Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Аборту - нет!, тексты, плакаты, видео против абортов

medvejonok409
post 5 дек 2007, 15:45
Сообщение №1 (ссылка)

Зажигалка)))
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 3.07.07

Я тоже на Материнстве открывала тему об абортах.Сделавших аборт мне абсолютно жалеть не хочется, а вот деток не рожденных очень жалко.Конечно это не относится к тем. кто сделал аборт по медицинским назначениям ( непозволяет здоровье или с ребеночком проблемы). Хочу посоветовать всем молодым девушкам : думайте перед тем как с кем-то переспать о контрацепции, да и вообще ДУМАЙТЕ о последствиях возможных.
Моя матусю я вже маю очі
Хоч ти забула щастя тої ночі,
Коли була ти мила і жадана,
Найщасливіша в світі і кохана

Моя матусю,я вже маю душу,
Але залежити від тебе мушу.
Ти приложи долоню до пупочка
Від тебе я маленька твоя дочка.

Моя матусю,я твоя кровинка,
Не м’ясо від тварини, а дитинка.
Я знаю, що ти хочеш мене вбити
Але я так хочу на цім світі жити !!!

Моя матусю, мамочка рідненька
Почуй мене сьогодні, моя ненька!
Моя красива, мила і пригожа,
Вертай до дому і воля Божа.

Не стій, переступи порога,
То до життя мого твоя дорога!
Колись і я тебе кохану і стареньку,
Догляну, мою саму дорогеньку.
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Отредактировано: medvejonok409 в 5 дек 2007, 15:47
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
medvejonok409
post 5 дек 2007, 15:50
Сообщение №2 (ссылка)

Зажигалка)))
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 3.07.07

СТИХИ ЧИТАТЬ НЕ СОВЕТУЮ БЕРЕМЕННЫМ, СЧАСТЛИВО ОЖИДАЮЩИМ РЕБЕНОЧКА.

Аборт

С болью сдавленной в паху,
Отметая все проклятия людей,
Ты лежишь в больничной койке на боку
И не ищешь отходных назад путей.

Твой ребенок в собственном соку
Среди прочих брошенных детей
В целлофане и затылком к потолку
Переломанных не чувствует костей.

Ты живешь с неисправимою ошибкой,
Притворяясь, что ребенка не любя.
Только он во сне является с улыбкой...
Значит, любит все еще тебя.

Он не может все сказать словами.
Не учила ты сынишку говорить.
Но он тянется к тебе руками
И не хочет от тебя он уходить.

Через много много лет приснится
Он с прекрасной, в белом платье дамой.
Будет он на ней жениться.
Тоже брошенной когда-то мамой.

Не наученный как все шагать,
На коленях он к тебе вернется,
Но не сможет ничего сказать
И по-детски нежно улыбнется.

Я хотела, чтоб ты улыбнулся,
Чтобы ты посмотрел хорошо.
От кого ты тогда отвернулся,
От кого ты тогда ушёл.

Выбор мой был прост и не сложен
Операция эта проста.
Мальчуган на тебя похожий
У меня бы сейчас подрастал.

О бы рос и какую - то осень,
Был бы в первые брючки одет.
И ему бы исполнилось восемь,
И двенадцать, и больше лет.

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vostochnaia13
post 26 ноя 2008, 14:25
Сообщение №3 (ссылка)

просто мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 17.10.07
Москва, ЮАО

Лена 03.06.2006
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lana19832009
post 29 дек 2008, 00:35
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 855
Регистрация: 11.11.08
Россошь

Никита 2.06.2002
Аня 11.08.2007
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Может это спасет еще одну жизнь. Спасибо автору
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ТУТСИ
post 3 янв 2009, 04:34
Сообщение №5 (ссылка)

СПРАВЕДЛИВАЯ
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 57
Регистрация: 28.10.08
МОСКВА. СЗАО.

Артём 27.01.03
Помню молодая и зеленая была. Лежала в гинекологическом отделении. Случай почему то запомнился тоже. Лежала там девушка . Готовилась к аборту.У неё муж хороший, был сынишка тогда годиков 5. Она так про него сердечно рассказывала. И как он масло на хлеб мазал, масло слизывала хлеб оставлял.Они бизнесом занимались. Шили норковые шапки. Шкурки где то перекупали и с мужем те шапки шили и продовали сами на рынке. И вроде все хорошо.А второго ребенка они вроде не смогут потянуть. Вроде сами молодые.Но были оба супруга в таком замешательстве " Шо делать". Муж звонил на мобилу ей через каждых 5 минут и узнавал-Не передумала ли она?
Она сказала, что если кто то в палате из женщин её отговорит она не зделает аборт.
Но в свете тех событий, никто её не отговорил. И она пошла. В коридоре долго сомневалась. Стояла читала надписи на плакатах тамошних" Подари ему жизнь" и т.д.Потом зашла в абортарий.Легла на кресло. И горько заплакала навзрыд.Врачи спросили что плачешь.Она сказала:-Жалко.
На что дохтер в маске гавкнул:-Что? Птичку жалко??))
И она погрузилась в темноту............
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lana19832009
post 3 янв 2009, 17:50
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 855
Регистрация: 11.11.08
Россошь

Никита 2.06.2002
Аня 11.08.2007
сегодня решилась и посмотрела видео. Ужас. Я сама врач, правда не работаю по специальности. Причем патаогоанатом, видела всякое, но это кошмар. А вообще то заметила, что заходит сюда очень много народу. Смотрят значит. И это хорошо. А спорить мы можем до бесконечности. Если вбито в голову, что либо содержать сама не смогу, либо родители узнают убьют, причин море можно найти, то помочь мы им вряд ли сможем. Ведь почти все рожали не в самое лучшее финансовое время, и у половины здесь находящихся нет пап, ведь держаться. Не может быть никаких отмазок.
ТУТСИ, горько, что никто не остановил. Ведь подозреваю, что были женщины разных возрастов, неужели никто и слова ей поперек не сказал. Я в шоке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ТУТСИ
post 6 янв 2009, 16:48
Сообщение №7 (ссылка)

СПРАВЕДЛИВАЯ
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 57
Регистрация: 28.10.08
МОСКВА. СЗАО.

Артём 27.01.03
Были пара женщин в возрасте, и они ей конечно говорили оставить ребенка. Но видать были не убедительны. И действительно было то давно в 90х годах.Может кому то и тяжко было малышей содержать.
Но ведь у них то семья у девушки была полноценная. С мужиком бизнесом каким никаким занимались. Почему же так испугались, что второго не протянут.
Но и еще удивила холодность врачей. Они наверно на эти аборты уже спокойно смотрят. Да и жалко что психологов у нас не так и много.
Ведь девушка сомневалась и даже плакала. В общем была в таком состоянии что если б в ту минуту психолог с ней поговорил, все повернулось бы в лучшую сторону.
А там только глупые смешки со стороны врачей..........
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lana19832009
post 17 фев 2009, 00:47
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 855
Регистрация: 11.11.08
Россошь

Никита 2.06.2002
Аня 11.08.2007
Ну это еще не самое страшное. Самое страшное это после. Когда такая простейщая операция переворачивает жизнь с ног на голову. я когда темку создавала, думала лишь о том как остановить хоть часть из тех кто сомневается, а теперь понимаю, что надо всех тормозить, запретить бы их вообще эти аборты. Я всегда скрывала ото всех, но наверно стоит написать, чтоб те кто будет читать задумались. Начну с самого начала. Извините, что не очень цензурно, накатило. Мне было 16, получилось так что меня изнасиловали, и спустя почти 3 месяца я узнала, что беременна. Выход был только один - аборт. Оставить ребенка школьнице, живущей с отцом алкоголиком, да к тому же работающей, это было невозможно, либо голодать с дитем, либо оставлять его одного. В итоге аборт был сделан. Самое противное, что я полюбила этого малыша, меня в абортарии вели санитары, потому как приходила я уже в 5 раз и всегда убегала, а срок поджимал. и все бы ничего, время шло, все было нормально. А потом вышла замуж, захотела детей. И началось. Выкидыши, снова выкидыши. С 7 попытки я родила. Но открылось кровотечение. В итоге всё вырезали. Теперь я не могу иметь детей. Аернее до сегодняшнего дня я думала, что не могу только выносить. Решили с мужем найти сурогатную мать, пошла проходить обследование. И оказалось, что эти проклятые врачи вырезали ВСЁ, детей у меня больше не будет. Самое ужасное, что я неединственная, В клинике я познакомилась с 3 точно такими же женщинами. К чему я это все? Да к тому, что допустим нет выхода, и это единственный ыход, но подумайте, что врачам на нас наплевать, мы всего лишь мясо. нИКТО не думает, что будет завтра с нами.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
RSA_0873
post 6 июн 2009, 11:35
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 339
Регистрация: 4.01.09
Московская область.

сынуля1998г.
сынуля 2001г.
доча 22.02.2012г.
Девочки , посмотрела я тут одно видео и прослезилась ,особенно от песни ( очень трогательно ) !!! http://www.youtube.com/watch?v=rOvmV2oA0sE&featu re=related и
http://www.youtube.com/watch?v=GfpT2VRT2GY&NR=1 , посмотрите , может кому - нибудь пригодится !!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Веснянка
post 17 авг 2009, 19:27
Сообщение №10 (ссылка)

Жизнь прекрасна, но очень трудна... Учитесь делать выводы!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 310
Регистрация: 27.04.08
Великий Новгород

мальчик, 2000г.
и ... мальчик, 2005г.
Британские ученые засняли на пленку поведение плода на самых ранних стадиях беременности. Оказывается, зародыш начинает двигаться уже в возрасте 12 недель, вслушивается в голос матери и плачет, когда будущая мама курит...

Уникальная ультразвуковая аппаратура, при помощи которой были получены эти видеозаписи, позволяет не только получать всевозможные фотографии плода, но и наблюдать за ним в реальном времени...
user posted image user posted image
Создатель этой системы профессор Стюарт Кэмпбелл, один из ведущих акушеров Соединенного Королевства, стал знаменитостью в мире медицины благодаря снимкам, на которых зародыш улыбается (раньше считалось, что эта способность появляется лишь после рождения)...
Но главное не это. Главное то, что доктор Кэмпбелл доказал, что "настоящим человеком" эмбрион становится уже в 10-11 недель... Книга профессора потрясла ученых. В частности, в ней ученый утверждает, что ребенок шевелится уже в 12 недель, задолго до того, как мать начинает ощущать его движения... Маленький человечек умеет спать...
Потягиваться... Зевает...
user posted image user posted image user posted image user posted image
Он сердится, когда мама ест что-то невкусное... И плачет, когда она курит или пьет слишком крепкие, по его разумению, алкогольные напитки... А открытие глаз у эмбриона происходит не в 26 недель, как полагали раньше, а уже в 14...
user posted image user posted image
А к 6 месяцам его поведение уже мало отличается от новорожденного – зародыш может совершать сложные движения, глотать и даже улыбаться, когда ему тепло и удобно. И наоборот, если ребенка чуть-чуть подтолкнуть, на его крохотном личике появляется отчетливое выражение недовольства...
user posted image user posted image
Данные, которые получил Стюарт Кэмпбелл, разожгли новый спор о гуманности абортов. Сам профессор был поражен, впервые увидев, как рано развиваются дети, и перешел в стан противников прерывания беременности
user posted image

Отредактировано: Олечка Лапочка в 17 авг 2009, 19:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 52 ] ОГЭ для особых детей 16:55 от: Tori**
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 16:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных