Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Терка Бернера, Расскажите ))

Bellissima
post 30 дек 2005, 03:36
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 265
Регистрация: 12.05.05
Москва
Аксинья

посмотрела видео.
все поняла.
ХОЧУ.
:D

Всем большое спасибо :4u:

Отредактировано: Bellissima в 30 дек 2005, 03:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аксинья
post 30 дек 2005, 10:04
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1945
Регистрация: 27.01.03
Canada
Bellissima :p наш человек! :beer:

Divo - картошку неудобно, она же круглая, :???: :D а морковку - вжик-вжик по длине и готово. А мы об одном и том же говорим? Ей еще можно всякие украшательства делать... такая?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alisa
post 2 янв 2006, 03:39
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1843
Регистрация: 14.07.05
Москва
Сыночек 2008
У меня мама уже давно пользуется такими, я ещё в школе училась, кажется, когда купили.
И до сих пор очень острые ножи. Но использовали не каждый день.
Мне нравится, но сейчас у нас какие-то другие тёрки, не совсем Бёрнер. Вот они мне меньше нравятся, поэтому почти не пользуюсь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 3 янв 2006, 17:24
Сообщение №14 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Аксинья,

Не, я к вот такому привыкла:
http://borner.ru/content/chp_showgood/num_29

Единственная беда: рыжий - часто вместе с морковными очистками выбрасывался, а белый - в картофельные попадает. :D Регулярно из помойки достаю. Я только этим ножом согласна картошку чистить. Когда первый выбросила окончательно, семья неделю не ела картошки ни в каком виде, потом только мундире. Муж съездил на базар, купил новый. (у нас на крытом рынке на Лосиноостровской маленький отдел Бернера есть).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanysha 77
post 3 янв 2006, 19:47
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2631
Регистрация: 9.01.05
Москва, ЮАО

Олежка 08.11.2003
Дениска 17.05.2011
Овощерезки супер, очень давно пользуюсь, и очень довольна.
Бывает комбайн мыть неохота, а тут нарезал, почистил, сполоснул и убрал, никакой мороки. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
julika
post 3 янв 2006, 20:45
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1340
Регистрация: 17.12.02
Минск
Максим
Александр
А я как-то не прониклась овощерезкой, у меня классическая, со стандартными 3-мя терками, много лет уже. Не подделка точно. Но: обломалась желтая такая держалка сверху, которая как кнопка, стало жуть как неудобно резать. А еще иногда как будто заедает, то есть размахаюсь картофелиной какой-нибудь, а она тормозит, останавливается, приходится с усилием давить... :???:
Для капусты мне понравилась обчная дешевая китайская шинковка, выглядит как большой пластмассовый нож с двумя лезвиями,. не знаю как объяснить, но стоит совсем копейку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оля-Марго
post 6 янв 2006, 13:29
Сообщение №17 (ссылка)

Мамчик веселой девчонки Маргаритки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1352
Регистрация: 29.03.04
Одесса - русский город
Маргарита - 10.06.2000
У меня она чуть более полугода. Постоянно использую.
И только за то, как она лук режет уже обожаю. Вручную дольше, нервы и горздо крупнее получается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Прогульщица
post 6 янв 2006, 15:59
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16836
Регистрация: 3.11.05

ЦИТАТА (Divo @ 3 янв 2006, 13:29)
Аксинья,

Не, я к вот такому привыкла:
http://borner.ru/content/chp_showgood/num_29

Единственная беда: рыжий - часто вместе с морковными очистками выбрасывался, а белый - в картофельные попадает.  :D  Регулярно из помойки достаю. Я только этим ножом согласна картошку чистить. Когда первый выбросила окончательно, семья неделю не ела картошки ни в каком виде, потом только мундире. Муж съездил на базар, купил новый. (у нас на крытом рынке на Лосиноостровской маленький отдел Бернера есть).
*



:beer: :beer: :beer:
Та же самая беда - потерялась овощечистка. Ближайший Бернер в детском мире, съездить некому :???: Купила Факельман - обплевалась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алексашка
post 7 янв 2006, 19:38
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1167
Регистрация: 31.03.04
Москва

Максим 31.10.06.
Виктория 08.12.08.
я позавчера наконец-то купила себе базовый комплект и для морковки по- корейски насадку еще- обошлось это 1420 рублей- покупала новую белую разновидность :) она куда лучше и удобней в использовании чем рыжая- такая у маман- она теперь махнуться предлагает
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
milky Ann
post 8 янв 2006, 04:27
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1485
Регистрация: 3.02.05
МО,Жел-дор, Москва, ЮВАО
Арсений 18.04.2005
Клим 16.11.2009
chernoe_moloko
ЦИТАТА (Divo @ 29 дек 2005, 16:53)
И обязательно - овощечистку! Не смотрите, что неказистая - это лучшее приобретение на кухню.
*



:beer: :beer: :beer:
Моя с 95го года служит, вот правда в последнее время трещинка появилась, я уж перепугалась - как без этой штуки жить-то если сломается? :cranky: :D :D
Но недавно в соседнем магазине отдел с Беренором открылся, я довольна я счастлива! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 20:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных