Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Моя прекрасная няня. Где и как ее найти?

MargoG
post 16 сен 2016, 15:17
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 16.04.15
Москва
Алиса
Пузожитель
я свою няню искала через агентство, 9 точек. Всё было гладко и быстро. няня с нами уже больше года, так что проблемами с нянями не вижу. Здорово, конечно, когда бабушки могут сидеть, но у мои сразу отказались помогать, у них личная жизнь. А в сад не пошли потому что мы не садовские.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
karpova
post 10 ноя 2016, 11:41
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 4.10.12
Москва
Ни одна няня не заменит ребенку маму, не отдавайте свое чадо в руки чужой женщины, от которой неизвестно, что ожидать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гликерья
post 24 ноя 2016, 14:05
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 314
Регистрация: 28.11.06
Москва, Россия
Два зайчика
Мне скоро предстоит решать вопрос с поиском няни. Опыта нет. Со старшим бабушка сидела. Со вторым нет такой возможности. Вариантов других нет.. Что-то чем больше читаю материалов, тем больше тревоги. Столько нюансов - здоровье няни, чистоплотность, ответственность итд. Я еще надеюсь, что она сможет хоть немного по хозяйству помогать (ребенку 1 год будет).
Напишите, что не все так страшно и что это вполне реально.. Ато прямо как начинаю погружаться в вопрос, так сразу паника.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Амалия*
post 24 ноя 2016, 14:09
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 23.03.10
karpova, а если нужно работать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 24 ноя 2016, 14:28
Сообщение №15 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
Гликерья, да ладно вам, находят люди и работают годами. Я на этом форуме нашла своей знакомой работу няней. Работает уже много лет, правда в другой семье, в которую ее пристроили прежние работодатели, которые уехали на ПМЖ в Вену. Кстати, прежние работодатели до сих пор с ней общаются и их сынок с теплотой вспоминает Оксану. :love:

Другую женщину знаю, в Подольске она работает несколько лет в семье (у нее мед.образование). Правда семья сейчас переезжает в Москву и ее тянут за собой. Но няня все таки хотела бы найти работу в Подольске.

Есть хорошие няни, мне кажется не стоит боятся. :4u:

Отредактировано: blume в 24 ноя 2016, 14:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гликерья
post 24 ноя 2016, 14:48
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 314
Регистрация: 28.11.06
Москва, Россия
Два зайчика
blume, спасибо за поддержку. Я все понимаю головой. Вот просто хотелось каких-то слов поддержки со стороны. У нас и ситуация еще относительно мягкая. Муж работает из дому примерно половину дня. И у меня работа рядом. Человек будет на виду.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Призрак Н
post 24 ноя 2016, 14:55
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2232
Регистрация: 10.01.11

Настя 5.12.2000
Женя 18.11.2010
Гликерья, главное не предъявлять завышенных требований к няне и понимать, что она тоже человек, со своими потребностями, слабостями. А то прямо некоторые думают, что няня это робот, без чувств и эмоций, который должен во что бы то ни стало уследить за всеми мелочами. У моей подруги - старшая дочка была совершенно не "садисиковская", у них была с детства непереносимость животного белка. Няней у нее сменилось - туча. Все на моих глазах. На мой взгляд, она к ним слишком придиралась, первую уволила за разбросанные игрушки на полу, ребенок играл, а она убрать не успела. Вторую - за разбитую дочкину коленку (там небольшая царапина была), девочка по квартире бегала, споткнулась о ковер и упала. В общем няни менялись калейдоскопом. При этом, все няни готовили для ребенка, а потом их припахивали готовить и для взрослых и возмущались, что они не хотят. Потом подруга поняла, что все няни ее не устраивают и осела дома, так до сих пор и сидит. Зато все так, как она хочет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Амалия*
post 24 ноя 2016, 14:59
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 23.03.10
Гликерья, У меня за 10 лет 3-я няня. Первые две мама с дочкой у старшей и сейчас другая няня у младшей. Знаете , многие минусы вы увидите сразу, поймете ваш человек или нет. Не переживайте. Начните с просмотра. Посмотрите как ребенок будет реагировать, пойдет ли на руки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Terra Nova
post 24 ноя 2016, 15:12
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 804
Регистрация: 3.07.12
Hua Hin

Машенька. октябрь 2012
Анна. февраль 2015
надеюсь
ну вряд ли так повезет))
Ответ на сообщение [?] Гликерья от 24 ноя 2016, 14:05
У нас уже 9 месяцев няня-филппинка :love: Я невероятно довольна! Дети поют по-английски, уже неплохо общаются, дома чисто, она на площадке их так страхует, что мне и не снилось, читает им, играет, конструкторы собирает :D . :D А когда дети спят, она чистит и моет квартиру.

Я часто работаю именно дома, вижу, что и как.дети ее очень любят. Искала через агентство, для меня были важны- хороший английский, образование, умение оказывать медпомощь, наличие визы и разрешения на работу.Также я не хочу, чтобы моим детям передавали своих тараканов незнакомые люди, с воспитанием я справлюсь, мне нужен был качественный уход за детьми и помощь по дому.
Мне предложили 4 варианта, я сразу выбрала нашу Лори :) Теперь без нее не представляю наш быт.
Стоит такая работа 2500рублей/8часов. Я очень-очень довольна))

Отредактировано: фунечка в 24 ноя 2016, 15:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гликерья
post 24 ноя 2016, 15:23
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 314
Регистрация: 28.11.06
Москва, Россия
Два зайчика
Призрак Н, спасибо! Я нетребовательный человек. И у меня самой нет жестких правил по хозяйству. С первым мне помогала мама, она все делала, как ей удобно. А мне - лишь бы сделано было.

Амалия*, а какой адаптационный период закладывать? Я планирую уехать на новогодние праздники. Вернуться 15 января, а 1 февраля на работу.

фунечка, а по-русски она совсем не говорит?

И еще вопрос. А ваши няни готовят для взрослых? Убирают хотя бы места, где обитает ребенок? Маленький у меня питается банками - кашками, ну и к взрослым в тарелку иногда залезает. Но есть еще и старший и муж, который дома обедает. :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 16339 ] Королевские дома 28 03:44 от: Cheeful
[ 1708 ] От овуляции до задержки 00:32 от: Белая_Птица
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
[ 5568 ] Звезды на выход-94 23:15 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 07:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных