Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отзывы о подгузниках Памперс Премиум, Pampers Premium

Ваше мнение о подгузниках Pampers Premium
 
очень понравились [ 18 ] ** [23.08%]
понравились [ 29 ] ** [37.18%]
средне [ 16 ] ** [20.51%]
не понравились [ 9 ] ** [11.54%]
совершенно не понравились [ 6 ] ** [7.69%]
Всего голосов: 78
Гости не могут голосовать 
radiola
post 2 мар 2009, 02:01
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 16.10.08


кира 23.02.06.
глеб 31.05.08
о. а у меня муж позавчера повертел эти новые памперсы, позвонил,спросил- че за новинка,может попробуем. но в итоге купил все-таки мериесы. которые нам уже малыми оказались ((( верней,впритык. в последний раз мериесы покупала в ноябре. тогда все было ок. а сейчас как-то натирают,давят(( хотя вес у нас 8, а они 7-14 кажется. странно. эх,лучше б премиумы купил. девочки,а у новых этих премиумов памерсов- рисунки на резинке есть спереди? у меня дочь старшая- 3 года ей- любит сама подгузники братику выбирать. вечно копается,копается в пакете :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mabosha
post 2 мар 2009, 04:19
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 838
Регистрация: 19.04.08


Машенька 08.11.2007
Василиса 29.08.2012
Девочки всем привет! Вот я тоже в аптеке увидила новые памперсы премиум и решила попробовать. На мой субъективный взгляд разницы особой нет. только цена в полтора раза дороже и рисуночки неочень и все одинаковые :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alisa_art
post 3 мар 2009, 00:26
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1081
Регистрация: 20.03.08


Сын 03.02.2009
Сын 24.08.2018
А нам понравилось,такие мягенькие :shades:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lelka-lo
post 4 мар 2009, 11:04
Сообщение №24 (ссылка)

МАМОЧКА
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 22.08.08
БРАТИСЛАВСКАЯ

Соня 13/05/08
ХОЧУ
Мне качество понра, молодцы... Выход из положения, по скольку последнее время, что Муньки нами оч любимые и Меррисы, стали подделывать или просто кач. изготовления упала, на попу без слез не взглянишь, то прыщики, то шероховатость. И не у нас одних такая реакция на подгузы Муни и Меррисы. Правда пока трусики остаются суперр качество и на них пока тттт ни какой реакции
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олеся С.
post 4 мар 2009, 21:56
Сообщение №25 (ссылка)

Немного многодетная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1382
Регистрация: 4.03.09
Кемеровская область
Мы тоже пробовали эти новые памперсы. Для памперсов неплохо. Но дорого. У нас они дороже мерисов :eek: , а по качеству хуже. Не понравилось, вся жидкость скапливается между ножек и висит комком, тянет вниз и от этого подгуз слазиет чуть ли не до колен. А так да, мягкий и тонкий.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Naomi
post 14 мар 2009, 13:36
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 519
Регистрация: 24.06.08
Шахты
Максим 02.02.2009
очень хорошие. Но т.к. дорого пользовались только первый месяц. Кстати наши какашки огни не впитывали ни сколько .Сейчас в желтой упаковки пользуемся. Ничуть нехуже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KatushaLuchik
post 17 мар 2009, 16:46
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2143
Регистрация: 27.12.08
МО, г.Лобня

Арсений 27.01.2009
Андрей 16.01.2011
Артём 18.05.2013
Нам только эти и подходят. Нигде не натирают, раздражения нет, тоненькие, мягонькие :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мулёнка
post 18 мар 2009, 18:04
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 80
Регистрация: 13.11.07
Москва, ВДНХ

Виктория 17.08.2008 :)
ЦИТАТА (Julia_Jul @ 14 фев 2009, 01:49)
ЦИТАТА (Алфея @ 13 фев 2009, 20:49)
Я тоже купила- ищу замену Меррисам, они мне разонравились. на толстые ляжечки плохо садятся, Premium care понравились, хорошо сидят, не протекают, тонюсенькие. Только кожица после них липкая, как после activ baby, я вроде где-то читала, что premium care тоже "пропитаны фирменным лосьоном". А подешевле они в Реале, в Ашане не видела их...
*



у нас тоже большая попка, мы только на внутренних гунах. Так же ушли с меррисов и мунек. кстати, гуны в японии считаются самые лучшие (только настоящие внутренние).

Про памперс тоже интересно, но имхо, подозреваю, они будут все таки хуже чем японцы....
*



Мы с рождения на Муньках и Мерисиках были, но в связи с их подоражанием (с 900р за пачку до 1400 :cry: ) решили попробовать пампесы Премиум - один -в-один как Мерриэс...и тоненькие, и мягенькие, и впитывают хорошо, и цена 777 за 52 штуки... (в утконосе) :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама Ксю и Еги
post 21 мар 2009, 13:58
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 27.02.09

Сынок 24.11.2002
Доченька 04.07.2008
Тоже купила, еще не пробовала, попробую отпишусь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Киса)
post 23 мар 2009, 18:21
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 216
Регистрация: 12.10.08
Воронеж

Стёпа 24.02.2009
что-то пока не хочется)
eukkanuba
мне понравились очень! в других ребенок весь " в сборочку", а эти все мягонькие, тоненькие, нигде не давят и не натирают!, не знаю, что будет дальше, но для новорожденного это идеально, на мой взгляд. Внутренний слой в такую крупную сеточку, даже покаки впитывает :) ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 5504 ] Звезды на выход-94 22:38 от: Fossya
[ 16150 ] Королевские дома 28 22:18 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 22:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных