Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Поможем забытым старикам в домах престарелых? ч.2, Напишем открытку, поздравим с праздником

Jessy1
post 16 дек 2015, 22:43
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4819
Регистрация: 17.07.09

Дорогие форумчанки,

В этой теме мы помогаем забытым старичкам в домах престарелых в России.

Увеличить

[+]
КАК ПОМОЧЬ



Благотворительный проект Старость в радость (http://starikam.ru) - это волонтерская группа помощи инвалидам и пожилым, живущим в домах престарелых. Цель – дать почувствовать людям, живущим в домах инвалидов, ветеранов, домах престарелых, что они не одинокие, не брошенные, не забытые всеми, что они кому-то нужны.

Мы пытаемся внести праздник в их однообразные будни, по возможности улучшить условия их жизни, а главное – донести до других людей, что это - проблема, острая и актуальная, на которую нельзя закрывать глаза. В дома престарелых они привозят сладости, одежду, средства ухода, инвалидные коляски, белье и одеяла – это насущные, элементарные нужды.

Но ведь общаться, получать и писать письма, знать, что есть человек, которому ты небезразличен, – не менее важно для одиноких пожилых людей, поэтому они также ищут бабушек-дедушек друзей по переписке.

[+]
Если вы хотите постоянно переписываться с бабушкой или дедушкой


В этой теме мы КАЖДЫЙ МЕСЯЦ поздравляем брошеных стариков в домах престарелых с днем рождениями и всеми крупными праздниками.

Каждый месяц можно написать сколько угодно по количеству поздравительных открыток с Днем Рождения, им очень будет приятно (так как у этих людей совсем никого и ничего нет в этой жизни, только по сути их койко место, как ни печально об этом говорить)

Творите добрые дела - они обратно к вам вернутся!

Просто оставляйте заявки в этой теме и я вам пришлю адреса тут в приват с подробными инструкциями.

Все, что от вас нужно - желание кого-то забытого порадовать, отвественность и открытка с оплаченным конвертом и маркой.

Пожалуйста, указывайте ТОЧНОЕ!!! количество и желательно примерно на какие даты (минимально возможные временные рамки. Чаще всего нужно поздравить вот прям срочно сейчас)

[+]
Скрытый текст


[+]
КАТАЛОГ ВОПРОСОВ-ОТВЕТОВ


Фильмы и статьи о проекте

Большой пост с ссылками [?]
Рассказы волонтеров со слов бабушек [?]
Про укрупнение домов престералых и как плохо от этого бабушкам [?]

Отредактировано: Jessy1 в 4 апр 2016, 23:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(10 - 19)
Франchessка
post 23 дек 2015, 12:44
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Ответ на сообщение [?] Jessy1 от 22 дек 2015, 02:02
Jessy1, 100 человекам открытки уже отправили. Надо ещё 50 адресов для новогодних поздравлений. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jessy1
post 23 дек 2015, 15:45
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4819
Регистрация: 17.07.09

Франchessка, У меня просто слов нет!!!! :love: :love: :love:
Спасибо преогромнейшее, это такая помощь большая :4u: Выслала в приват.

Motya, :4u:

Verlioka, нет, не поздно. Еще есть непоздравленные совсем. Сейчас вышлю в приват. :4u:

Январских все нет списков :((( Девочки все в поездках на развозах подарков.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jessy1
post 24 дек 2015, 15:06
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4819
Регистрация: 17.07.09

Девочки, кому сколько январских именинников?? ОЧЕНЬ не справляемся на самые первые числа января :4u:

Франchessка, Motya, девочки, вам отправила январских в приват. Спасибо :4u:

Отредактировано: Jessy1 в 25 дек 2015, 01:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 26 дек 2015, 14:57
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Ответ на сообщение [?] Jessy1 от 24 дек 2015, 13:06
Jessy1,
ЦИТАТА ( Jessy1 )
Девочки, кому сколько январских именинников?? ОЧЕНЬ не справляемся на самые первые числа января
А с Новым годом уже всех поздравили? Я попрошу тогда детей с родителями из "Липок" нам помочь. Пришлите мне тогда 50 адресов . :4u: Приват почищен.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jessy1
post 26 дек 2015, 15:39
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4819
Регистрация: 17.07.09

Франchessка, хотите 16 человек из опочки добить новогодних??
С днем рождения можно на самое начало да, прислать?? То не справляемся :(( Я вам 20 отправила, вам еще 30 или еще 50? :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 26 дек 2015, 15:44
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Ответ на сообщение [?] Jessy1 от 26 дек 2015, 13:39
Jessy1, давайте тогда 16 человек из Опочки. Чтобы все бабушки и дедушки там были поздравлены и тогда мне ещё 34 именинника. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jessy1
post 26 дек 2015, 15:58
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4819
Регистрация: 17.07.09

тогда мне ещё 34 именинника. :4u:
Можно на самое начало месяца?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mashik126
post 26 дек 2015, 16:45
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 22.07.08
Москва

Андрей 07.12.95
Маша 18.12.01
Вова 11.10.05
Гоша 09.12.2008
Здравствуйте,

я тоже хотела бы попробовать поздравить. Мы с детьми в школе в понедельник можем написать поздравления. Пришлите, пожалуйста, 35 адресов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jessy1
post 26 дек 2015, 22:24
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4819
Регистрация: 17.07.09

Mashik126, то есть вам можно именинников самых ближайших на январь дать, да?

Только, пожалуйста, с детками когда подписываете, обычная открытка поздравительная + можно по желанию какие-то рисунки или что-то детское по желанию, то есть НЕ ВМЕСТО поздравления тогда :4u:

Отредактировано: Jessy1 в 26 дек 2015, 22:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jessy1
post 26 дек 2015, 22:38
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4819
Регистрация: 17.07.09

Дорогие друзья!

В этих коробках кроются сотни подарков бабушкам и дедушкам, они ждут своего часа чтобы принести радость и новогоднюю атмосферу. Но для этого их надо РАЗОБРАТЬ И ОТВЕЗТИ!!
Каждый день с 11 утра до самого вечера мы очень-очень ждем вас по адресу - Москва, ул. Складочная, д.1 стр.7, чтобы сортировать подарки, разделять их на бабушек и дедушек.

Мужчин мы ждем грузить эти подарки в газели!!

Звоните пожалуйста Ане - 8-910-434-00-17

А также мы ищем водителей на воскресенье, чтобы устроить вторую часть большого развоза!!!
Если вы записались ранее, и мы не дозвонились, или еще только собираетесь с мыслями, очень просим звонить нашей Елизавете - 8-903-507-21-17

Это очень-очень срочная просьба, ведь хочется, чтобы бабушки и дедушки с вашей помощью получили подарки в срок! Спасибо!! :4u:


Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 1368 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:36 от: Anabelle
[ 16238 ] Королевские дома 28 15:19 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 15:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных