Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Проверенный салон красоты

Кошенька
post 7 апр 2018, 06:28
Сообщение №51 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2711
Регистрация: 15.02.07
Москва
Старший
Младшая
Маевка, вы держитесь :4u: Это ужасно, конечно :ex:
Про салон - подумайте, может, обратиться в Институт Красоты на Арбате и на Ольховке? Это старые заведения, раньше были государственные. Там врачи- косметологи , а не просто косметологини. В всяком случае, проблемы с кожей лица мне на Арбате решили за 2 месяца. По поводу веса, имхо, в Клинику Питания на Каширку - опять-таки, это лечебное заведение с грамотными врачами. Там сейчас моя подруга проходит курс лечения. То, что ей сказали на первом приёме и обследовании, ошеломило её. Говорит, понимает, что это реальный шанс похудеть и не набрать обратно вес, как у неё всю жизнь получается. Там перед программой лечения обязательно обследование гастроэнтеролога, эндлкринолога.
Удачи вам :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 7 апр 2018, 10:08
Сообщение №52 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19258
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Кисин Хвост, да вот звонил вчера, сказал, чо надо подъехать с досудебной претензией ознакомиться, но я вчера прям сразу не смогла, а потом не дозвонилась и не дождалась звонка. Вот теперь жду. Нервно как-то. Хочется уже процесс запустить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вьюрок
post 7 апр 2018, 10:28
Сообщение №53 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8130
Регистрация: 31.01.10
провинция

двое
ни чего себе история :fingal: 300 тыс :fingal:
они кредиты что ли навязали? а как , через банк какой что ли :scratch: там же нужны паспорт и справки о доходах :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 7 апр 2018, 10:53
Сообщение №54 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19258
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Вьюрок, потом расскажу. Просто сейчас не хочу навредить делу. Они очень хитрые. Просто под конец жадность обуяла в желании получить максимум. А на это я уже пойти не могла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 12 апр 2018, 15:17
Сообщение №55 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19258
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Расскажу, что сейчас. Три договора расторгли досудебно, еще за два судиться будем, но есть очень хорошие шансы вернуть вообще все, потому что у клиники огромное количество нарушений законодательства. Например, ограниченная лицензия, но делают процедуры сверх нее. Меня принуждать участвовать в судебном процессе никто не может, так что я отдала карты в руки адвокату, чтоб самой лишнего чего-нибудь не наговорить. Месяца два на всю эпопею понадобится, если на первом-втором заседании на мировую не пойдут. Они просто рассчитывают, что люди в суд не пойдут. 9 из 10 не идут, но у меня слишком большая сумма. Но мне стало легче, что мы хотя бы не гарантированно практически все сбережения потеряли. Возможно, вообще не пострадаем финансово.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 22 ноя 2018, 14:27
Сообщение №56 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19258
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Все. В иске нам полностью отказано. Получили назад только то, что они сами в процессе согласились вернуть. Из 5 договоров осталось два. Ежемесячный платеж 12200. Должны еще триста с хреном тысяч, если, конечно, досрочно не погасим. Но я против расходовать "подушку". Проще каждый месяц платить. Компенсации судебных издержек и морального вреда не будет. Но надеюсь, что все виновные заплатя за это. Не в этой жизни так в будущей. Никогда не связывайтесь с салонами красоты. Что дал Бог, то вам и полезно, значит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 22 ноя 2018, 14:54
Сообщение №57 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
Маевка, теперь вы можете рассказать как вас развели?
Про Дешели и "вы завтра умрете, если не купите нашу таблетку" схема известна.
Но вы говорите, что процедуры работающие, средства помогают - это уже какая-то новая схема. Расскажите хоть в общих чертах, что бы быть в курсе и не попасть

Отредактировано: NathZh в 22 ноя 2018, 15:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 22 ноя 2018, 15:13
Сообщение №58 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19258
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
NathZh, да это, как выяснилось, они и были. Только личину сменили в очередной раз. Я просто реально никогда не пользовалась ухаживающей косметикой. Разве только от прыщей в юности тониками всякими. И не знала, что существуют утягивающие маски, ну то есть создающие такой визуальный эффект. Потому на косметику я согласилась, так как результат процедуры мне понравился. 6 тысяч в месяц показались нестрашной суммой, тем более мне расписали, что это не только косметика, а еще куча всего. В итоге оказалось, что туда входит только консультация врача раз в месяц и какие-то там маски примерно с той же периодичностью. А все остальное опять надо оплачивать. Ну ладно. Я решила, что не так поняла. На процедуры предложенные согласилась. Тем более оплачивала со своих - тех, что мне как пособие выплачивают. Потом выяснилось, что и тут не все входит. Причем, сообщают об этом, когда я уже в активном процессе, и просто жаль бросать. Короче, я сказала, что здесь я соглашаюсь, но на том все. А потом в меня вцепилась тетка-гинеколог, надавила на все болевые точки. Туда меня тоже практически силой оттащили после эпиляции. Видимо, им процент капает, так как то в процедурной, то еще где даже посторонние врачи на меня набрасывались, ставили диагнозы и предлагали еще договор. Я от всех отбрыкивалась, но эта тетка с бульдожьей хваткой оказалась . Не хочется передавать все подробности - они реально мерзские. Точно не в открытом форуме о таком писать. Я уже была раздавлена, но думала, что этим кончится. Как же. Пришла к ней на процедуру через неделю, и она прямо в процессе инъекций во все места, стала безапелляционно говорить, что будем заключать еще договор. Вот будем и все, иначе я фактически умираю как женщина. Слова "нет" она не понимала. И сказала, что потом, когда расплачусь, их еще будет много-много, так как здоровье у меня никакое. Я уже чуть не форменную истерику устроила. Даже сказала сотруднику банка, что не работаю. Думала, избавлюсь. Но она тихо и мило попросила не нервничать и сказать "правду". Паспорт я не дала, но мои данные уже были. Хотя хотели на дом курьера со мной послать, чтоб его взять. Настойчиво и с нажимом предлагали чай (наверняка хотели что-то туда добавить), потому как на отказ реагировали нервно. Стерегли посменно, чтобы не ушла. Подозреваю, что и охранник был предупрежден. Этого амбала я тупо боялась. Будь это лето,то я бы сказала, что в туалет и ушла бы, а тут мое пальто (ага, с паспортом в нем) было у охранника. Не голой бежать же по улице. В общем, еле вырвалась. И приняла решение порвать с этими непорядочными людьми все отношения. И с банками, которые выдают кредит, ничего не проверив, тоже ничего общего иметь больше не буду. Пусть подавятся деньгами, и они им встанут поперек глотки. Вот просто не ходите и все на бесплатные мероприятия. Никогда и никуда, если они не имеют сами по себе некоммерческую природу.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катрин Алексеева
post 11 июл 2019, 15:13
Сообщение №59 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 18.03.19
Очень хороший салон красоты SkyRoyal skyroyal.ru. Настоящие мастера своего дела,без всякого подобного развода. Приятная атмосфера салона, очень стильно и со вкусом.

Отредактировано: Катрин Алексеева в 11 июл 2019, 15:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 11 июл 2019, 15:32
Сообщение №60 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Ответ на сообщение [?] Маевка от 22 ноя 2018, 15:13
Маевка, какой кошмар :fingal: :cry:

инстинктивно отказываюсь от всего, что бесплатно. сразу трубку кидаю и даже не слушаю до конца. 300 тысяч :fingal: :fingal:



-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 03:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных