Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› США-болталка, 2016

Beata
post 4 июн 2019, 00:12
Сообщение №531 (ссылка)

happy and successful
Sюзер
» обо мне «
дневник

есть
---
PurPur, не, вы меня не поняли! :4u: Куда-то вмешиваться и чего-то организовывать или помогать я абсолютно не планирую. Родителей не знаю.
С удовольствием расслаблюсь и буду ничего не делать. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 4 июн 2019, 00:14
Сообщение №532 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Beata, Придите забирать вовремя и поболтайте с родителями девочки и с другими родителями, которые будут приходить забирать. Возможность представиться и познакомиться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 4 июн 2019, 01:39
Сообщение №533 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

2007
2010
!
Просто у нас всегда на окончание пати на всю школу с родителями, учителями, и с бассейнами, еду приносим, не оговаривая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 4 июн 2019, 03:15
Сообщение №534 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Просто у нас всегда на окончание пати на всю школу с родителями, учителями, и с бассейнами, еду приносим, не оговаривая.
У вас крохотная частная школа где всё по-семейному.

Здесь речь об обычной гос. школе, с количеством учеников не менее 500 (речь о средней школе?), это будет весьма небольшая даже школа, и о приглашении, которое прислала девочка нескольким другим ученикам. Не всему классу, не всем параллелям 6го класса, а максимум 20 другим ученикам с которыми брала те или иные классы. К себе домой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Черная мышь
post 20 июн 2019, 14:48
Сообщение №535 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Солнечный город
Девочки, ссори за тупую просьбу, но мне ничего другого в голову не пришло.
21 октября 2006 года в здании Бостонской Публичной библиотеки российскому хирургу из Чечни Хасану Баиеву была вручена премия "врач мира" (она на самом деле по другому называется, но суть та же), вручал премию актер Ноа Уайли (Noah Wyle).
Хасан Баиев только в прошлом году был признан в РФ со всеми почестями, до этого про него особо никто не знал. Он написал книгу "Клятва", которая говорят в США стала бестселлером, на русский так и не была переведена.
Короче, в рунете я не могу найти видео вручения этой награды, есть только некоторые отрывки в российских сюжетах и документальных фильмах про Баиева.
Этой записи (вручения премии) действительно нет в интернете? или у меня руки кривые? или из РФ невозможно найти?
Если кто-то потратит 15 минут времени, буду очень благодарна. Зачем мне это нужно не спрашивайте, долгая история.

Вот несколько ссылок которые я нашла:
https://massarn.com/chechenpress/events/2006/10/24/09.shtml
https://t-chagaeva.livejournal.com/tag/%22%...%D0%BA%D0%B0%22

Отредактировано: Черная мышь в 20 июн 2019, 20:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
syrevitch
post 20 июн 2019, 18:06
Сообщение №536 (ссылка)

не жалею, не зову, не плачу
пользователь
» обо мне «
дневник
Санта Клара, США

дочка Саша 1.07.2002
дочка Кира 21.07.2015
дочка Дана 29.01.2018
syrevitch
Ответ на сообщение [?] Черная мышь от 20 июн 2019, 13:48
видео не нашла, есть вот такая ссылка на англ

https://web.archive.org/web/20081013050222/...ssan-baiev.html
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 2 июл 2019, 18:53
Сообщение №537 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

2007
2010
!
В общем, девчонки, мы в Аризоне, и чего боялась, не сбылось. Жара вообще не ощущается, поэтому хайкаем до опупения, вчера было 3 хайка за день, только в 9 вечера с горы спустились. Ночью даже прохладно, спать без футболки с открытым окном холодно. В Пенсильвании при меньших температурах ты истекаешь от жары, и спать только голышом с кондеем, иначе прилипнешь к простыне. Но сгораешь незаметно и быстро, и очень сохнет кожа, впервые в жизни понадобился крем и гигиеническая помада. Еще впервые в Америке мне пришлось протирать обувь, шаг с асфальта - всё в пыли. Пустыню увидели, но нашли и вполне русские пейзажи с озерами и березками, местами очень напоминает Башкирию, по теплоощущениям тоже. Фотки получаются все как будто с фильтрами, совсем другой цвет и свет. Народ такой же общительный, а, видели настоящих индейцев, высоких, красивых и современных.

А, еще порадовало, что нет платных дорог, а то я easypass в машине забыла, при этом дороги хорошие и пустые.

Отредактировано: Violin-Ka в 4 июл 2019, 04:49
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
1 место Mrs Smith
[Фото]

Реклама
Анонсы
Болеть - это дорого. Как сэкономить деньги во время лечения?
Знание прав и законных возможностей может значительно сэкономить ваши деньги. В этой статье мы собрали несколько полезных фактов, связанных с оплатой...
НаПоправку

Переживания, страхи и ошибки мам двоих детей
Чего боятся мамы, ожидающие рождения второго ребенка? Пока у них всего один малыш, которого они холят и лелеют. Он самый лучший, самый любимый, единственный...
Наталья Ворожцова
Компакт-версия Сейчас: 20 июл 19, 03:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных