Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандарт · Линейный+

› В Британии выходили ребенка весом 346 граммов

Новости Материнство.ру
post 22 апр 2019, 10:05
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3723
Регистрация: 24.01.14
В английском графстве Глостершир врачи выходили аномально маленького ребенка. Об этом сообщает издание The Sun.

На пятом месяце беременности (24-я неделя) врачи диагностировали у британки Ким Браун (Kym Brown) преэклампсию — редкое и опасное для жизни матери и плода осложнение, встречающееся у шести процентов беременных. Полученный в ходе осмотра снимок выявил, что плод в утробе матери перестал расти уже на четвертом месяце беременности (21-я неделя).

На следующий день доктора заметили, что частота сердцебиения ребенка стала критически низкой. 14 июня 2018 года Браун провели экстренное кесарево сечение. На свет появилась Изабелла Эванс (Isabella Evans), вес которой составлял всего 346 граммов. Девочку поместили в инкубатор.

Спустя три недели медики заключили, что у Эванс поврежден кишечник. С разницей в три месяца ей провели две операции. «В три месяца я надела на нее крошечный жилет, — вспоминает 25-летняя Браун. — По размеру он был меньше, чем мой телефон».

Спустя полгода, 16 декабря 2018 года, Эванс выписали из роддома. К возрасту десяти месяцев ее вес достиг четырех килограммов.

Ранее сообщалось, что в американском штате Коннектикут врачи выходили младенца, который после рождения весил около 300 граммов. Младенец Коннор Флорио (Connor Florio) появился на свет 13 июля 2018 года. Врачи двух больниц в течение девяти месяцев выхаживали новорожденного, после чего разрешили родителям забрать его домой.

На прошлой неделе сообщалось, что малыша, рожденного с весом 258 граммов, выписали из больницы в Токио.

Источник
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить



 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 21:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных