Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Что сготовить сытного, если есть гастрит?, гастродуоденит. Список продуктов скудный

Paulinka
post 31 июл 2014, 11:42
Сообщение №61 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
И вообще я ем много. Но все равно худею
не хвастайся :angry:
и когда садишься есть со всеми, кажется что все можно...поэтому наемся вечно помимо основного того что мне можно, еще фигни всякой, а часа через 3 здравствуй расплата
он для таких случае таскает с собой креон или панзинорм, с ними нарушения легче проходят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Медвежья ягода
post 31 июл 2014, 12:49
Сообщение №62 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 940
Регистрация: 2.03.12

Ответ на сообщение [?] Мышка_Мини от 31 июл 2014, 09:18
ЦИТАТА
Фаза у него - с каждой неделей лучше, но очень медленно дело меняется. Поел каши на молоке - стало хуже. Поел супа на курином бульене - хуже.
Не надо ничего на курином или мясном бульоне. Готовьте постные супы.

Ответ на сообщение [?] Леося от 31 июл 2014, 09:13
Те, кто на гемодиалезе, соль не едят. Соль допускается, но в очень малом кол-ве.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnaNar
post 31 июл 2014, 12:51
Сообщение №63 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1662
Регистрация: 8.05.10
Амурская обл.

в проекте
На бессолевой диете полностью можно и умереть, состав нашей крови близок к морской воде. В войну морякам при кровопотере морскую воду переливали. Поклонников бессолевой диеты спасает скрытая соль продуктов, а такие продукты не очень полезны в основном.
Вы меня реально напугали. :g: Хотя нам врач сама это назначила. А выходить из бессолевой диеты как? По-маленьку соль добавлять? Я боюсь чего-то. Получается, без соли муж уже 3 месяца. Тем более сейчас мужу стало хуже, а к врачу только в среду следующую.

Я так поняла, этот гастроэнтеролог является поклонником отказа от соли в-принципе. Сама она вроде соль не ест. Вот что-то не хотелось бы мне только, чтоб на муже эксперименты ставили...

Отредактировано: AnnaNar в 31 июл 2014, 13:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 31 июл 2014, 13:06
Сообщение №64 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
Фаза у него - с каждой неделей лучше, но очень медленно дело меняется. Поел каши на молоке - стало хуже. Поел супа на курином бульене - хуже.
а какой куриный бульон - я мужу делаю из куриных грудок (очищаю если вдруг жирок есть) сливаю 1-2 раза - у него все хорошо, получается такая водичка с привкусом курицы. но мне проще - у меня муж любит диетическую еду. и каши на воде тоже :puke:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ледиМел
post 31 июл 2014, 14:20
Сообщение №65 (ссылка)

принцесскина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6148
Регистрация: 10.11.08
Москва, Отрадное

декабрёнок 08
августенок 17
не хвастайся
я не хвастаю, я жалуюсь :cry: у меня морда постарела что ужас просто
он для таких случае таскает с собой креон
а у меня на креон реакция какая-то непонятная, язык пузырьками очень чувствительными покрывается
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 31 июл 2014, 18:31
Сообщение №66 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
Так, купила щас бедро индейки, и что-то не вижу рецептов, чтоб ее на пару сделать. Функции запекания нет ни в мульте, ни в плите.
Еще взяла смесь овощей - броколли, цветная капуста и морковь. Это я на пару точно сделаю. будет два гарнира - рис и чуток этих овощей.
а на сладкое финики и яблоки с медом,корицей на пару тоже с сыном сделаем. должно быть прикольно.

Я только не поняла: мне это бедро просто вот сварить и все что ли? оно без шкурки. :shuffle:

Нашла-нашла!!! :)
индейка на пару

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сонька А
post 31 июл 2014, 23:02
Сообщение №67 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 22.04.14

кирилл 02,08,09
Глеб 16,08,13
Соня
Семена льна мне нравятся больше, чем овёс, заваривать и пить по утрам воду, можно вместе с семечками. Хорошо и больным ,и здоровым, ЖКТ будет доволен
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 31 июл 2014, 23:06
Сообщение №68 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
Мышка_Мини, бедро индейки можно запечь в фольге :4u:
а у меня на креон реакция какая-то непонятная, язык пузырьками очень чувствительными покрывается
муж тоже на панзинорм перешел, врач вроде посоветовал что лучше :???:
я не хвастаю, я жалуюсь у меня морда постарела что ужас просто
ну не знаю, лишний вес тоже не гуд :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 1 авг 2014, 08:14
Сообщение №69 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
Мышка_Мини, бедро индейки можно запечь в фольге
да мне не в чем печь. Мультя старой модели, она без функции запекания, а в плите духовка не работает. Совсем. Это хозяйская плита, свою я покупать не буду ближайшее время. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 1 авг 2014, 11:04
Сообщение №70 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
Девочки, индейка на пару получилась ну просто сногсшибательная :baa:
Только есть я ее буду одна. Натрескался дома своей гречки. ну и ладно. Мне больше достанется :football:

Я поняла, главное. что готовить здоровую и легкую еду совсем просто и вкусно :good:

Отредактировано: Мышка_Мини в 1 авг 2014, 11:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 3508 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:52 от: Снежка-ёжка
[ 16311 ] Королевские дома 28 21:49 от: secret secrets
[ 2275 ] Кошки 18:38 от: Katy.v
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 21:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных