Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сериалы 📽 Любимые ❤и не очень 😊, Всех жанров и предпочтений 👌🏻

Кисюко
post 3 мар 2024, 18:07
Сообщение №2271 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3066
Регистрация: 25.04.08
Москва

2007
Посмотрела 4 сезон Настоящего детектива. Мои рекомендации- не смотрите, плохо все.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Madiken
post 4 мар 2024, 11:43
Сообщение №2272 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1150
Регистрация: 5.05.14
Москва

Дочь 2007
Немного мини-сериалов на 1 сезон.

«Еще вчера мы были детьми» 2022

В семье Клеттманн на первый взгляд всё благополучно. Петер — успешный юрист, его супруга Анна занимается воспитанием троих детей. Но в один момент их мир рушится, дети остаются сиротами, а в убийстве матери обвиняют отца. Чтобы узнать правду, придется разгадать не одну тайну прошлого (Кинопоиск).

Психологическая семейная драма. О «скелетах в шкафах» и о «тараканах в головах»… и к чему это все может привести.

«Падение в мертвые воды» 2020

Том Кендрик живёт в небольшом городке вместе с женой и детьми. Со стороны их жизнь кажется идеальной, но однажды случается ужасная трагедия: семья погибает во время пожара и только Тому удается выжить. В ходе следствия выясняется, что пожар произошел неслучайно (Кинопоиск).

Фильм о насилии в семье. Тяжелый, т.к. связан с детьми. Местами сюжет затянут, но снято хорошо.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 4 мар 2024, 14:13
Сообщение №2273 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9955
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Кто нибудь смотрит Экспаты с Николь Кидман? И надеется, что Гасс найдется…
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nastayka
post 12 мар 2024, 15:30
Сообщение №2274 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 665
Регистрация: 3.12.09
Москва
Спящие.
Москва. Лето 2013 года. Период очередного обострения обстановки на Ближнем Востоке и в Северной Африке, осложнения внешнеполитической обстановки в Европе.
Цепь не связанных между собой событий: нападение боевиков-исламистов на российских дипломатов в Ливии, самоубийство высокопоставленного чиновника МИД, информация о готовящемся в Москве теракте и проникновение боевиков на территорию России, заявление известного правозащитника о фактах коррупции в органах безопасности - на самом деле является многоходовой комбинацией западных спецслужб. Оперативная группа, во главе с генералом Нефедовым, сын которого погиб во время нападения на дипломатов в Ливии, начинает расследование этих эпизодов. Полковник Родионов, входивший в группу эвакуации в Ливии, вступает в опергруппу Нефедова. Раскрыть причины происходящих событий – первостепенная и личная задача и начальника, и подчиненного.

Обычно не смотрю такого рода сериалы, но на удивление очень даже забавно было посмотреть этот сериал 2017 года в 2024.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laredut
post 14 мар 2024, 21:49
Сообщение №2275 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1335
Регистрация: 30.06.14
"Бывшая жена" 2022 Мини-сериал 4 серии

Описание с Кинопоиска: "У Таши прекрасный дом, любящий муж и чудесная дочь. Жизнь женщины могла бы быть идеальной, если бы не Джен, бывшая жена ее мужа, которая просто не оставляет их в покое".

Начало заинтересовало, так как достаточно жизненная ситуация описана, но создатели пошли по совершенно другому пути) Жанр "триллер, драма, детектив", много внезапных поворотов сюжета, хотя всего 4 серии. Любителям остросюжетного контента понравится
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
peggi
post 15 мар 2024, 07:46
Сообщение №2276 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1614
Регистрация: 1.02.13
Начала смотреть "Режим" с Кейт Уинслет. Интересно, но главный герой не нравится вообще, очень слабо играет и неприятный внешне. Всего 6 серий
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 15 мар 2024, 14:13
Сообщение №2277 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11493
Регистрация: 17.10.11
Москва
"Сделано в Осло" 1 сезон
мы с мужем с интересом посмотрели. И теперь я жду, что же будет дальше (если будет).

"Внутри убийцы" (Россия). Большей частью мне не нравится игра актеров. Но сюжет интересный. Буду смотреть. Книгу потом почитаю.

"Медиатор". Посмотрела все сезоны. Неправдоподобного хватает, но сериал мне понравился. Я смотрела с удовольствием.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laredut
post 15 мар 2024, 20:06
Сообщение №2278 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1335
Регистрация: 30.06.14
"Белгравия" 2020 и "Белгравия: Следующая глава" 2024

Великобритания, XIX век. Два почтенных семейства оказываются связаны общей тайной, которая грозит вырваться наружу

Первая часть понравилась, хотя я не люблю такие "диккенсовские" сюжеты, но там всего 6 серий, все очень бодренько, динамично, в последней серии даже чересчур) Понравился сериал. А вот вторая часть совсем в другом стиле, в плане интриг сюжет мне показался совсем неинтересным, но было приятно смотреть на будни молодой госпожи, особенно, там где с богемой) Но очень жаль: что они полностью обесценили концовку первой части, где родители Гг примирились и вроде как стали ответственными. Здесь Оливер та еще скотина, а маман так же неразборчива в связях(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 17 мар 2024, 12:48
Сообщение №2279 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11493
Регистрация: 17.10.11
Москва
"Бывшая жена" 2022 Мини-сериал 4 серии
спасибо Вам. Посмотрела сериал. Действительно очень интересный поворот сюжета. Хороший триллер вышел.

"Кеша должен умереть" (Россия. 2023). Богомолов как актер - ни о чем, бездарь (на мой вкус), а вот как режиссер хорош. Первые две серии как-то тухло, а потом затягивает. И смешно местами и грустно. Ну и всего 7 серий делает этот сериал вполне качественным продуктом. Мне понравился.

Спящие.
начала смотреть. Спасибо за отзыв. Я такие сюжеты и сериалы люблю.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Редкая гостья
post 17 мар 2024, 13:36
Сообщение №2280 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3016
Регистрация: 14.03.14

Оля 03.05.2013
Как то до этого прошёл мимо меня Метод с Хабенским, а вчера смотрела 1 сезон
Достойный сериал

Кто смотрел 2 сезон не хуже?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 02:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных