Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 9-11 лет. Что подарить ребенку?, мальчику и девочке

_Inna_
post 11 мар 2003, 07:56
Сообщение №1 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1312
Регистрация: 23.04.02
California-Tomsk, Russia

Анжелика 21.09.02
Таисия 19.10.15
Подскажите мне пожалста мамы взрослых мальчиков чем сегодня можно обрадовать 8-10 летних пацанов?
Я обещала прислать подарок подругиному сыну, он классный очень развитый парень, умница, все конструкторы влёт собирает, с первого раза не смотря в инструкцию, занимается спортом, музыкой, языками и рисованием...
похвастать что подарок пришлю хороший я уже похвастала, а теперь в размышлениях что дарить??? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пани
post 11 мар 2003, 14:01
Сообщение №2 (ссылка)

ком.ПАНИ.я
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 264
Регистрация: 24.09.02
Украина
Инна, у моего старшего в таком возрасте на первом месте была "космическая" и "авиационная" тема. Конструкторы, модели, энциклопедии... На-ура прошел ланч-пакет астронавта и космическое одеяло, которые я купила в музее в Вашингтоне. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Faith
post 11 мар 2003, 14:09
Сообщение №3 (ссылка)

Бизнес-мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 263
Регистрация: 5.02.03
Украина, г. Львов

Анастасия 17.06.02
Владимир 9.02.05
Я бы посоветовала хорошую илюстрированную энциклопедию. Сейчас есть всякие - для маленьких деток, для дошкольников и детей младшых классов.вообщем-то поищи, я сама от таких энциклопедий в захвате, столько интересной информации!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Inna_
post 12 мар 2003, 00:45
Сообщение №4 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1312
Регистрация: 23.04.02
California-Tomsk, Russia

Анжелика 21.09.02
Таисия 19.10.15
Пани а что это за одеяло такое? оно случайно в темноте не светится?

Faithкнигу? .... энциклопедия это конечно хорошо но я именно игрушку какую то развивающую хотела... ребёнок все таки... рад больше игрушке.

Отредактировано: _Inna_ в 12 мар 2003, 00:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пани
post 12 мар 2003, 10:09
Сообщение №5 (ссылка)

ком.ПАНИ.я
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 264
Регистрация: 24.09.02
Украина
Одеяло представляет собой такую пленку, типа плотного шуршащего полиэтилена, с одной стороны золотистое, с другой - серебристое. Весь фокус в том, что оно греет! То есть обладает способностью аккумулировать тепловые лучи, или как это получается. Укрываешься - и тепло! Там в аннотации еще перечислены факты из истории астронавтики, когда это одеяло применялось. В том числе для выхода в открытый космос. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Inna_
post 12 мар 2003, 23:44
Сообщение №6 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1312
Регистрация: 23.04.02
California-Tomsk, Russia

Анжелика 21.09.02
Таисия 19.10.15
О какое интересное одеяло :)
но от Вашингтона мы далековато проживаем... у нас такого не видала


вот бы ещё что нибудь нам посоветовали... у кого пацаны примерно этого возраста чем играют?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жужелица
post 13 мар 2003, 00:24
Сообщение №7 (ссылка)

Дракон
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1902
Регистрация: 8.10.02
МО, г. Электрогорск

Герман 07.09.96
Марина 31.08.02
Мирра 08.06.10
bestfoto.org
Инна, у меня Гера значительно помладше, но развит не по годам :D :D :D

Может конструктор Лего "Текникс"? Там вяких роботов можно собирать, страшилищ... Да они еще крутят своими "членниками", если за что-то повертеть... В общем запуталась я, но штука прикольная. Да и вообще, скорее всего лучше конструктор Лего для старших.

А может плеер какой или радио? Мне самой очень бы хотелось радио такое, размером с зажигалку, даже поменьше (кстати, мне именно из Америки привозили) и наушники-таблетки. По моему - прикольно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пани
post 13 мар 2003, 00:45
Сообщение №8 (ссылка)

ком.ПАНИ.я
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 264
Регистрация: 24.09.02
Украина
Точно, в этом возрасте из игрушек на первом месте - конструкторы "Лего". Моему, например, нравились не только техническое, и из египетской или подводной "линии".

А еще классный подарок - воздушный змей. У нас их не продают, по крайней мере, я не встречала. а у вас в Америке, Инна, таааакие красивые!:sun:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Inna_
post 13 мар 2003, 06:50
Сообщение №9 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1312
Регистрация: 23.04.02
California-Tomsk, Russia

Анжелика 21.09.02
Таисия 19.10.15
ЦИТАТА (Жужелица @ 12 Mar 2003, 13:24)
Может конструктор Лего "Текникс"? Там вяких роботов можно собирать, страшилищ... Да и вообще, скорее всего лучше конструктор Лего для старших.

А может плеер какой или радио? Мне самой очень бы хотелось радио такое, размером с зажигалку, даже поменьше (кстати, мне именно из Америки привозили) и наушники-таблетки. По моему - прикольно!

да, Лего я уже пробежалась по магазинам присмотрела, для старшего возраста в таких здоровенных коробках что потом ещё за отправку дорого переплачивать...
хотя конструктор конечно класс.

А вот про плеер или радио с наушниками мне даже в голову не приходило! погляжу спасибо!

Я нашла игрушку Walky -Talky кажется так пишутся, пара телефонов таких типа сотовых, можно разговаривать с другом/мамой/бабушкой... в магазине не потеряешься... они до 300 м. что ли бьют....прикольная такая вещь. вот про них ещё теперь думаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Inna_
post 13 мар 2003, 06:53
Сообщение №10 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1312
Регистрация: 23.04.02
California-Tomsk, Russia

Анжелика 21.09.02
Таисия 19.10.15
ЦИТАТА (Пани @ 12 Mar 2003, 13:45)
А еще классный подарок - воздушный змей. У нас их не продают, по крайней мере, я не встречала. а у вас в Америке, Инна, таааакие красивые!:sun:

ага, у нас есть, мы с мужем увлекаемся, по выходным запускаем. :)
и правда есть и таааакие красивые :D

спасибо за идеи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 09:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных