Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Массовые запуски фонариков, 23 августа 2013 года

Mirai
post 10 фев 2012, 11:05
Сообщение №1 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
11 февраля 2012 года в 18:00 по местному времени в парке Победы на Поклонной горе возле метро Парк Победы состоится массовый запуск фонариков, который будет посвящен дню Святого Валентина. В запуске будут принимать участие более 2000 человек. Стать участником мероприятия может каждый, необходимо просто в назначенное время приехать Поклонную гору.

Помимо этого, здесь также собираются проводить разнообразные викторины и конкурсы. Организатором данного мероприятия выступает содружество танцевальных коллективов "Флешмоб".

[attachmentid=7205745]

Отредактировано: Mirai в 20 авг 2013, 08:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sneguro4ka
post 11 фев 2012, 10:31
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1863
Регистрация: 1.04.08
М.О.

Елисей 09.07.2008
Савелий 30.12.2010
Арсений 14.12.2012
запуск запретили. жаль. я собиралась с детшками пойти :cry:
хотя и правда опасная вещь. куча фонариков непонятно куда улетит, и возможно пожары и т.д.

Отредактировано: Sneguro4ka в 11 фев 2012, 10:34
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 15 июн 2012, 10:35
Сообщение №3 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
"Флешмоб небесных фонариков"

На Востоке с давних пор очень популярны воздушные змеи и красочные дирижабли, которым в Китае посвящены целые праздники. Однажды умелец Чжугэ Кунмин, живший в I-II вв. н.э, попробовал соединить воздушного змея и огненный дирижабль, которыми украшали улицы в праздничные дни. Из легкой бумаги он соорудил конструкцию в форме дирижабля, и прикрепил внутрь свечу. Дирижабль, наполненный горячим воздухом легко взмыл вверх, к небу. Зрелище ошеломило изобретателя, и пока конструкция плавно, подгоняемая ветерком, летела к звездам, он мечтал. Оригинальное изобретение получило название «Кунминский дирижабль», а своё применение нашло на всевозможных праздниках. Такой дирижабль постепенно стал символом исполнения желаний, уносящим ввысь людские надежды. Позже изобретению было дано множество названий, а наиболее известное в наши дни как "Небесный фонарик".

Дизайн, стиль и цвет "Небесных фонариков" очень разнообразен. В зависимости от праздника или случая, найдется для каждого подходящий вариант. Любоваться необыкновенным зрелищем лучше всего в темное время суток. В это время запуск "Фонариков желаний", превращается в таинственный и загадочный процесс. Они взмывают в небо, наполненные мечтами и надеждами, верой в счастливое будущее, унося с собой все горести и несчастья.

Участвуйте во флешмобе небесных фонариков 16 июня в Москве на Воробьёвых горах и испытайте неописуемые эмоции!!!

«Фонарик желаний» — благотворительный проект, стартующий с 1 по 16 июня в рамках «Флешмоба небесных фонариков", который состоится 16 июня 2012 года в центре Москвы!

Цель проекта — сбор денежных средств в пользу детей, которые живут в детских домах, приютах и остались без попечительства родителей.

До и во время мероприятия все желающие смогут приобрести "Небесные фонарики" у организаторов флешмоба расписанные детьми из детских домов и приютов Москвы и Московской области. В приложенном письме к каждой фонарику, можно будет узнать, имя, возраст, что изобразил ребенок и о чем он мечтает!

После мероприятия в результате сбора средств от продажи "Небесных фонариков" все деньги передадутся в детские учреждения!!!

Начало в 21-00.
Бесплатно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 21 дек 2012, 09:06
Сообщение №4 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
22.12.2012 - В преддверие нового года мы решили для вас организовать самый волшебный запуск фонариков в Москве.

На запуске вас будет ждать Дед Мороз, который будет дарить подарки всем детишкам, а может быть и не только…

Берите друзей, подруг, мам и пап, бабушек и дедушек, собак и кошек, соседей и просто незнакомых людей — это должны видеть все!

Начинаем дарить подарки уже с 18:00!

Купить небесные фонарики можно на запуске или в киосках по всей Москве

Начало мероприятия: 22 декабря с 18:00, запускать будем в 19.00

Бесплатно. Вход свободный.

Куда идти: метро ВДНХ; Ростокино, Акведук (улица Малахитовая)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 1 июл 2013, 11:11
Сообщение №5 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Клуб любителей небесных фонариков приглашает Вас на еженедельные запуски! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ!!!

Место сбора в 5 минутах ходьбы от метро ВДНХ - Ростокинский акведук. Это место давно облюбовано любителями вечерних запусков - приятный парк и удобный ландшафт для запуска. Близость реки Яуза создает неповторимую прохладу.

Чтобы собрать достаточное количество желающих мы начнем проводить встречи с запусками 19 июля. Сбор в 22.30 у памятника.

А до этого момента - пожалуйста расскажите о нас своим друзьям! Чем нас будет больше, тем красочнее будут запуски!

Приятный бонус всем, кто придет на первый запуск: предъявите любое доказательство, что вы являетесь членом нашей группы вконтакте и ПОЛУЧИТЕ НЕБЕСНЫЙ ФОНАРИК БЕСПЛАТНО! Только 19 июля! Это можно сделать с помощью телефона или планшетника, с помощью ноутбука или фото или просто распечатать страницу на принтере, где обязательно должно быть видно как вас зовут.

Запуск - в 22:30. Бесплатно.

Куда идти:
метро ВДНХ; Ростокинский Акведук

Контакты: Rudnevm@yandex.ru, http://vk.com/fonarykimoscow
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 20 авг 2013, 08:28
Сообщение №6 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Фестиваль Позволь мечтам подняться в небо

И снова мы собираем друзей! Приходите с родными, приводите знакомых, хватайте детишек! Нет лучшего повода стать ближе, чем совместный позитивный, активный и интересный отдых!

Обещаем красочные выступления, съемку от "Москва 24", завораживающие звуки барабанов школы "Ethnobeat", танцы c "Танцующим городом", фаершоу от призеров России и СНГ "Сфера", аквагрим и бодиарт от профессионалов "Aquamagic", конкурсы и розыгрыши от "Клуба любителей небесных фонариков","стена" для рисунков для самых маленьких и конечно ТРОЙНОЙ запуск небесных шаров желаний в вечернее небо!

Фонарики можно будет приобрести на месте.

АКЦИЯ ФЕСТИВАЛЯ: Первые 50 малышей!!! получат по баночке мыльных пузырей в подарок!

Расскажи друзьям! Самым активным - подарок от Клуба!

Куда идти: метро ВДНХ; Ростокинский акведук
Как доехать на общественном транспорте: Остановка «Ул Бажова» Автобус № 56 и № 195 (от метро ВДНХ) Остановка «Акведук» Автобус 33 (от метро Владыкино, Ботанический Сад, ВДНХ), 286 Троллейбус 48 Остановка «Сельскохозяйственная ул.»

Начало в 20:30. Бесплатно.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирочка
post 20 авг 2013, 10:27
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4332
Регистрация: 15.11.06
Москва

Сын (2003г.р.)
Еще сын (2007г.р.)
И еще сын (2012г.р.)
А пожаров после ваших запусков не было?
А то у меня уже почти год лежат два таких фонарика (подарили), но запускать их совести не хватает - дома же кругом, мало ли куда эта бумажная конструкция с живым огнем внуьри улететь может :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NiceRabbit
post 20 авг 2013, 11:46
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 134
Регистрация: 14.01.09
Москва, Останкино

Алена, 28.06.1993
Савва, 21.02.2009
Ответ на сообщение [?] Mirai от 20 авг 2013, 09:28
Какого числа будет данное мероприятие?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 20 авг 2013, 11:50
Сообщение №9 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
NiceRabbit, 23 августа. В шапке темы указано. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 20 авг 2013, 11:58
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
запускать их совести не хватает - дома же кругом, мало ли куда эта бумажная конструкция с живым огнем внуьри улететь может :fingal:
:beer: :beer: главное - красиво запустить, а что потом - не интересно :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 3631 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:50 от: Абракадабра
[ 1736 ] От овуляции до задержки 11:39 от: Вредина-конфетина
[ 358 ] Современная служба в армии 11:08 от: колба Эрленмейера
[ 16484 ] Королевские дома 28 10:57 от: Кисюко
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 5 мая 24, 12:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных