Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Америка, Восточное побережье, с детьми, как выжить и отдохнуть :)

пузыринка
post 5 авг 2017, 09:31
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10643
Регистрация: 28.06.10
Спонтанно решлили ехать. Заранее не планировали.
детю старшему 6 л, младшей 2 года. Примерно с конца августа и до 20х чисел сентября.
У меня что то началась паника.
Планируется прилет в НЙ, там неделя ( как раз на labour day), потом Флорида, Тампа.
С жильем сейчас решаем.
Мы бы с мужем просто бездельничали, но детям (особенно старшему) хочется показать что то более интересное, старшему - мальчишеское, младшей, наверное, площадки пока подходят. Что с ними делать и куда податься? :invalid:
Не сторонница разных disney world - ов, но, может, стоит?
Я думала про hiking и rafting, но на восточном побережье, по моему, такого нет, либо подниматься на север.



Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Помар-ка
post 5 авг 2017, 10:41
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5440
Регистрация: 10.03.10

Мышонок 16.06.07
Central park - площадки, зоопарк. Рядом Museum of Natural Science. Можно сходить в какой-нибудь Children's Museum.
Во Флориде -и в Дисней Magic Kingdom, и в Эпкот, и в зоопарк диснеевский. В Sea World программы с животными. Обязательно на мыс Канаверал в Кеннеди центр. По дороге можно захватить Вашингтон или Филадельфию. Еще интересный парк Bush Garden.

Если уже знакомили с Гарри Поттером, то точно надо в Юниверсал -там очень антуражно

Если с историей начинали знакомить, то и в Метрополитан можно сходить в залы Египта и античности.

Отредактировано: Помар-ка в 5 авг 2017, 10:44
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пузыринка
post 5 авг 2017, 18:31
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10643
Регистрация: 28.06.10
Ответ на сообщение [?] Помар-ка от 5 авг 2017, 10:41
Помар-ка,
cпасибо большое, пойду смотреть.
мы во флориду полетим из НЙ, так что пенсильванию и вашингтон вряд ли захватим. а на машине далековато будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
L.O.V.
post 5 авг 2017, 19:34
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1034
Регистрация: 18.12.11


Сыночек
Маленький сыночек
Ответ на сообщение [?] пузыринка от 5 авг 2017, 18:31
пузыринка, в нй для 6летки берите подножку к коляске )))) там ноги отвалятся у взрослого ходить. Во Флориде для такого возраста идеально в леголенд, он стоит посещения в отличие от леголенда в сан Диего. На универсал парк не тратьте деньги - ни на один стоящий аттракцион 6летку не пустят, на главный поттеровский попадете года через два, смотрите рост на сайте. Очень стоящий парк для вашего возраста - Дискавери ков, купите допбилет на плавание с дельфинами старшему и себе. Скаты под ногами и вся живность рядом с вами плавает, можно поднырнуть-сфоткать-погладить, ну в общем стоящий парк без толпы и очередей. Дисней парк даже не знаю, что и сказать, одни сувенирные магазины, аттракционов мало, безумные очереди на них и на фото с ряжеными :???: Для галочки можно. Sea world там ещё отличный.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mos_ka
post 5 авг 2017, 20:47
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8568
Регистрация: 29.06.07
West Virginia

Сын, 1993
Дочь, 2007
Сын, 2018
Если Бог даст.
Ответ на сообщение [?] пузыринка от 5 авг 2017, 01:31

В Нью Йорке статуя свободы детей впечатляет, но это крупный мегаполис. Это не очень детское место. :scratch:

Дисней Ворлд конечно того стоит. Возраст у детей отличный. Там можно легко провести неделю, но дальше скучно. Это очень дорого: только билеты $100 на человека в день или около. Мы были во всех парках, мне все понравились. Маджик киндом больше для девочек, но я бы все равно повела бы. Только надо оформить фаст пассы на желаемые атракционы, иначе помрете в очередях.

Универсал студио для детей постарше, конечно. Мы не были во Флоридском Лего Ленде, но Калифорнийский много хуже Дисней Ворлда/ленда. Си Ворлд советую: дети любят, но комбинировать с Дисней Ворлдом не стала бы. Слишком много впечатлений.

Не забывайте про взрослых тоже!
А во Флориде с мужем надо на океанскую рыбалку.
На акул.

:D

Отредактировано: mos_ka в 5 авг 2017, 20:50
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mos_ka
post 5 авг 2017, 20:55
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8568
Регистрация: 29.06.07
West Virginia

Сын, 1993
Дочь, 2007
Сын, 2018
Если Бог даст.
Ответ на сообщение [?] L.O.V. от 5 авг 2017, 11:34
ЦИТАТА ( L.O.V. )
Дискавери ков,


Скиньте ссылку, плиз. Я похоже в нем не была :scratch:

...Нашла. Шикарное место, в следующий визит сходим.

:love:

Отредактировано: mos_ka в 5 авг 2017, 21:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лалинн
post 5 авг 2017, 21:41
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4656
Регистрация: 17.02.09
Я считаю, незаслуженно обижаете Legoland калифорнийский :proud:
И не в СанДиего он вовсе, а в Карлсбаде :umnik:
Пожить в их отеле пару дней, номера стилизованы в соответствие с темой этажа, детям квесты с призами устраивают ежедневно. Единственное, там наверно уже всё забукано. Надо сильно заранее такими местами озадачиваться.
Аттракционов для малышиков было предостаточно.
Чтобы не стоять в очередях, удобно купить pass; да, дорого, но я так понимаю, что один раз в году оно того стоит, порадоваться жизни и обойтись без очередей.
Так что уверена, Вам на восточной стороне стОит посетить Legoland, нам впечатления остались на долгие годы :love:

Дисней ворлд я бы тоже не отметала, для детей вышеуказанного возраста это именно впечатления, а не аттракционы.



У меня что то началась паника.

А чего паника? :)
Главное в длительный перелёт взять детям по девайсу, потому что компьютеры на борту 1. не всегда работают, 2. не всегда могут предложить что-то интересное. Хотя если с мультами повезёт, то можно пару часов убить.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Помар-ка
post 5 авг 2017, 22:10
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5440
Регистрация: 10.03.10

Мышонок 16.06.07
Ответ на сообщение [?] пузыринка от 5 авг 2017, 18:31
На универсал парк не тратьте деньги - ни на один стоящий аттракцион 6летку не пустят, на главный поттеровский попадете года через два, смотрите рост на сайте. Очень стоящий парк для вашего возраста - Дискавери ков, купите допбилет на плавание с дельфинами старшему и себе. Скаты под ногами и вся живность рядом с вами плавает, можно поднырнуть-сфоткать-погладить, ну в общем стоящий парк без толпы и очередей. Дисней парк даже не знаю, что и сказать, одни сувенирные магазины, аттракционов мало, безумные очереди на них и на фото с ряжеными :???: Для галочки можно. Sea world там ещё отличный.

В Юниверсале по ГП миру и просто погулять можно и просто пройтись по помещениям с очередями без самих аттракционов -настолько аутентично все сделано. Движущиеся гоблины в Гринготтсе, движущиеся портреты... и снаружи тоже много всего. Семейные аттракционы для небольших детей тоже есть.

В Диснее все очень зависит от времени года. В сентябре у многих уже школа в разных странах, так чтт все не так страшно с очередями. И 6 лет -это как раз самый возраст для классическоо Диснея -и аттракционы еще увлекают, и антураж. Мы свою возили в 5.3 в ЕвроД в 9 во флоридский. В 5 был полный восторг, в 9 было уже не то.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
L.O.V.
post 6 авг 2017, 00:30
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1034
Регистрация: 18.12.11


Сыночек
Маленький сыночек
Ответ на сообщение [?] пузыринка от 5 авг 2017, 09:31
пузыринка, ещё скажу Вам по секрету, что в сентябре жуткая парилка во Флориде, плюс часто идут тропические ливни. Так что, все парки, которые советуют имеют огромнейшие очереди независимо от каникул в США ((( А в такую погоду эти очереди как бесконечный ад :???: мы были во всех известных парках Орландо, Майами, ЛА по 3-4 раза и в разные времена года. Нормальное время посещения парков во Флориде - с декабря по март, даже с учётом очередей в каникулы. Если надумаете в Маями, подскажу пару парков интересных.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лалинн
post 6 авг 2017, 01:49
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4656
Регистрация: 17.02.09
Ответ на сообщение [?] L.O.V. от 5 авг 2017, 13:30
:beer: согласна, не самое лучшее время для Флориды, но, видимо, какое уж есть.
Автор, имейте в виду и определённую агрессивность солнца в тех широтах. Пара знакомых привезли оттуда довольно сильную аллергическую кожную реакцию. Если нет опыта длительного проживания на данной широте, запасайтесь мощными средствами, которые привычны Вашей коже. Испытывать местные незнакомые средства в тропических условиях тоже не порекомендую :shuffle:

У Вас уже есть определённая уверенность по маршруту? Может лучше от Нью-Йорка на северо-запад, к озёрам? Вот там сентябрь должен быть бархатным :love:
Канада? (не знаю как с визами у Вас), сама у девочек недавно про Ниагару спрашивала...

Отредактировано: Лалинн в 6 авг 2017, 01:50
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 06:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных