Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Соседи свиньи!, Написать письмо поросятам!

жена Ярла
post 31 мар 2013, 16:17
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3457
Регистрация: 1.05.12
Москва (Матвеевка)
Добрый день девушки!
Нужна помощь, коллективный разум надеюсь спасет.
В кратце опишу ситуацию.
Живем на первом этаже дома, два тамбура по 4квартиры в каждом, как обычно и мусоропровод.
Жильцы многих этажей ленятся выбрасывать мусор на своем этаже, все несут к нам на первый. И! Не выбрасывают и у нас. Ставят свои пакеты вокруг мусопровода. При том что контейнер находится в пяти метрах от выхода из подъезда.
Сразу скажу, дворники у нас хорошие, полы моют ежедневно, мусор за свиньями выкидывают тоже.
Но убираются они в 8утра. Получается что после этого времени, вход в квартиры "соседи сверху" заваливают своими нечистотами, отходами жизнедеятельности.
Домой после работы в прямом смысле пробираемся через пакеты, отбросы, очистки и яичные шкорлупки. Ведь из пакетов все вываливается и негоже им, поросятам поднять и убрать за собой.
У нас в тамбуре живет семья с ребенком, но там люди приезжие, возмущатся не будут.
А мне реально это уже надоело.
Один раз пришли, стоит огромная коробка из под старого телевизора, забитаю очистками из под картошки, окурками и прочей дрянью. Отпинала к лифту. Достало.

Хочу написать какую-то гневную записку, пририсовать карикатору свиньи и приклеить к доске у лифта и у мусоропровода.
Может кто видел подобное в интернете?
Может кто сталкивался с подобным? Как боролись?

Отредактировано: Незабудинка в 31 мар 2013, 16:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елаша
post 31 мар 2013, 16:23
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1921
Регистрация: 26.03.10
юг и север

сын
дочь
дочь
сын
Ответ на сообщение [?] Незабудинка от 31 мар 2013, 17:17
У вас тсж?с соседями какими нибудь на эту тему говорили?я бы не стала терпепь,мой муж бы уже всех застроил,на крайняк камеру можно повесить и предупредить об этом соседей,вообще офигели
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
жена Ярла
post 31 мар 2013, 16:27
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3457
Регистрация: 1.05.12
Москва (Матвеевка)
ТСЖ. Скоро вот собрание будет. Но мы как-то ни разу туда не ходили.
А что сходить и на собрании в лоб спросить, кто гадит в подъезде? Никто ж не ответит, да еще и не дай Бог зуб начнет держать на нас.

Отредактировано: Незабудинка в 31 мар 2013, 16:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукла ВуДу
post 31 мар 2013, 16:30
Сообщение №4 (ссылка)

Профессиональное Зло
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14757
Регистрация: 27.01.09
Москва
не дай Бог зуб начнет держать на нас.
А вы хотели вести партизанскую войну? ;)


Повесьте объявление над местом свалки "Я знаю кто бросает здесь пакеты и у меня много свободного времени. Разнесу аккуратно все обратно до вашего возвращения" :hi:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 23 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 31 мар 2013, 16:30
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Хочу написать какую-то гневную записку, пририсовать карикатору свиньи и приклеить к доске у лифта и у мусоропровода.
Да, я видела в соседнем доме. Висит картинка со свиньей и что-то в стихах со смыслом "не оставляйте здесь мусор". И под картинкой стоят два пакета с мусором :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
жена Ярла
post 31 мар 2013, 16:33
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3457
Регистрация: 1.05.12
Москва (Матвеевка)
Ответ на сообщение [?] ЮлькинаМать от 31 мар 2013, 17:30
Ага, партизанскую, кто-знает что еще могут подкинуть под дверь...
У нас собаки, боюсь отраву какую подкинут. Мало того что приходится постоянно пробиратся самим через пакеты, так еще приглядывать чтоб собаки чего не схватили из этой горы мусора.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елаша
post 31 мар 2013, 16:36
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1921
Регистрация: 26.03.10
юг и север

сын
дочь
дочь
сын
Ответ на сообщение [?] Незабудинка от 31 мар 2013, 17:27
Не надо бояться что на вас будут косо смотреть,у вас есть председатель тсж,поговорите с ним до собрания,если ничего не изменится,то на собрании можно взять слово и твердо и убедительно донести до соседей,что так делать нельзя,для начала не обязательно с ними ругаться,а вот если ж не поймут,ну должны ж быть какие то правила содержания общих мест пользования,а коридор такое место,вообще бред какой то,я с таким никогда не сталкивалась,просто представить себе такое не могу,как я с детьми на прогулку и после пробираюсь через горы мусора :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукла ВуДу
post 31 мар 2013, 16:37
Сообщение №8 (ссылка)

Профессиональное Зло
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14757
Регистрация: 27.01.09
Москва
Незабудинка, Когда у нас гараж был перед домом, бабка-соседка кидала мусор из окрестных кустов к нам перед гаражом. В основном стекло и железки. У меня тогда было много свободного времени. Утром, гуляя с собакой, я собирала все в пакет и высыпала ей перед входной дверью. А потом, часиков в 10 утра наслаждалась ее воплями на весь подъезд.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 31 мар 2013, 16:39
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27117
Регистрация: 14.03.12


дочь
сын
Незабудинка, Когда у нас гараж был перед домом, бабка-соседка кидала мусор из окрестных кустов к нам перед гаражом. В основном стекло и железки. У меня тогда было много свободного времени. Утром, гуляя с собакой, я собирала все в пакет и высыпала ей перед входной дверью. А потом, часиков в 10 утра наслаждалась ее воплями на весь подъезд.

:D :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
жена Ярла
post 31 мар 2013, 16:40
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3457
Регистрация: 1.05.12
Москва (Матвеевка)
ЮлькинаМать, у нас 12этажный дом, по 8квартир на этаже. Боюсь долго буду вычислять, чтоб сложить.
Но написать можно...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 1512 ] От овуляции до задержки 14:14 от: Зебрик
[ 24 ] спасательный круг на талии 14:08 от: Аверика
[ 16025 ] Королевские дома 28 13:40 от: Joki
[ 4521 ] Общая для беременных 13:10 от: kateh0k
[ 5468 ] Звезды на выход-94 12:56 от: Fossya
[ 219 ] Бро не багаж 12:25 от: Fossya
[ 1695 ] Wildberries ч.11 11:29 от: kaetchen
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 14:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных