Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Родители детей с ДЦП

Лена-Паша
post 2 сен 2007, 00:06
Сообщение №21 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 21.05.07
Сейчас-Москва.

Павел 8.03.2005
Лена++
ЦИТАТА (anabel**** @ 20 авг 2007, 19:30)
Здравствуйте, нашла информацию о центре по реабилитации ДЦП, хотелось бы узнать, может кто-то там побывал. ТУТ
*


Этого центра нет и не известно что это было,потому что по этому адресу всегда находился
садик для детей с ДЦП.И туда берут с 3лет и желательно ходячих(живу рядом,ходила,общалась)И еще разговаривала с женщиной чей тел. указан на сайте,представилась неврологом(даже визитку дала),сказала что сейчас они без помещения и курс реабилитации можно провести на дому:электро процедуры у нее,массаж и лфк у нас(странно правда?)Мы очень засомневались и решили с ней не связываться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Биг мама
post 2 сен 2007, 02:40
Сообщение №22 (ссылка)

состоявшаяся мамаша
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 118
Регистрация: 31.01.07
Москва

1987
2006
Биг мама
Лена-паша Нам озвучили: ДЦП спастическая диплегия, симптоматическая эпилепсия. С чего лучше начать? С 18 ГПНБ или искать другое место, Вы наверно уже прошли все эти тернии. Я сейчас в тупике, мы столько делали что бы не допустить этого диагноза, но увы... не сидим, не переворачиваемся, не ходим...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anabel****
post 2 сен 2007, 18:20
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 22.02.07
г. Зеленоград

Анастасия 24.02.91
Олег 02.10.1992
Мария 20.05.1995 Миша 25.07.2002
anabel****
ЦИТАТА (Лена-Паша @ 2 сен 2007, 00:55)
ЦИТАТА (anabel**** @ 20 авг 2007, 19:30)
Здравствуйте, нашла информацию о центре по реабилитации ДЦП, хотелось бы узнать, может кто-то там побывал. ТУТ
*


Этого центра нет и не известно что это было,потому что по этому адресу всегда находился
садик для детей с ДЦП.И туда берут с 3лет и желательно ходячих(живу рядом,ходила,общалась)И еще разговаривала с женщиной чей тел. указан на сайте,представилась неврологом(даже визитку дала),сказала что сейчас они без помещения и курс реабилитации можно провести на дому:электро процедуры у нее,массаж и лфк у нас(странно правда?)Мы очень засомневались и решили с ней не связываться.
*


Действительно странно... А разрекламировано как! Спасибо за подробный ответ!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Королёк
post 2 сен 2007, 21:28
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 4.03.07

Ира 22.09.92
Ярослав 18.02.06
Королёк
ЦИТАТА (Биг мама @ 2 сен 2007, 03:29)
Лена-паша Нам озвучили: ДЦП спастическая диплегия, симптоматическая эпилепсия. С чего лучше начать? С 18 ГПНБ или искать другое место, Вы наверно уже прошли все эти тернии. Я сейчас в тупике, мы столько делали что бы не допустить этого диагноза, но увы... не сидим, не переворачиваемся, не ходим...
*


Думаю в ДПНБ№18 нужно лечь.Мы неделю назад вернулись от туда.Ребёнок стал совсем другим.У нас спастическая диплегия.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лена-Паша
post 16 сен 2007, 16:14
Сообщение №25 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 21.05.07
Сейчас-Москва.

Павел 8.03.2005
Лена++
ЦИТАТА (Биг мама @ 2 сен 2007, 03:29)
Лена-паша Нам озвучили: ДЦП спастическая диплегия, симптоматическая эпилепсия. С чего лучше начать? С 18 ГПНБ или искать другое место, Вы наверно уже прошли все эти тернии. Я сейчас в тупике, мы столько делали что бы не допустить этого диагноза, но увы... не сидим, не переворачиваемся, не ходим...
*


Попробуйте ДПНБ 18. Всем помогает по разному . Может вам это лечение подойдет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Королёк
post 16 сен 2007, 16:37
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 4.03.07

Ира 22.09.92
Ярослав 18.02.06
Королёк
ЦИТАТА (Лена-Паша @ 16 сен 2007, 17:03)
ЦИТАТА (Биг мама @ 2 сен 2007, 03:29)
Лена-паша Нам озвучили: ДЦП спастическая диплегия, симптоматическая эпилепсия. С чего лучше начать? С 18 ГПНБ или искать другое место, Вы наверно уже прошли все эти тернии. Я сейчас в тупике, мы столько делали что бы не допустить этого диагноза, но увы... не сидим, не переворачиваемся, не ходим...
*


Попробуйте ДПНБ 18. Всем помогает по разному . Может вам это лечение подойдет.
*


Это вы кому сообщение написали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лена-Паша
post 17 сен 2007, 09:24
Сообщение №27 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 21.05.07
Сейчас-Москва.

Павел 8.03.2005
Лена++
ЦИТАТА (Королёк @ 16 сен 2007, 17:26)
ЦИТАТА (Лена-Паша @ 16 сен 2007, 17:03)
ЦИТАТА (Биг мама @ 2 сен 2007, 03:29)
Лена-паша Нам озвучили: ДЦП спастическая диплегия, симптоматическая эпилепсия. С чего лучше начать? С 18 ГПНБ или искать другое место, Вы наверно уже прошли все эти тернии. Я сейчас в тупике, мы столько делали что бы не допустить этого диагноза, но увы... не сидим, не переворачиваемся, не ходим...
*


Попробуйте ДПНБ 18. Всем помогает по разному . Может вам это лечение подойдет.
*


Это вы кому сообщение написали?
*


Вопрос по поводу 18 больницы ,задавала Биг мама.Ей и отвечаю. :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mak9
post 29 сен 2007, 16:51
Сообщение №28 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 29.09.07

ЦИТАТА (Гребешок** @ 2 ноя 2006, 19:35)
Родовая травма. Кто принимал Дельтаран, какие сдвиги?
Мы принимали 2 курса было,у моего ребенка особых сдвигов я не заметила,может эмоционгальнее как-то стал...Но я знаю девочек,у которых детки по-легче,чем мой и они остались довольны,говорят ,что активнее детки стали...мне он нравиться тем,что не приходится таблетки в ребенка заталкивать,а то жалко,сколько же можно!
*


Привет,немного про ДЕЛЬТАРАН-этот препарат впринципе хороший,но и как у других есть свои минусы.У меня ребенку 2 года ,у нее симптоматическая эпилепсия и ДЦП ,мы прокапали его один курс,сначала у нас поминялся характер приступов и она стала очень нервная,Нас ведет невропатолог очень хороший и с большим опытом роботы,и я у нее недавно консультировалась про этот препарат ,хотела второй курс начать, но мне было сказано следуйщее-что этот препарат не очень хорошо влеяет на нервную систему,поначалу вродибы результат хороший но через некоторое время угнитаеться нервная система.МЫ принимаем препарат ЦЕРАКСОН(в составе цитикалин)и мне он нравитса намного больше,если хочеш могу про него россказать,если он тебя заинтересует,но он намного эфективнее и не угнетает нервную систему.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mak9
post 29 сен 2007, 17:37
Сообщение №29 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 29.09.07

ЦИТАТА (Рената @ 12 янв 2006, 04:30)
Здравствуйте! Я мама 3-хлетнего  мальчика с ДЦП, - спастический тетрапарез.Очень хотелось бы общаться с родителями, столкнувшимися с такой же бедой.Вы и сами знаете, как необходимо нам поддерживать связь друг с другом, делиться информацией об успешных методах лечения, своими проблемами в воспитании таких деток, своими победами, наконец! Немного о нас. Мы живём на Украине, заболели в результате тяжелых родов.Лечимся с самого рождения: Козявкин, клеточная терапия, Одесский реабилитационный центр, методика Ульзибата(подрезание мышц лазером).Ну, и конечно же в домашних условиях - постоянные массажи, ЛФК, занятия с логопедом, развивающие методики(я по образованию психолог), медикаментозная терапия...Мы недалеко продвинулись, несмотря на интенсивное лечение, но рады даже тому, что немного уменьшается спастика, что сохранен интеллект.Наш папа испугался, так что мы сами воюем....Очень рада буду общению с мамами таких деток...
*


ЗДРАВСТВУЙ,моей доце 2 года ,у нас такойже диагноз но плюс еще симптоматическая эпилепсия.Принимаем разные стимуляторы и от некоторых есть эфекты,сначала было очень тяжело но никуда ниденишся и малышку надо лечить.Мы тоже живем в украине в городе киеве,к КАЗЯВКИНУ мы не ездим так как у нас судорги .В домашних условиях тоже лечимся ,я сама массажист.Наблюдаемся в ОХМАТДЕТЕ и там же наблюдаемся у отличного невропатолога.Нам 2 года но мы еще не сидим.НАШ папа не испугался, но даже не знает чем и когда я лечю доцю. Победы очень малинькие но всеже есть ,надо медленно но уверенно идти к цели ,самое главное не вешать нос и все будет окей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
polin 22
post 30 сен 2007, 01:12
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 23.06.07

полина 22.03.06


привет! у нас спастический трипарез. мы 28 ноября тоже собираемся к козявкину. перед этим я много общалась с мамочками которые туда ездили. мнения разные: от восторженых, до просто сдержанных. но плохого про лечение я не слышала. у кого-то результат появляется после седьмого раза,а у кого-то прорыв после первого. но, все же, мне кажется надеятся на чудо, не стоит. для нас даже манюсинькие достижения уже результат! терпения вам, девочки, и здоровья вашим масикам!

Отредактировано: polin 22 в 30 сен 2007, 01:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1583 ] От овуляции до задержки 23:07 от: Зебрик
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 06:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных