Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Белара, кто-нибудь пользуется?

ssh
post 18 окт 2006, 20:07
Сообщение №1 (ссылка)

зло_комнатное
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2229
Регистрация: 19.01.03
МО, Северо-восток

Маленький Мужчина 30.01.2003
Пожалуй, хватит..
И много внуков!
mia_ssh
Девочки, может у кого есть отзывы об этом ОК, я понимаю, реакция организма у всех разная, но... Ситуация такая, год была на Диане, без побочных эффектов, теперь 2 цикла перерыв, а дальше врач рекомундует перейти на вот это чудо...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Андрюшки
post 18 окт 2006, 23:04
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2618
Регистрация: 28.04.03
Germany-Belarus
Андрей 02.10.02
Алиса 30.06.11
я принимала Белару 3 года, никаких побочных эффнктов (кроме, пожалуй, снижения либидо, но оно у меня и так не особо :blush: так что не знаю были ли виной таблетки) не замечала. У нас эти ОК считаются очень качественными, содержание гормонов минимальное, гарантия высокая, проблема только в том, что далеко не всем подходят. Мне пришлось их недавно сменить, т.к. стал тянуть живот, часто, но не сильно, я и внимания долго не обращала :???: А потом рассказала врачу и она посоветовала сменить ОК на другие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenkin
post 26 окт 2006, 23:22
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 12.10.05
Deutschland

Ян 31.03.2005
Эмили 31.08.2008
Lenkin_20
ssh, я принимала всего один месяц, потом 3 недели были месячные, причем живот очень сильно болел. Меня это сразу насторожило. Врач посоветовал другие. Перешла на Ярину, очень довольна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ssh
post 30 ноя 2006, 09:07
Сообщение №4 (ссылка)

зло_комнатное
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2229
Регистрация: 19.01.03
МО, Северо-восток

Маленький Мужчина 30.01.2003
Пожалуй, хватит..
И много внуков!
mia_ssh
Отпишусь тогда о своих ощущениях, может кому пригодится, правда пока рано говорить о чём-то конкретном,всего один полный цикл пропила.. Побочных эффектов никаких абсолютно ( на Диане первые три цикла тошнило/болела грудь) правда есть чувство, что гармонов в ней для меня всётаки маловато ( антиандрогенных) но чтобы это установить точно придётся подождать ещё пару-тройку циклов...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
сороконожка
post 30 ноя 2006, 18:10
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3925
Регистрация: 13.12.02
Москва, Лианозово
Мне не пошла, хотя это конечно еще ни о чем не говорит. Все время тошнило, а в первом цикле было сильнейшее прорывное кровотечение
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катюшка 80
post 14 дек 2008, 22:29
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 17.03.06
Финляндия

05.01.2006
19.05.2016
Гинеколог посоветовал Белару. Подскажите, если кто принимает, ваше мнение об этом ОК, есть ли прибавка в весе, общее состояние?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катюшка 80
post 18 янв 2009, 21:50
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 17.03.06
Финляндия

05.01.2006
19.05.2016
Начала принимать Белару 13 дней назад, месячные не прекращаются, идут не очень обильно, но все же идут. Позвонила гинекологу, говорит, что надо допить упаковку до конца, а потом менять на Диане 35, в них содержание гормонов больше. Я уже не знаю стоит ли начинать Диане, может эти допить и перерыв сделать. Было ли у кого-нибудь такое, что делали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Флоримель
post 18 янв 2009, 22:02
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4426
Регистрация: 3.07.08
МО

сын 1990
Второе дыхание - дочка 2008
Боюсь, дыхалки не хватит
Катюшка 80, не совсем по теме, Белару не принимала, пользовала Диане-35, была очень довольна. Из побочных эффектов - увеличение груди где-то на полразмера и эпиляцию приходилось делать не 2 раза в месяц, а раз в 2 месяца! Никакой прибавки в весе. Вот интересно, при ГВ можно их использовать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kisunna
post 10 мар 2009, 21:19
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 3.10.08
Казань

Сашулис 27.07.06
Я как-то белару принимала, лет 5 назад, один цикл только, у меня один из побочных эффектов был, боли в области печени.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натани
post 28 июл 2016, 10:56
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 17.12.12

Михаил 10.06.2006
Вадим 22.10.2012
Этот препарат я не принимала, пила как то раз другие, уже даже название не помню. Через месяц полопались сосуды на животе, такие два огромных болючих синяка были, что срочно бросила и все. А пила для нормализации цикла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 11:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных