Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Не выдерживают нервы!, часто срываюсь,кричу на ребенка,родных.

Лурик
post 28 дек 2008, 12:50
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 465
Регистрация: 13.01.07
Jerusalem

Натанэль 29.11.2006
ЦИТАТА (tonity @ 27 дек 2008, 21:59)
вот верите девы....муж один с ребенком оставатья не желает!!!!!!! боится может быть - не знаю....это предмет наших частых ссор..... но я не об этом......а о том,что даже одной побыть не могу...как Вы говорите.погулять - развеятся........Я на круглосуточной вахте!!!! Понимаю конечно - ребенок,что поделать...теперь так будет всегда...я ж сама хотела ребенка (так говорит муж).....но блин...нервы шалят не на шутку.... :angry:  :killer:
*



Мне кажется, что ты имеешь право иметь врамя на свои личные нужды (например пойти прогуляться одна и т.д.). У ребёнка есть папа и он тоже вполне может побыть с ним пол часа - час (и ничего с ним не станется)!
У меня тоже нервы сдавали. А потом я начала раз в неделю на два часа выходить по своим личным делам и стало намного легче.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tonity
post 28 дек 2008, 14:37
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 598
Регистрация: 21.04.08
Москва, Марьино

Дима 12.06.2007
Денис 29.08.2009
Антон 28.10.2011
Артём 22.10.2013
ЦИТАТА (Дашунча @ 28 дек 2008, 12:06)
А у меня старшая дочь болеет неделями - тоже уже готова всех закопать в паркет :fingal:

Новогодние каникулы жду с ужасом :eek:  -  потому как помощи не прибавится точно - а проблем будет еще больше -  т.к. кормить надо еще и мужчину в доме и гостей, которых он зазовет. :angry:

Пустырник и я пью -  но что-то не помошник он мне, и даже стол. ложка кагора 2-3р. в день не помогает... :tomato:
*




да....у меня когда муж дома....у меня 2 РЕБЕНКА!!!!!!!
Одна я все успеваю - на молочку,на развивалки,в бассейн,приготовить,убраться...........А с мужем ,дай Бог, к 14.00 только гулять выйдем!!!!!!!!!! А в обычное время ребенок в 13.00 уже храпака дает!!!!!!
А еще муж удивляется....."Ты же целый день дома.....где ты так устаешь???? :O: ".... В общем,что уже ответить ему - я не знаю......
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дашунча
post 28 дек 2008, 17:50
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 161
Регистрация: 8.04.03
Москва Юго-Западная

Дочь апрель 2003
Дочь март 2008
ЦИТАТА (tonity @ 28 дек 2008, 14:37)
А еще муж удивляется....."Ты же целый день дома.....где ты так устаешь???? :O: ".... В общем,что уже ответить ему - я не знаю......
*


+ 1
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dani111
post 28 дек 2008, 18:00
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 989
Регистрация: 5.02.08

София 02.08.2005
девочки у меня это состояние тянеться тоже давно кругом праздник новый год, а я реву и реву, новопассит меня неберет валерианка тоже, я пью фенибут он помогает попробуйте по 1 таблетке в день настроение поднимает и проблемы уходят, начала было его пить когда вообще в зарев уходила сейчас кончился завтра бегом в аптеку. Но я тоже его пила время от времени помогало , но состояние такое вновь приходило через неделю теперь попробую курс месяц так попить а то все достало депрессия жуткая, просто тупо реву и все.и А где он новый год где праздник :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
xxl
post 28 дек 2008, 18:03
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6804
Регистрация: 16.10.07
Я пила глицин,при кормлении ребенка,а еще персен.Глицин лучше для меня.
А еще очень хороший совет от других мам - когда чувствуешь,что начинаешь звереть - на пару часов из дома,да хоть просто погулять или по ближайшим магазинам,помогает. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маринелла
post 28 дек 2008, 19:32
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 15.12.08

Станислав 17.09.1999
Арина 01.06.2004
Ой, а я сейчас и в декрете уже два года как не сижу, а озверин точно принимаю :war: , нервы вообще ни к черту, может от-того, что на работе допекают, а сорватся нельзя, может поэтому дома срываюсь? Вся жизнь как замкнутый круг, бегу беге, тороплюсь все время, утром: в 6.20 подъем, бегом собираемся, одного в школу, вторую в сад, потом бегом на работу, потом 3 дня в неделю в спортзал, три дня малую на танцы, 2 дня развивающая группа, если бы не мама (иногда водит) то вообще бы наверно с ума сошла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tonity
post 28 дек 2008, 21:59
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 598
Регистрация: 21.04.08
Москва, Марьино

Дима 12.06.2007
Денис 29.08.2009
Антон 28.10.2011
Артём 22.10.2013
ЦИТАТА (Маринелла @ 28 дек 2008, 19:32)
Ой, а я сейчас и в декрете уже два года как не сижу, а озверин точно принимаю  :war:  , нервы вообще ни к черту, может от-того, что на работе допекают, а сорватся нельзя, может поэтому дома срываюсь? Вся жизнь как замкнутый круг, бегу беге, тороплюсь все время, утром: в 6.20 подъем, бегом собираемся, одного в школу, вторую в сад, потом бегом на работу, потом 3 дня в неделю в спортзал, три дня малую на танцы, 2 дня развивающая группа, если бы не мама (иногда водит) то вообще бы наверно с ума сошла.
*




вот это да...как вы все успеваете? а на работе до скольки работаете?

» Дописано позже
ЦИТАТА (Dani111 @ 28 дек 2008, 18:00)
девочки у меня это состояние тянеться тоже давно кругом праздник новый год, а я реву и реву, новопассит меня неберет валерианка тоже, я пью фенибут он помогает попробуйте по 1 таблетке в день настроение поднимает и проблемы уходят, начала было его пить когда вообще в зарев уходила сейчас кончился завтра бегом в аптеку. Но я тоже его пила время от времени помогало , но состояние такое вновь приходило через неделю теперь попробую курс месяц так попить а то все достало депрессия жуткая, просто тупо реву и все.и А где он новый год где праздник :cry:
*



да..я тоже Нового Года не чувствую......... :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маринелла
post 28 дек 2008, 22:03
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 15.12.08

Станислав 17.09.1999
Арина 01.06.2004
На работе до 16.45, но бывают дни-авралы, тогда конечно до 9 сидим, в общем, спасибо маме иногда помогает хоть с малой и с сынулей, да и муж вмсе таки выручает, хотя тоже очень занят. А нервы все таки наверно надо лечить, вот второй день пью глицин, только надежды на него мало, наверно надо что-то посильнее. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tariya
post 29 дек 2008, 13:59
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 492
Регистрация: 5.10.08


дочка 2007
дочка 2018
Tariya

» Дописано позже
[quote=volisska,27 дек 2008, 22:44]tonity, гуляю.Всё равно где- в магазине ли,во дворе ли,у кометолога ли и т.д.- главное -сменить обстановку.
С сомкнутыми зубами жду папеньку с работы и валю из дома. На самом деле и 20-30 мин( в идеале 3-4ч) хватает для того,чтоб отдышаться и заново начать вкушать радости материнства.
*

[/quote]


вот верите девы....муж один с ребенком оставатья не желает!!!!!!! боится может быть - не знаю....это предмет наших частых ссор..... но я не об этом......а о том,что даже одной побыть не могу...как Вы говорите.погулять - развеятся........Я на круглосуточной вахте!!!! Понимаю конечно - ребенок,что поделать...теперь так будет всегда...я ж сама хотела ребенка (так говорит муж).....но блин...нервы шалят не на шутку.... :angry: :killer:
*

[/quote]


Полностью согласна с volisska, что сменить обстановку хоть на немного очень даже помогает. Но...... мой муж тоже категорически не желает меня выпускать из дому. Даже если мне нужно в поликлиннику. А проблем со здоровьем после родов куча... Когда совсем фигово лопаю шоколадки. В последнее время каждый день.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lusienka
post 29 дек 2008, 14:41
Сообщение №30 (ссылка)

СаМаМаМаИвАнА
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 807
Регистрация: 23.02.07
Юго-запад столицы,

сынок
ЦИТАТА (tonity @ 28 дек 2008, 14:37)


да....у меня когда муж дома....у меня 2 РЕБЕНКА!!!!!!!
*


:beer: :beer:
Я три года сынулю от себя никуда не отпускала ни на день, бабушки - редкая помощь... обе работают. И в какой-то период времени, сама того не замечая, начала срываться на ребенке и муже.... И вроде умом понимаю, что причина моих срывов - недосыпание, недопонимание, да и просто огрниченность общения, но это не повод демонстировать свои эмоции ребенку и на ребенке. И стала я над собой работать: когда хочется сорваться, внушаю себе, что не имею права орать на ребенка, на мужа - можно, но иногда, чисто в воспитательных целях. А еще стала устраивать себе выходные вне семьи ( через неделю): мужа и сына отправляю на дачу, а сама занимаюсь уборкой, шопингом, да и к мастеру по маникюру и парикмахеру тоже записываюсь на выходные... И когда муж спрашивает нельзя ли это сделать в рабочие дни, отвечаю: нет, это было единственное свободное время у мастера :shuffle: :blush:
А что касается успокоительных средств, то неплхо помогает пустырник в таблеточках; далее, если смешать спиртовые растворы: настойка пиона, корень валерианы и настойка пустырника - в равныдолях и пить по чуть -чуть ( при этом не зыбыть чуточку в воде развести).... Ну, и 15минутные водные процедуры в ванной - тоже хороший антистресс.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 2269 ] Кошки 10:30 от: Katya-84s
[ 1704 ] Wildberries ч.11 10:15 от: случайная
[ 3462 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:24 от: Иринка241
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 4 ] China tur 07:13 от: secret secrets
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 10:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных