018, 23:18
Сообщение №298 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1179
Регистрация: 13.11.13
Большой город

2014
Ры_, Ириша, привет! Отлично выглядишь! Мальчишки какие взрослые :super: прикольно у вас там, как я поняла, весело :dance: :ugu: Мишка вылитый ты :love:
А Сережка с Женечкой просто няшки :love: Ты на полный рабочий день вышла? Пиши еще! Так интересно :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ры_
post 9 ноя 2018, 10:34
Сообщение №299 (ссылка)

сказала "нет" и головой кивнула
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11341
Регистрация: 19.11.13
Оренбург

старший 01.2010
младшие 04.2014
фсё!
olgochka, здравствуй, Оль :love: :love:
Расскажи про нашего тезку тоже, ну и покажи :050:


Я да, на полный день. У нас на пол-дня работу вообще очень сложно найти, я даже, кажется, никого не знаю, кто бы работал такой сокращенный день.
Мои мальчишки стандартно много болеют в саду и, конечно же, по очереди. Ветрянкой вот весной переболели наконец все трое.
На больничных особо не посидишь, просим помощи бабушек, возим их из других городов сюда к нам, в Оренбург.

Да-да... моим правам ровно 4 недели

Оооо, большое дело! Поздравлямба! :super: будешь теперь мужу помогать в ваших многочисленных поездках :)
мы в этом году собирались в Крым на машине, правда, так и не поехали, отпуска не было. теперь в следующем точно поедем, двумя водителями)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgochka
post 15 ноя 2018, 22:53
Сообщение №300 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1179
Регистрация: 13.11.13
Большой город

2014
Ры_, даже не знаю, что про него рассказать :???: капризный ( но уже без безконтрольных истерик), хитрый, трусливый, робким может быть, послушный на фоне других, говорит уже на двух языках, но русский начинает отставать, поэтому начали ходить раз в неделю в русскую школу. Больше никаких развивашек. Мишке до сих пор нравится, чтобы я читала перед сном и я читаю. Мне тяжело его описывать, не с кем сравнивать, хвалить не люблю, а критиковать вроде как неправильно.
Попробую подвесить пару фоток :eek:

[+]
фотки


Отредактировано: olgochka в 15 ноя 2018, 22:55

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 02:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных