Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› первая менструация после родов, какая она?

shiny
post 9 дек 2007, 00:01
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 25.08.07
Николаев

Лиза 10.10.06
Кристина 28.07.2012
у меня начались через 3 месяца после родов. Грудью кормила до 9 месяцев. Цикл такой же как до беременности. Правда стали болезнение, но это лечится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stu
post 27 дек 2007, 12:45
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 17.05.07
у меня,как только закончились послеродовые кровотечения,пришли месячные-сильнее,чем обычно,но фигня по сравнению с тем,что началось в сентябре-сейчас идет больше недели,прокладки не успеваю менять..гинеколог и усом не пошевелил-назначила децинон,а толку...причину он все равно не искореняет...отправилась на узи-там показало,что есть подозрение на полип,что на яичниках откуда-то фоликулы взялись..так что девочки-это не всегда норма,что месячные усилились и удлинились.проверяйтесь.я вот теперь после месячных опять пойду узи делать,потом гинеколога хорошего искать..так боюсь,блин :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АКСЮТА
post 12 янв 2008, 21:21
Сообщение №23 (ссылка)

Быстрее, выше, сильнее!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1872
Регистрация: 25.10.07
ПЕРМЬ

Кристина 18.03.2007
Никита, 04,02,2013
Пришли через 6,5месяцев (мы на смешанном вскармливании). Продолжительность прежняя - 6-7 дней, оч.болезненно, как обычно, но если раньше сильная боль длилась 2 дня, то сейчас 5-6 дней болит :fingal: Да цикл пока не установился :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юляня
post 12 янв 2008, 21:31
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 7.12.07
Самара

Захар 01.10.2007
Девочки, а что врачи вообще говорят-почему у всех по разному приходят М после родов? С чем это связано? Никто по этому вопросу не консультировался? Я что-то пока еще не жду их. :) Привыкла уже ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lerusenok
post 1 фев 2008, 07:07
Сообщение №25 (ссылка)

вредная вредина
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 17.12.07


Ульяна 15.06.2005
Алёна 14.06.2007
могут,бывает так что только закончились лохии и сразу мес пошли.
с первой не помню совсем.сейчас были один раз,скудные!ураа!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Богуславовна
post 2 фев 2008, 17:23
Сообщение №26 (ссылка)

Копыта очень стройные и добрая душа
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1728
Регистрация: 24.01.08
Одесса-мама
Олесь 21.03.2008
Лев 04.08.2021
Девочки, я вот тут почитала мне аж дурно стало :O: У меня до беременности мес. были оооочень болезненные (бывало что от боли в обмороки падала) и кто-то мне сказал (не помню кто) что после родов все будет ОК (тоесть боли пройдут и цикл станет регулярнее). У моей мамы так получилось после того как она меня родила, вот я и обрадовалась :cry: Что это, зря получается??? :cry: :cry: :cry: Может у кого-нибудь было так? Ну в смысле что болело, а после родов перестало?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natasha787
post 2 фев 2008, 17:47
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2260
Регистрация: 18.01.08
Италия Болонья

Лука (пасынок)27.08.1989
Франчи 04.12.2003
Эли 29.11.2005
Эми 20.06.13
У меня до беременности были очень сильные боли,по три дня в пастели лежала :( ..после родов все прошло,вообще никаких ошушений...будто их и нету... :good:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanuschka
post 3 фев 2008, 21:49
Сообщение №28 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 3.02.08


Михаил 03,05,07
У меня до беременности были не обильные, но болезненные месячные, а после родов наоборот, очень обильные, но безболезненные и цикл еще к тому же увеличился на 3 дня... :???: Была у гинеколога, все впорядке, бывает всякое после родов... ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиса-Алиска
post 12 июл 2008, 23:34
Сообщение №29 (ссылка)

2 лапочки-дочки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 545
Регистрация: 18.03.08
Москва м.Кунцевская

рыбка 2002
козерожка 2007
У меня тоже пришли, ребенку 6 месяцев. Я прямо испугалась, льет как из ведра, каждый час прокладку меняю. Раньше уходила пачка, теперь за один день уже от пачки 3 штуки осталось. Хорошо эту тему нашла, а то я уж думаю на ночь глядя к врачу бежать что-ли, думала, может кровотечение уже :cry: Но, оказывается, и у вас так было? Хотя после первых родов так сильно не лило. За неделю до этого УЗИ делала, все ОК было, никаких отклонений, так и сказали, что месячных ждите скоро. Дождалась :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Блонди
post 13 июл 2008, 11:08
Сообщение №30 (ссылка)

Раньше я была маленькая и вредная, а сейчас я большая и такая же
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5633
Регистрация: 17.05.07
Москва, ЮВАО

2006
2008
2012
я начала пить Эксклютон на свою голову-пришли месячные в ребенкиных четыре месяца, немного живот ноет, не обильные зато уже шестой день а все мажут, причем свежей кровью :???:
после первых родов по моему в полгода ребенкиных пришли :cranky: и были такие же как и до берем-ти :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 5569 ] Звезды на выход-94 09:51 от: Вологжанка
[ 4588 ] Общая для беременных 09:44 от: kateh0k
[ 3519 ] Весна-лето 2022, часть 2 08:40 от: Иринка241
[ 1709 ] От овуляции до задержки 08:34 от: Иринка241
[ 16340 ] Королевские дома 28 08:10 от: secret secrets
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 10:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных